شراء مباشر
✓ مرسّى
RF / تأمين وتوريد FILTER HYDROPHOBIC PUMP & ASPIRATION TUBE RELATED TO SUCTION PUMP IVF 200 CM MALE/
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250339004992
المعرّف
#916714
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد FILTER HYDROPHOBIC PUMP & ASPIRATION TUBE RELATED TO SUCTION PUMP IVF 200 CM MALE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/03/11 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/03/26 | 1446-09-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/03/27 | 1446-09-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 2261700
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ASPIRATION TUBE RELATED TO SUCTION PUMP IVF 200 CM MALE | 145460 | 50 | ASPIRATION TUBE RELATED TO SUCTION PUMP IVF 200 CM MALE | COOPER SURGICAL VTS 200MM او مايعادله | Box of 25 | 1 | 0 |
| FILTER HYDROPHOBIC PUMP | 145461 | 50 | FILTER HYDROPHOBIC PUMP | COOPER SURGICAL HP FILTER او مايعادله | Box of 25 | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 43,125.00 | 43,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/09/46 11:26:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/09/46 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/09/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/02/1447