الدعم الفني للنظام المعلوماتي الصحي (CareWare)
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
250339011855
المعرّف
#921577
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
الترقية وإصلاح نظم البنية التحتية للنظام المعلوماتي الصحي (CareWare) وللأنظمة المعلوماتية الصحية المتفرعة منه، وترحيل البيانات وتحقيق التكامل والاقتران والارتباط والتزامن مع النظام المعلوماتي الصحي لطب الأسنان (R4+) والنظام المعلوماتي الصحي لأرشفة وتصدير صور الأشعة (Centricity) المطبقة حالياً بالإدارة العامة للخدمات الطبية، وتفعيل خدمة استدعاء وتسلسل دخول المرضى (Patients Calling) وخدمة تقييم جودة الخدمات الطبية والرعاية الصحية المقدمة (Medical Services Evaluation)، وتقديم خدمات الدعم الفني والتطويري لمدة (ثلاثة سنوات ميلادية)، وفق متطلبات وخصائص وآلية ومعايير وضوابط وشروط معينة في المراكز الطبية التابعة للإدارة العامة للخدمات الطبية وتطبيق أعلى معايير الجودة الطبية لإعطاء نتائج تحليلية صحيحة ودقيقة بشكل منهجي ومنظم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 14:30 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 11:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي النخيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CareWare HIS | تقديم متطلبات الترقية الشاملة وخدمات الدعم الفني والتطويري للنظام المعلوماتي الصحي بالمواصفات والخصائص والمعايير الفنية | متطلبات ومواصفات بنود جدول الكميات مرفقة | نظام | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | مرفق مواصفات جدول الكميات .pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه | 3,445,718.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواعم الأعمال للمقاولات شركة شخص واحد | 3,294,839.70 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لتوطين التقنية | 2,919,010.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لتوطين التقنية | 2,919,010.50 | 2,919,010.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |