شراء مباشر قيد التنفيذ

MUSCULOSKELETAL PATCH DICLOFENAC EPOLAMINE

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250339015169

المعرّف

#923781

رقم المنافسة
250339015169
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000193494
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات مسشتشفى الملك فهد العسكري بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/04/06 16:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/04/22 1446-10-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/04/23 1446-10-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ORD0000193494 1700 MUSCULOSKELETAL PATCH DICLOFENAC EPOLAMINE ص/5 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/09/46 01:35:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 20/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/01/47 12:00:00 ص