شراء مباشر قيد التنفيذ

G.I. RESTORATIVE FOR PERMANENT KETAC MOLAR QUICK APPLICAP A2 CAT# 56363

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250439003206

المعرّف

#927679

رقم المنافسة
250439003206
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000193070
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين مستلزمات قسم الأسنان بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 09:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 09:09 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ORD0000193070 1 380 G.I. RESTORATIVE FOR PERMANENT KETAC MOLAR QUICK APPLICAP A2 CAT# 56363 ea. 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/10/46 11:46:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 20/02/48 12:00:00 ص