التداخلات الدوائية (MediSpan) والمصادر والمراجع الطبية (UpToDate)
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
250339011878
المعرّف
#921597
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
تطبيق وتفعيل دعم التحكم وضبط الجودة للقرارات الطبية في التداخلات والتفاعلات والتعارضات الدوائية (MediSpan) والمساعدة في إعداد الخطط العلاجية والإسترشاد بالأصناف الدوائية البديلة المناسبة للحالات المرضية المختلفة للحد من الأخطاء الطبية، وتشغيل نظام المصادر والمراجع الطبية والأبحاث العلمية (UpToDate) لدعم الكوادر الصحية من إصدار القرارات العلاجية الإكلينيكية (ACDs) المدعمة بالأدلة العلمية وتمكين الاطلاع على الأبحاث والمصادر والمراجع الطبية والوصول إلى بنك من المعلومات ذات النوعية الغير محدودة والغير مقيدة بمختلف التخصصات الصحية لمدة (ثلاثة سنوات ميلادية)، وفق متطلبات وخصائص وآلية ومعايير وضوابط وشروط معينة في المراكز الطبية التابعة للإدارة العامة للخدمات الطبية وتطبيق أعلى معايير الجودة الطبية لإعطاء نتائج تحليلية صحيحة ودقيقة بشكل منهجي ومنظم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 14:30 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 11:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي النخيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Medical DICOM Interactions and Sources | تقديم المتطلبات والخدمات الفنية الشاملة للتداخلات الدوائية والمصادر والمراجع الطبية بالمواصفات والخصائص والمعايير الفنية | متطلبات ومواصفات بنود جدول الكميات مرفقة | رخصة | 15 | 15 | 15 | 1 | 0 | مرفق مواصفات جدول الكميات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الفنيه لتوطين التقنية | 873,402.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه | 1,106,628.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواعم الأعمال للمقاولات شركة شخص واحد | 1,209,627.99 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لتوطين التقنية | 873,402.00 | 873,402.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |