منافسة عامة ✓ مرسّى

الترقية لنظام علاج الإدمان والمؤثرات العقلية (SCC)

الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية

رقم المنافسة

250339011882

المعرّف

#921600

رقم المنافسة
250339011882
رقم المنافسة الداخلي
2025/69
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي النخيل

الغرض من المنافسة

الترقية التطويرية وإصلاح البنية التحتية لنظام البيئة الخاصة بعلاج الإدمان والمؤثرات العقلية (SCC) المرتبط بالنظام المعلوماتي الصحي (CareWare) المطبق حالياً بمركز الاستشارات الاجتماعية (Social Counseling Center) التابع للإدارة العامة للخدمات الطبية، وفق متطلبات وخصائص وآلية ومعايير وضوابط وشروط معينة لتسلسل المراحل العلاجية وتطبيق سياسات عالية في حفظ سرية وخصوصية ومحدودية مشاركة بيانات المرضى متلقي العلاج بمركز الاستشارات الاجتماعية، وتطبيق أعلى معايير الجودة الطبية بشكل منهجي ومنظم لتحسين حياة المرضى وتحقيق نتائج مستدامة تسهم في تقليل نسب الانتكاسة والعودة إلى الإدمان.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/02 13:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/12 1447-01-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 14:30 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض حي النخيل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SCC HIS 1 تقديم متطلبات وخدمات الترقية التطويرية لنظام علاج الإدمان والمؤثرات العقلية بالمواصفات والخصائص والمعايير الفنية متطلبات ومواصفات بنود جدول الكميات مرفقة نظام 1 0 مرفق مواصفات جدول الكميات.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق رقم 6 مكان التسليم في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 آلية احتساب غرامة التقصير والتأخير.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 وثيقة الالتزام .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 خطة التنفيذ والصرف.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 نموذج طلب التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة منبر الريم للدعاية والاعلان 402,500.00 غير مطابق مشارك
الشركة الفنيه لتوطين التقنية 299,989.00 مطابق مشارك
الشركة الفنيه لتوطين التقنية 299,989.00 299,989.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/09/46 10:30:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/03/1447