شراء مباشر
✓ مرسّى
الولح جدارية مبطنة لحماية المرضى T.AS 62 padded wall panels for patients
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250439001278
المعرّف
#926401
الغرض من المنافسة
توريد مواد صناعية لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/04/07 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 11:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/04/28 | 1446-10-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/04/29 | 1446-11-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | padded wall panels for patients' protection, fire resistance, surface is resistance to fluids and disinfections for easy cleaning الولح جدارية مبطنة لحماية المرضى مقاس 2.40 م في 1.20م تكون مقاومة للحريق والسطح مقاوم للسوائل والمطهرات لضمان | 35 | padded wall panels for patients' protection, fire resistance, surface is resistance to fluids and disinfections for easy cleaning الولح جدارية مبطنة لحماية المرضى مقاس 2.40 م في 1.20م تكون مقاومة للحريق والسطح مقاوم للسوائل والمطهرات لضمان | padded wall panels for patients' protection, fire resistance, surface is resistance to fluids and disinfections for easy cleaning الولح جدارية مبطنة لحماية المرضى مقاس 2.40 م في 1.20م تكون مقاومة للحريق والسطح مقاوم للسوائل والمطهرات لضمان | EACH | 1 | 0 | حماية الجدران0001.pdf |
| 62 | circular column protection in loading area, حماية الاعمدة الدائرية بمنطقة التحميل والتنزيل دائرية بقطر لا يقل عن 40 بوصة وارتفاع لا يقل عن 2 م وبحسب المواصفات الفنية المرفقة | 40 | circular column protection in loading area, حماية الاعمدة الدائرية بمنطقة التحميل والتنزيل دائرية بقطر لا يقل عن 40 بوصة وارتفاع لا يقل عن 2 م وبحسب المواصفات الفنية المرفقة | circular column protection in loading area, حماية الاعمدة الدائرية بمنطقة التحميل والتنزيل دائرية بقطر لا يقل عن 40 بوصة وارتفاع لا يقل عن 2 م وبحسب المواصفات الفنية المرفقة | EACH | 2 | 0 | حماية الاعمدة0001.pdf |
| 62 | "rubber flooring, ارضيات مطاطية مقاومة للانزلاق والصدمات ويتحمل المواد الكيميائية المستخدمة في التنظيف والتعقيم مقاس 60سم *60سم وبسماكة لاتقل عن 0.08 سم وحسب المواصفات الفنية المرفقة لغرف الاطفال" | 200 | "rubber flooring, ارضيات مطاطية مقاومة للانزلاق والصدمات ويتحمل المواد الكيميائية المستخدمة في التنظيف والتعقيم مقاس 60سم *60سم وبسماكة لاتقل عن 0.08 سم وحسب المواصفات الفنية المرفقة لغرف الاطفال" | "rubber flooring, ارضيات مطاطية مقاومة للانزلاق والصدمات ويتحمل المواد الكيميائية المستخدمة في التنظيف والتعقيم مقاس 60سم *60سم وبسماكة لاتقل عن 0.08 سم وحسب المواصفات الفنية المرفقة لغرف الاطفال" | EACH | 3 | 0 | ارضيات غرف الاطفال0001.pdf |
| 62 | "فلم لاصق للزجاج مانع للرؤية بجودة عالية خالية من الغراء الذي يؤثر على PVCطبقة الزجاج مصنوعة من ال مقاس 60سم *200 سم" | 250 | "فلم لاصق للزجاج مانع للرؤية بجودة عالية خالية من الغراء الذي يؤثر على PVCطبقة الزجاج مصنوعة من ال مقاس 60سم *200 سم" | "فلم لاصق للزجاج مانع للرؤية بجودة عالية خالية من الغراء الذي يؤثر على PVCطبقة الزجاج مصنوعة من ال مقاس 60سم *200 سم" | EACH | 4 | 0 | SPRs form0001.pdf |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سلم التطوير للتجارة | 97,428.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 97,428.00 | 96,968.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/10/46 11:41:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/10/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/10/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/10/1447