منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين معدات واجهزة اتصالات وتقنية معلومات لقوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250439001735

المعرّف

#926696

رقم المنافسة
250439001735
رقم المنافسة الداخلي
25/21
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية - هيئة الامدادات والتموين بقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوات الدفاع الجوي هيئة الامداد والتموين ادارة المشتريات الداخلية

الغرض من المنافسة

تأمين معدات واجهزة اتصالات وتقنية معلومات لقوات الدفاع الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 08:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
موعد فتح العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/21 1447-07-01
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/11 1447-07-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض موقع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد شنطة عدة اتصالات 50 توريد طابعة شنطة عدة اتصالات شنطة عدة فني ومشغل اتصالات حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة عدد 1 0 أ المواصفات الفنية الحزمة الأولى.pdf:False
توريد شنطة عدة حاسب آلي 50 توريد شنطة عدة حاسب آلي شنطة عدة فني حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 2 0
توريد منظم ومحول طاقة 10 توريد منظم طاقة منظم ومحول طاقة 5000 واط حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 3 0
توريد مجموعة أدوات صيانة كيبل الألياف البصرية 30 توريد مجموعة أدوات صيانة كيبل الألياف البصرية مجموعة أدوات صيانة كيبل الألياف البصرية توفر جميع الأدوات والمواد اللازمة لربط موصل الألياف الضوئية الرئيسي حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 4 0

4 بند

جدول 2 توريد كيابل ألياف بصرية وشبكة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد كيبل ألياف بصرية 12 شعيرة 10000 توريد كيبل الألياف بصرية 12 شعيرة كيبل الألياف بصرية 12 شعيرة خارجي حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة متر 1 0 أ المواصفات الفنية الحزمة الثانية.pdf
توريد كيبل ألياف بصرية 24 شعيرة 10000 توريد كيبل الألياف بصرية 24 شعيرة كيبل الألياف بصرية 24 شعيرة خارجي حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 متر 2 0
توريد كيبل شبكة داخلي 30500 توريد كيبل شبكة داخلي كيبل شبكة داخلي تصنيف (CAT.6A) حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 متر 3 0

3 بند

جدول 3 توريد أجهزة الفحص والقياس

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد جهاز فحص وقياس كيابل الألياف البصرية 15 توريد جهاز فحص وقياس كيابل الألياف البصرية جهاز فحص وقياس كيابل الألياف البصرية متعدد الاستخدام لاختبار الألياف البصرية حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة عدد 1 0 أ المواصفات الفنية الحزمة الثالثة.pdf
توريد جهاز لحام كيابل ألياف بصرية 15 توريد جهاز لحام كيابل ألياف بصرية جهاز لحام كيابل ألياف بصرية ماكينة لحام تدعم تقنية النانوتيون حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 2 0
توريد جهاز قياس قوة الإشارة والليزر 15 توريد جهاز قياس قوة الإشارة والليزر جهاز قياس قوة الإشارة والليزر قياس الفقد في الألياف البصرية حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 3 0
توريد اداة قطع كيبل الألياف البصرية 15 توريد اداة قطع كيبل الألياف البصرية اداة قطع كيبل الألياف البصرية دوران تلقائي للشفرة وعداد رقمي حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 4 0
توريد محدد ألياف بصرية 15 توريد محدد ألياف بصرية محدد ألياف بصرية يكشف عن الفقد المنخفض حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 5 0
توريد جهاز تحديد موقع الأعطال في الألياف البصرية 15 توريد جهاز تحديد موقع الأعطال في الألياف البصرية جهاز تحديد موقع الأعطال في الألياف البصرية ليزر حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 6 0

6 بند

جدول 4 توريد لوحات التوزيع الرئيسية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد لوحة توزيع كوابل الألياف بصرية 24 منفذ 25 توريد لوحة توزيع كوابل الألياف بصرية 24 منفذ لوحة توزيع كوابل الألياف بصرية 24 منفذ نوع ال سي للتركيب في كبينة عرض 19 انش مع جميع الملاحق حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة عدد 1 0 أ المواصفات الفنية الحزمة الرابعة.pdf
توريد لوحة توزيع كيبل شبكة 24 منفذ 10 توريد لوحة توزيع كيبل شبكة 24 منفذ لوحة توزيع كيبل شبكة 24 منفذ ار جيه 45 للتركيب في كبينة عرض 19 انش حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 2 0
توريد لوحة توزيع كيبل شبكة 48 منفذ 5 توريد لوحة توزيع كيبل شبكة 48 منفذ لوحة توزيع كيبل شبكة 48 منفذ ار جيه 45 للتركيب في كبينة عرض 19 انش حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 3 0

3 بند

جدول 5 توريد أجهزة نظام الاتصال المرئي بصالات الاجتماعات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد جهاز الاتصال المرئي 66 توريد جهاز الاتصال المرئي تأمين أجهزة ومعدات لنظام الاتصال المرئي لصالات الاجتماعات ويشمل كاميرا ، مكبر الصوت ،ميكروفون ، كيابل الربط وجهاز التحكم حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة. عدد 1 0 أ المواصفات الفنية الحزمة السادسة.pdf

1 بند

جدول 6 توريد أجهزة ومعدات شبكة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد موزع فرعي 24 منفذ 25 توريد موزع فرعي 24 منفذ موزع فرعي 24 منفذ +4 منفذ قيقابت ، يجب أن يدعم سرعة 10 قيقابت حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة عدد 1 0 الحزمة السابعة المواصفات الفنية أجهزة ومعدات الشبكة-3.pdf:False
توريد موزع فرعي 48 منفذ 10 توريد موزع فرعي 48 منفذ موزع فرعي 48 منفذ +4 منفذ قيقابت ، يجب أن يدعم سرعة 10 قيقابت حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 2 0
توريد موجه شبكة 20 توريد موجه شبكة موجه شبكة Router حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 3 0
توريد موصلة سويتش 50 توريد موصلة سويتش موصلة سويتش SFP لربط الأجهزة مع بعضها حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 4 0
توريد مخرج معلومات 500 توريد مخرج معلومات مخرج معلومات لاستخدامها لربط الأجهزة بالشبكة حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 5 0
توريد فيش شبكة مزدوج 50 توريد فيش شبكة مزدوج فيش شبكة مزدوج بمقاس 3.4x3.4 بوصة لتركيب مخرج المعلومات داخلها حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 6 0
توريد الصندوق الخلفي للفيش 50 توريد الصندوق الخلفي للفيش الصندوق الخلفي للفيش بمقاس 3.4x3.4 بوصة لتثبيتها داخل مكاتب المستخدمين حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 7 0
توريد أجهزة طابعة ملصقات 10 توريد أجهزة طابعة ملصقات أجهزة طابعة ملصقات يدوي حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 8 0

8 بند

جدول 7 توريد مودم

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مودم 20 توريد مودم مودم حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة عدد 1 0 الحزمة الثامنة مودم.pdf

1 بند

جدول 8 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد جهاز مودم للربط الصوتي 20 توريد جهاز مودم للربط الصوتي جهاز مودم للربط الصوتي حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة عدد 1 0 أ المواصفات الفنية الحزمة الخامسة.pdf
توريد كرت تزامن 20 توريد كرت تزامن كرت تزامن يدعم الاتصالات المتزامنة والغير متزامنة حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 2 0
توريد كيبل ربط 20 توريد كيبل ربط كيبل ربط المودم بجهاز الكمبيوتر حسب المواصفات والمتطلبات المرفقة في البند رقم 1 عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

ملحق د تصميم العرض الفني.pdf

معلق
فتح

نموذج العقد-2.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل-1.pdf

معلق
فتح

بطاقة معلومات عن مقدم العطاء.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق ج الأحكام والشروط-1.pdf

معلق
فتح

خطاب عرض مالي.pdf

معلق
فتح

اشتراطات تسليم المنتجات الوطنية-1.pdf

معلق
فتح

ملحق هـ مصفوفة المطابقة-1.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب عرض.pdf

معلق
فتح

شروط للمتقدمين.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني-1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/10/46 07:54:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 29/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/12/1447