منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتركيب تجهيزات بملعب أكاديمية الأمير نايف بن عبدالعزيز لمكافحة المخدرات
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
250339002891
المعرّف
#914267
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب تجهيزات بملعب أكاديمية الأمير نايف بن عبدالعزيز لمكافحة المخدرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 13:48 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • الخدمات الرياضية
وصف المنافسة
تأمين وتركيب تجهيزات بملعب أكاديمية الأمير نايف بن عبدالعزيز لمكافحة المخدرات
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مقاعد البدلاء والحكام 10 مقاعد لكل مجموعة | 2 | مقاعد البدلاء والحكام 10 مقعد: هيكل من الالمنيوم قطاعه (30202) مع 10 مقعداً جلدياً مدهون بدهان حام، والهيكل مغطى بألواح شفافة من البوليكربونات بسماكة 3 مم من العناصر الجانبية المصنوعة من الصلب المجلفن بمقاس (40*60) مغطاة بألواح شفافة من البوليكربونات بسماكة 3مم. وتكون الكابينة متحركة ومزودة بعجلات لاستخدامها فوق المضمار ولها تأمين قفل الحركة الأطراف. وارتفاع الهيكل 2م العمق 1.2م الطول 3م مكون من 10 مقعداً جلدياً صناعة اوربية أو أمريكية مقاومة لأشعة الشمس ومرفقة مع الاكسسوارات لربط المقاعد مع بعضها البند يحمل أيضاً غطاء حامياً منPVC المقاوم لأشعة الشمس. | مجموعة | 1 | 0 |
| سارية | 5 | توريد وتركيب سارية في الأماكن التي يحددها المهندس المشرف ويشمل العمل القواعد الخرسانية والعمود الحديدي و المجلفن سماك 4 ملم بقطر 36سم مع توريد وتركيب بليتات على القاعدة الخرسانية مقاس (45*45) سم ويكون ارتفاع السارية 12م ويشمل العمل كافة الاكسسوارات المطلوبة لإنهاء العمل حسب توجيهات المهندس المشرف. | افرادي | 2 | 0 |
2 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة تبديل اللاعبين والوقت الإضافي | 2 | لوحة تبديل/ الوقت الإضافي: ارتفاع الأرقام 23.5سم مسافة القراء 100متر استخدام LED عالية السطوع مناسبة للأماكن الخارجية للاستخدام في الهواء الطلق مقاومة للماء. فئة الحماية IP56 سهلة ادخال الأرقام بطارية قابلة لإعادة الشحن مع وجود بطارية مشحونة حوالي 260 عرضاً من 20 ثانية إيقاف التشغيل تلقائي لتوفير البطارية يمكن برمجة ما يصل الى 6 بدائل للاعبين مسبقاً مع توفير شاحن بطارية. | افرادي | 1 | 0 | |
| شاشة اعلان نتائج | 1 | توريد وتركيب شاشة اعلان نتائج مقاس 3م*4م تثبت على قاعدة ارتفاع من الأرض 10م وإنشاء قاعدة خرسانية لتثبيت عامود الشاشة مع نظام تحكم مشغل وسائط رقمية ووحدة تحكم مستقلة ومحول الياف cvt وتمديد كيابل كهربائية بكميات تناسب بعد مصدر الكهرباء | افرادي | 2 | 2161 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفريق الرياضي للتجارة | 493,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 571,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفريق الرياضي للتجارة | 493,580.00 | 493,580.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | معايير أساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/09/46 11:02:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447