منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات تشغيلية وتطويرية لمركز الاتصال 940 وتحسين تجربة العميل

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250339013344

المعرّف

#922532

رقم المنافسة
250339013344
رقم المنافسة الداخلي
2025/28
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود بأمانة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم رفع الضمان الابتدائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

ترغب أمانة الرياض بالعمل في تقديم خدماتها للمستفيدين بشكل متكامل وشامل وتوفير أفضل الممارسات في تقديم الخدمة لهم من خلال (شمولية الخدمة-سهولة الوصول للخدمة-توسعة نطاق المستفيدين) وذلك من خلال تشغيل وتطوير مركز اتصال (940) التابع لأمانة منطقة الرياض والذي يقدم كافة الخدمات بشكل متكامل وشامل كافة احتياجات المستفيدين من خلال هذا المركز وذلك بهدف تعزيز التميز في خدمة المستفيدين في منطقة الرياض. ويشتمل ذلك على تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في المنافسة وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المتعاقد القيام بها وفقاً لشروط العقد ووثائقه، وبناءً على منهجية هيئة كفاءة الإنفاق والمشروعات الحكومية EXPROودليل إدارة المشاريع البلدية PDM ضمن أفضل الممارسات العالمية. كما يهدف المشروع لتحقيق الأهداف الاستراتيجية لتجربة العميل في القطاع البلدي بمنطقة الرياض ويتطلع مركز تجربة العميل إلى قيادة عملية وإنشاء منظومة تجربة العميل في أمانة منطقة الرياض من خلال إدارة تصميم التجربة، وإدارة القياس، وإدارة ثقافة تجربة العميل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 14:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/18 1447-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/18 1447-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

يتم رفع الضمان الابتدائي والنهائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
تقديم الخدمات التشغيلية لمركز الاتصال 1 خدمة 1
تقديم خدمات الأداء التشغيلية والتقنية مع مراعاة ما ورد في القائمة الإلزامية للمنتجات الوطنية 24 خدمة 2
تقديم خدمات الفني لخطوط الاتصال والربط الشبكي وأداء الخوادم مع مراعاة ما ورد في القائمة الإلزامية للمنتجات الوطنية 24 خدمة 3
تقديم خدمات إدارة التواصل الاجتماعي مع مراعاة ما ورد في القائمة الإلزامية للمنتجات الوطنية 24 خدمة 4
تقديم خدمات الأنظمة العاملة بالمركز مع مراعاة ما ورد في القائمة الإلزامية للمنتجات الوطنية 24 خدمة 5
تقديم خدمات نظام الطلب الهاتفي الآلي مع مراعاة ما ورد في القائمة الإلزامية للمنتجات الوطنية 24 خدمة 6
تقديم الخدمات الاحترافية والرخص لنظام الخدمات الذاتية مع مراعاة ما ورد في القائمة الإلزامية للمنتجات الوطنية 24 خدمة 7
تقديم خدمات المركز بشكل عام حسب المؤشرات العامة للمركز مع مراعاة ما ورد في القائمة الإلزامية للمنتجات الوطنية 24 خدمة 8
تقديم خدمة لرحلات العميل الحالية As Is Service Blueprint 12 خدمة 9
تقديم خدمة بلائحة بنقاط الضعف والفجوات وفق ما سبق 1 خدمة 10
تقديم خدمة للرحلات المستقبلية Service Blueprint To Be 12 خدمة 11
خدمات تجهيز لائحة بالتوصيات والحلول والمبادرات وفق ما سبق 1 خدمة 12
الخدمات الإرشادية للرحلات المطورة 12 دليل 13
توفير وتشغيل منصة صوت العميل للاستطلاعات والرخص لمدة المشروع 24 شهر 1 منصة 14
توفير وتشغيل منصة رصد صوت العميل في منصات التواصل الاجتماعي والرخص لمدة المشروع 24 شهر 1 منصة 15
خدمات تنفيذ متطلبات العمل لربط الأنظمة الداخلية بأداة صوت العميل 12 خدمة 16
خدمات صوت العميل الخاص بتنفيذ لوحات القيادة 12 خدمة 17
خدمات بلائحة بالتوصيات ومبادرات التحسين 12 خدمة 18
خدمات دورية لسير الأنشطة في نقل المعرفة 12 خدمة 19
تقديم خدمة لقياس مقارنة الأداء المتوقع بالأداء الفعلي 12 خدمة 20
تطوير إجراءات سير العمل 12 خدمة 21
تقديم خدمة تقييم تأثير المبادرات على تجربة العميل 6 خدمة 22
تقديم خدمة دعم قياس استراتيجية التميز في تجربة العميل 3 خدمة 23
تقديم خدمة الابتكار لتجربة العميل 6 خدمة 24
تقديم خدمة متابعة تطوير وتنفيذ نظام إدارة علاقات العملاء 12 خدمة 25

25 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

مسودة العقد.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

الغرامات.pdf

معلق
فتح

كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

متطلبات مركز الاتصال من أجهزة ورخص - 2.pdf

معلق
فتح

نقاط التأهيل.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل التفصيلي.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد 97,460,607.24 مطابق مشارك
شركة اثراء المتحدة لخدمات الأعمال 79,998,715.00 مطابق مشارك
شركة الحديثه للتكنولوجيا 127,942,836.94 غير مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 99,252,349.65 غير مطابق مشارك
شركة الأنظمة و الحلول المتطورة ل لاتصالات مساهمة مقفلة 86,241,506.10 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 85,640,058.67 غير مطابق مشارك
شركة اثراء المتحدة لخدمات الأعمال 79,998,715.00 79,998,715.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/09/46 02:49:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 04/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/10/1447