منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الأجهزة والنظم الخاصة بالتكييف والطاقة الاحتياطية والحريق لمراكز البيانات

الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية

رقم المنافسة

250339008398

المعرّف

#919083

رقم المنافسة
250339008398
رقم المنافسة الداخلي
2025/62
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي النخيل

الغرض من المنافسة

صيانة الأجهزة والنظم الخاصة بالتكييف والطاقة الاحتياطية والحريق لمراكز البيانات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/16 16:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/11 1447-01-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/21 14:00 1447-01-26
موعد فتح العروض 2025/07/22 11:00 1447-01-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/06 1447-01-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

جدول 1 صيانة الرياض- النخيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة نظام انذار الحريق صيانة الرياض Simplex صيانة نظام انذار الحريق لغرفة الحاسب الرئيسية وغرفة أجهزة نظم الطاقة وملحقات النظام لوحة تحكم 2 2 2 1 0
صيانة أجهزة تكييف صيانة الرياض APC Inrow cooling unit/ACRP102 APC Inrow cooling unit/ACRP102 صيانة أجهزة تكييف مكيف 3 3 3 2 0
صيانة أجهزة تكييف صيانة الرياض APC Inrow cooling unit /ACRD502 APC Inrow cooling unit /ACRD502 صيانة أجهزة تكييف مكيف 5 5 5 3 0
صيانة أجهزة تكييف صيانة الرياض Down flow A/C-Uniflair Down flow A/C-Uniflair صيانة أجهزة تكييف مكيف 2 2 2 4 0
صيانة جهاز التكييف صيانة الرياض APC ACSC 10 Kw صيانة جهاز التكييف في غرفة جهاز الطاقة الغير منقطعة UPS والبطارياتAPC ACSC 10 Kw مكيف 1 1 1 5 0
صيانة جهاز التكييف صيانة الرياض Symmetra PX 500Kw, RPP and PDU including Spare Parts Symmetra PX 500Kw, RPP and PDU including Spare Parts صيانة جهاز التكييف في غرفة جهاز الطاقة الغير منقطعة UPS والبطاريات جهاز 1 1 1 6 0
صيانة نظام كشف تسرب السوائل صيانة الرياض proH20 professional proH20 professional صيانة نظام كشف تسرب السوائل لوحة تحكم 1 1 1 7 0
صيانة نظام مراقبة أجهزة التكييف صيانة الرياض صيانة نظام مراقبة أجهزة التكييف والطاقة الغير منقطعة UPS -  Ecostruxure IT Advisor - 1 year Extended Hardware Warranty For Struxureware Data center Expert Enterprise - 1 year  1000 StruxureWare Data Center Expert Software Supprt contract - StruxureWare Data Center Expert Periodic Maintenance Contract 2 visits/yearData center expert صيانة نظام مراقبة أجهزة الطاقة PDU والطاقة (UPS) الغير منقطعة نظام 1 1 1 8 0
صيانة نظام مراقبة أجهزة التكييف والطاقة الغير منقطعة صيانة الرياض Data center operation صيانة نظام مراقبة أجهزة التكييف والطاقة الغير منقطعة UPS -  Ecostruxure IT Advisor نظام 1 1 1 9 0
صيانة نظام التحكم بالكبائن وموصلات الطاقة ووحدات توزيع الطاقة الكبائن صيانة الرياض Racks, PDUs &PDPM صيانة نظام التحكم بالكبائن وموصلات الطاقة ووحدات توزيع الطاقة الكبائن PDUs&PDPM نظام 1 1 1 10 0
صيانة أجهزة تكييف صيانة الرياض APC Inrow cooling unit/ACRD602 APC Inrow cooling unit/ACRD602 مكيف 3 3 3 11 0
صيانة أجهزة تكييف صيانة الرياض APC Inrow cooling unit/ACRD602P APC Inrow cooling unit/ACRD602P مكيف 1 1 1 12 0
صيانة أجهزة تكييف صيانة الرياض APC Inrow cooling unit/ACRD301S APC Inrow cooling unit/ACRD301S مكيف 2 2 2 13 0
صيانة أجهزة تكييف صيانة الرياض APC Inrow cooling unit/ACRD301P APC Inrow cooling unit/ACRD301P مكيف 2 2 2 14 0

14 بند

جدول 2 صيانة جدة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة نظام انذار الحريق بواقع منطقتين صيانة جدة KiDDE KiDDE لوحة تحكم 1 1 1 1 0
صيانة نظام انذار الحريق الاتوماتيكي بالغاز صيانة جدة FM200 FM200 أسطوانة 2 2 2 2 0
صيانة نظام كشف السوائل صيانة جدة LIEBERT LIEBERT لوحة تحكم 1 1 1 3 0
صيانة جهاز الطاقة الغير منقطعة والبطارياتUPS صيانة جدة Easy 3M 100 kva Easy 3M 100 kva جهاز 1 1 1 4 0
صيانة أجهزة التكييف صيانة جدة AIREDALE AIREDALE مكيف 4 4 4 5 0

5 بند

جدول 3 صيانة الرياض-عليشة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة نظام انذار الحريق لغرفة الكهرباء صيانة عليشة Primer Sx/zeta alarm Primer Sx/zeta alarm لوحة تحكم 1 1 1 1 0
صيانة نظام انذار الحريق لمركز البيانات صيانة عليشة Primer Sx/zeta alarm Primer Sx/zeta alarm لوحة تحكم 1 1 1 2 0
صيانة نظام انذار الحريق الاتوماتيكي بالغاز صيانة عليشة FM200 FM200 أسطوانة 1 1 1 3 0
صيانة نظام كشف السوائل صيانة عليشة DETEK Leak Detection DETEK Leak Detection لوحة تحكم 1 1 1 4 0
صيانة جهاز الطاقة الغير منقطعة والبطارياتUPS صيانة عليشة Galaxy 5000 100 kva Galaxy 5000 100 kva جهاز 1 1 1 5 0
صيانة أجهزة التكييف صيانة عليشة AIREDALE AIREDALE مكيف 4 4 4 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

شهادة زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

اتفاقية الالتزام بالإجراءات الأمنية وعدم إفشاء المعلومات NDA .pdf

معلق
فتح

مكان التسليم في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

نموذج تأهيل منخفض.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

معلق
فتح

خطة الصرف.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ربط البيانات للتجارة شركة شخص واحد 5,511,891.35 مطابق مشارك
شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات 5,168,703.75 غير مطابق مشارك
شركة الفرات للانظمة الإلكترونية 6,138,412.50 غير مطابق مشارك
شركة ربط البيانات للتجارة شركة شخص واحد 5,511,891.35 5,511,891.35 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/09/46 01:26:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 27/01/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض27/01/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/01/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447