شراء مباشر
✓ مرسّى
T.HZ( 1566)TUBE VENTILATION PEDIATRIC SHAH TYPE GROMMET FLOUROPLASTIC WHITE 0.76MM ID STERILE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250339010829
المعرّف
#920817
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/03/17 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/04/16 | 1446-10-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/04/17 | 1446-10-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120881 | TUBE VENTILATION PEDIATRIC SHAH TYPE GROMMET FLOUROPLASTIC WHITE 0.76MM ID STERILE | 800 | TUBE VENTILATION PEDIATRIC SHAH TYPE GROMMET FLOUROPLASTIC WHITE 0.76MM ID STERILE | TUBE VENTILATION PEDIATRIC SHAH TYPE GROMMET FLOUROPLASTIC WHITE 0.76MM ID STERILE | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اذكي الخليج الطبية | 22,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اذكي الخليج الطبية | 22,400.00 | 22,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/09/46 09:29:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/11/46 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/11/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447