شراء مباشر
✓ مرسّى
T.HZ( 1570 )PACKING SINUS KENNEDY 0.6 X 3.5 X 2 CM ULTRA SLIM PROFILE W/ STRING STER 2/PK
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250339010830
المعرّف
#920818
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/03/17 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/04/16 | 1446-10-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/04/17 | 1446-10-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103411 | PACKING SINUS KENNEDY 0.6 X 3.5 X 2 CM ULTRA SLIM PROFILE W/ STRING STER 2/PK | 200 | PACKING SINUS KENNEDY 0.6 X 3.5 X 2 CM ULTRA SLIM PROFILE W/ STRING STER 2/PK | PACKING SINUS KENNEDY 0.6 X 3.5 X 2 CM ULTRA SLIM PROFILE W/ STRING STER 2/PK | Each | 1 | 0 |
| 103412 | PACKING NASAL LAMINATED 8CM W/OUT BREATHING TUBE STER FOR SEPTOPLASTY | 200 | PACKING NASAL LAMINATED 8CM W/OUT BREATHING TUBE STER FOR SEPTOPLASTY | PACKING NASAL LAMINATED 8CM W/OUT BREATHING TUBE STER FOR SEPTOPLASTY | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اذكي الخليج الطبية | 10,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اذكي الخليج الطبية | 10,400.00 | 10,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/09/46 09:31:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/11/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/11/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447