منافسة عامة
✓ مرسّى
انتاج فيديوهات تبرز الجهود الامنية في الميدان
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
250339008578
المعرّف
#919205
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 1441ه
الغرض من المنافسة
انتاج فيديوهات تبرز الجهود لقطاعات الوزارة ا لامنية في الميدان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 13:20 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/08 | 1447-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - (لجنة فتح العروض )- وقت تسليم ساعة 12 ظهراً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| انتاج | خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني | 1 | فيديو | تصوير وإنتاج عدد (1) فيديو سينمائي بتأثير وتعليق صوتي باللغة العربية ومترجم بالإنجليزية بتقنية 4k يبرز إنجازات الوزارة في تحقيق مستهدفات رؤية السعودية 2030، من الناحية (البشرية/ التقنية /الآليات) لمدة (دقيقة ونصف)، بطاقم تمثيل محترف، يتم تصويره في مدينة الرياض، مجهزة بالديكورات اللازمة. | فيديو | 1 | 4001 | 1 |
| انتاج | خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني | 10 | فيديو | انتاج عدد (10) فيديوهات بتأثير وتعليق صوتي باللغة العربية ومترجمة بالإنجليزية Full HD تبرز إنجازات الوزارة والقطاعات الأمنية، لمدة (دقيقة ونصف). (سيتم تزويدكم بالمشاهد) | فيديو | 2 | 4001 | 1 |
| انتاج | خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني | 1 | فيديو | انتاج عدد (1) فيلم وكتابة المحتوى والسيناريو بتأثير وتعليق صوتي باللغة العربية والإنجليزية والتصوير والمونتاج بجودة (Documentary) لمدة(60دقيقة). | فيديو | 3 | 4001 | 1 |
| انتاج | خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني | 6 | تصميم ابداعي | تصوير (6) جلسات تصوير تبرز الجهود الأمنية في الميدان، بمقاسات تتناسب مع النشر في الطرق والأسواق التجارية والملاعب الرياضية، والمباني، ووسائل الإعلام والتواصل الاجتماعي المختلفة. | فيديو | 4 | 4001 | 1 |
| انتاج | خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني | 30 | تصميم | إعداد وتصميم (30) انفواجرافيك إبداعي تبرز الجهود الأمنية في الميدان | فيديو | 5 | 4002 | 1 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سلهم لخدمات الأعمال | 999,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال تكانه للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 2,984,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قصة محلية للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 3,070,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكوان للدعاية وإلاعلان المحدودة | 1,892,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقلة التسويقية لتقنية المعلومات | 1,964,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصطياد اللقطة للانتاج الفني | 1,345,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وهج و أشياء للانتاج الفني | 4,600,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإعلام المتكاملة التجارية شركة شخص واحد | 2,366,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فزعه للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 7,107,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدل إيست ميديا آند إنترتينمنت | 2,857,060.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نجم ميرك للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 5,198,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تايم وورك | 1,203,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 2,910,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 1,552,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفن المحدودة | 1,621,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني | 1,445,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلهم لخدمات الأعمال | 999,925.00 | 999,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/09/46 02:37:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447