منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل مبنى الهيئة الملكية بالجبيل
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
250439003931
المعرّف
#928175
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
القيام بالأعمال اللازمة لتشغيل وصيانة مبنى الهيئة الملكية الرئيس والمباني والمرافق والتجهيزات داخل حرم المبنى الرئيس الموصوفة والمدرجة في نطاق العمل المفصل وفي ملحق المواصفات الفنية ومكونات تلك المباني بطريقة آمنة وموثوقة وفاعلة تضمن استمرارية تشغيل تلك المباني والأنظمة المكونة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 14:00 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 14:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/16 | 1447-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/16 | 1447-06-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل (مدينة الجبيل الصناعية) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 2-أ-1 | 1 | 100 | 2112 | 2112 | 1 | 1 | مدير المشروع(سعودي) | بكالوريوس | 3 | 1 | 2112 |
| 100 | 2-أ-2 | 1 | 100 | 2112 | 2112 | 1 | 2 | أخصائي إدارة الخدمات (سعودي) | بكالوريوس/ الخبرات | 3 | 1 | 2112 |
| 100 | 2-أ-3 | 1 | 100 | 2112 | 2112 | 1 | 3 | مراقب عمال (سعودي) | بكالوريوس/ الخبرات | 2 | 1 | 2112 |
| 100 | 2-أ-4 | 1 | 100 | 2112 | 2112 | 1 | 4 | مهندس مدني (سعودي) | بكالوريوس/ الخبرات | 3 | 1 | 2112 |
| 100 | 2-أ-5 | 1 | 100 | 2112 | 2112 | 1 | 5 | مدير عمليات (سعودي) | بكالوريوس/ الخبرات | 3 | 1 | 2112 |
| 100 | 2-أ-6 | 1 | 100 | 2112 | 2112 | 1 | 6 | مدير الصيانة (سعودي) | بكالوريوس/ الخبرات | 3 | 1 | 2112 |
| 100 | 2-أ-7 | 3 | 100 | 2112 | 2112 | 3 | 7 | فني صيانة مباني (سعودي) | دبلوم/ الخبرات | 2 | 3 | 2112 |
| 100 | 2-أ-8 | 1 | 100 | 2112 | 2112 | 1 | 8 | أخصائي جودة (سعودي) | دبلوم / او مايعادلها | 3 | 1 | 2112 |
| 100 | 2-أ-9 | 1 | 100 | 2112 | 2112 | 1 | 9 | كهربائي مباني (سعودي) | دبلوم/ الخبرات | 3 | 1 | 2112 |
| 100 | 2-أ-10 | 2 | 100 | 2112 | 2112 | 2 | 10 | فني جودة (سعودي) | دبلوم/ الخبرات | 3 | 2 | 2112 |
| 150 | 2-أ-11 | 1 | 150 | 2122 | 2122 | 1 | 11 | مراقب خدمات عامة (سعودي) | دبلوم/ الخبرات | 2 | 1 | 2122 |
| 100 | 2-أ-12 | 3 | 100 | 2112 | 2112 | 3 | 12 | فني نظافة عامة (سعودي) | دبلوم / الخبرات | 2 | 3 | 2112 |
| 150 | 2-أ-13 | 1 | 150 | 2112 | 2112 | 1 | 13 | فني أنظمة الوقاية من الحريق (سعودي) | دبلوم / الخبرات | 2 | 1 | 2112 |
| 150 | 2-أ-14 | 1 | 150 | 2112 | 2112 | 1 | 14 | فني أنظمة إدارة المباني (سعودي) | دبلوم / الخبرات | 2 | 1 | 2112 |
| 150 | 2-أ-15 | 2 | 150 | 2112 | 2112 | 2 | 15 | فني صيانة ميكانيكية (سعودي) | دبلوم / الخبرات | 2 | 2 | 2112 |
| 150 | 2-أ-16 | 2 | 150 | 2112 | 2112 | 2 | 16 | فني تدفئة وتهوية وتكييف (سعودي) | دبلوم / الخبرات | 2 | 2 | 2112 |
| 250 | 2-أ-17 | 1 | 250 | 2496 | 2496 | 1 | 17 | مهندس ميكانيكي | بكالوريوس/ الخبرات | 4 | 1 | 2496 |
| 250 | 2-أ-18 | 1 | 250 | 2496 | 2496 | 1 | 18 | مهندس كهربائي | بكالوريوس/ الخبرات | 4 | 1 | 2496 |
| 250 | 2-أ-19 | 3 | 250 | 2496 | 2496 | 3 | 19 | سباك | دبلوم | 4 | 3 | 2496 |
| 250 | 2-أ-20 | 3 | 250 | 2496 | 2496 | 3 | 20 | دهّان | دبلوم | 4 | 3 | 2496 |
| 250 | 2-أ-21 | 2 | 250 | 2496 | 2496 | 2 | 21 | بنّاء | دبلوم | 4 | 2 | 2496 |
| 250 | 2-أ-22 | 4 | 250 | 2496 | 2496 | 4 | 22 | نجار | دبلوم | 4 | 4 | 2496 |
| 250 | 2-أ-23 | 4 | 250 | 2496 | 2496 | 4 | 23 | كهربائي مباني | دبلوم | 4 | 4 | 2496 |
| 150 | 2-أ-24 | 2 | 150 | 2496 | 2496 | 2 | 24 | فني أنظمة الوقاية من الحريق | دبلوم | 4 | 2 | 2496 |
| 500 | 2-أ-25 | 3 | 500 | 2496 | 2496 | 3 | 25 | مساعد فني صيانة | دبلوم | 0 | 3 | 2496 |
| 500 | 2-أ-27 | 1 | 500 | 2496 | 2496 | 1 | 26 | فني أنظمة إدارة المباني | دبلوم | 4 | 1 | 2496 |
| 250 | 2-أ-28 | 3 | 250 | 2496 | 2496 | 3 | 27 | فني نظافة عامة | دبلوم | 2 | 3 | 2496 |
| 250 | 2-أ-29 | 1 | 250 | 2496 | 2496 | 1 | 28 | فني صيانة مباني | دبلوم | 4 | 1 | 2496 |
| 250 | 2-أ-30 | 1 | 250 | 2496 | 2496 | 1 | 29 | فني اصلاح اقفال | دبلوم | 4 | 1 | 2496 |
| 25 | 2-أ-32 | 50 | 25 | 2496 | 2496 | 50 | 30 | عامل نظافة | كفاءة | 2 | 50 | 2496 |
| 250 | 2-أ-33 | 3 | 250 | 2496 | 2496 | 3 | 31 | فني صيانة ميكانيكية | دبلوم | 2 | 3 | 2496 |
| 250 | 2-أ-34 | 10 | 250 | 2496 | 2496 | 10 | 32 | فني تدفئة وتهوية وتكييف | دبلوم | 2 | 10 | 2496 |
| 250 | 2-أ-35 | 1 | 250 | 2496 | 2496 | 1 | 33 | لحّام | دبلوم | 2 | 1 | 2496 |
| 250 | 2-أ-36 | 2 | 250 | 2496 | 2496 | 2 | 34 | فني مضخات | دبلوم | 2 | 2 | 2496 |
34 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | DISPENSER.SOAP../.....موزع صابون | بالواحد | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 1 | 2910 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | DISPENSER.SANITIZING GEL.SPI....WHITE..موزع جل معقم أبيض | بالواحد | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 2 | 2910 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | DISPENSER.AUTO PERFUMED.....WHITE..F/AIRFRESHENER...موزع التعطير الأوتوماتيكي أبيض لملطف الجو | بالواحد | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 3 | 3006 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | FISHER PLASTIC BUTTERFLY 4X12MM… فيشر بلاستك فراشة | صندوق | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 4 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | FISHER.PLASTIC....6MM 100PC/PK...فيشر بلاستك 6مم ، 100 قطعة / علبة | علبة | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 5 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | GROMMET.FISHER PLASTIC.K S A...10-MM.X 115MM....حلقات فيشر بلاستك | علبة | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 6 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | TAPE.TEFLON....1''…شريط لاصق تفلون | بالواحد | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 7 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | EMERY PAPER.#320 FOR WOOD....#320...ورق صنفرة للخشب | بالواحد | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 8 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | PAPER.ABRASIVE, #100.......ورق كاشط | بالواحد | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 9 | 2150 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | PAPER.ABRASIVE, #220....#220...ورق كاشط | بالواحد | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 10 | 2150 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | PAPER.ABRASIVE, #400.......ورق كاشط | بالواحد | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 11 | 2150 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | SAND PAPER.#600....#600…ورق صنفرة | بالواحد | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 12 | 2150 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | SAND PAPER.#80....#80...ورق صنفرة | بالواحد | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 13 | 2150 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | TAPE.WARNING....3" X 50-M.RED&WHITE..شريط تحذير أبيض و احمر | لفة | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 14 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | TAPE.ELECTRICAL....3/4" 3M SCOTCH...شريط كهربائي | لفة | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 15 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | TAPE.PVC WRAPPING....2"X25M....شريط تغليف بي في سي | بالواحد | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 16 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | CLAMP.GI../..3/4"...DOUBLE SCREW...مشبك ، برغي مزدوج | بالواحد | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 17 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | TRUNKING.PLASTIC....3/4" X 3 MTR.WHITE..W/ COVER….كابلات بلاستيكية لون أبيض مع غطاء | بالواحد | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | 18 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | BATTERY C...بطارية نوع سي | بالواحد | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | 19 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | BATTERY./....AAA..1.5V...بطارية نوع أأأ 1.5 فولت | بالواحد | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | 20 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | BATTERY.CLASS AA.ENERGIZER.....1.5 V...بطارية نوع أأ اينيرجايزر 1.5فولت | بالواحد | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | 21 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | BATTERY.LITHIUM......6V...بطارية ليثيوم 6 فولت | بالواحد | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 22 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | ACID SULFURIC 3.5LT/GA 6810...حمض الكبريتيك3.5 لتر/جالون | بالواحد | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 23 | 6012 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | ACID CLEANER 3.78LTR…منظف حمضي3.78 لتر | جالون | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 24 | 3011 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | ISINIFECTANT DETTOL ANTISEPTIC 500ML...مطهر ديتول 500 مل | صندوق | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 25 | 3011 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | DISINFECTANT SURFACE DETTOL 400ML...مطهر الأسطح ديتول 400 مل | صندوق | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 26 | 3011 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | PAD.SCRUBBING RED../..20" DIA...وسادة الغسل أو التنظيف ، أحمر | بالواحد | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 27 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | PAD.SCRUBBING WHITE../..20" DIA... وسادة الغسل أو التنظيف ، أبيض | بالواحد | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 28 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | TAPE MOUNTING HEAVY DUTY…شؤيط تثبيت عالي التحمل | بالواحد | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 29 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | TAPE.MASKING....2''…شريط لاصق | لفة | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | 30 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | BRUSH.F/TOILET../.....فرشاة للحمام | بالواحد | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 31 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | CLOTH.COTTON....21" X 27"…قماش قطني | دزينة | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 32 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | AIR FRESHNER.AUTOMATIC,SPRAY,MIXED.LAMONT-CHINA...250 ML / 300 ML... بخاخ ملطف للجو أوتوماتيكي | دزينة | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 33 | 3006 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | AIR FRESHNER COTTAGE...ملطف جو | بالواحد | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 | 34 | 3006 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | AIR FRESHNER.SPRAY.ADVANCE HYGIENE...250ML...بخاخ ملطف جو | بالواحد | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | 35 | 3006 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | CLEANER.GLASS../..12BT/BX...منظف زجاج | صندوق | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 36 | 3002 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | CLEANER.ALL PURPOSE CLEANER.SARA...1 USG...منظف جميع الاستعمالات | بالواحد | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 37 | 3004 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | CLEANER.FLOOR.GOGREEN...6 X 3 LTR....MULTI PURPOSE...منظف الأرضيات متعدد الأغراض | صندوق | 300 | 300 | 300 | 300 | 300 | 38 | 3004 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | OIL.PENETRATING.WD-40......دبليو دي 40 | بالواحد | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 39 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | WAX.FLOOR.DAC...1 GAL X 4 PCS /BOX…تشميع الارضيات | بالواحد | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 40 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | PAINT EMULSION HAMPEL 587ME 25440 17 LTR EA...طلاء مستحلب همبل | سطل | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 41 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | BRUSH.PAINT....4''…فرشاة للدهان | بالواحد | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 42 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | ROLLER.PAINTING.... 9"...W/ HANDLE...بكرة الدهان مع ممسك | بالواحد | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 43 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | SILICONE.SEALANT.GP...280ML.WHITE..سيليكون مانع للتسرب أبيض 280 مل | بالواحد | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 44 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | SEALANT SPRAY FOAM INSULATION...رشاش رغوة عازلة مانعة للتسرب | علبة | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 45 | 2016 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | GLUE ADHESIVE DUNLOP 2.5 LTR...غراء لاصق دنلوب 2.5 لتر | بالواحد | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 46 | 6024 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | GLUE.CARPET.ALFIX......(EXPIRED)...غراء للسجاد الفكس | جالون | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 47 | 6024 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | SHEET.POLYETHYLENE....3MR X 15MR.200 MICRON..رولات البوليثلين | لفة | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 48 | 2901 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | SOAP HAND WASH BODY MOBI...صابون لغسل اليدين مو بي | صندوق | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 49 | 3001 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | SOAP.HAND FOAM,CLEANSE & MOISTURIZE.ADVANCE HYGIENCE...5 LTR / CAN... صابون رغوة لليدين ، تنظيف و ترطيب | علبة | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 50 | 3001 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | TISSUE PAPER.FACIAL.KLEENEX, MOUCHOIRS.G7300120..2 PLY 36 X 100...F/ MOUCHOIRS. ورق منديل كلينكس | صندوق | 400 | 400 | 400 | 400 | 400 | 51 | 3013 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | TISSUE PAPER.TOILET TISSUE.ADVANCE HYGIENE...24PCS,455SHEET X 2PLY… ورق منديل لدورات المياه | بالواحد | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | 52 | 3013 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | TOWEL.PAPER.KLEENEX.6701..12 X 100 MTR....ورق منشفة كلينكس12*100 متر | صندوق | 600 | 600 | 600 | 600 | 600 | 53 | 3013 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | GREASE.LUBRICANT../ 2/1......زيت التشحيم | علبة | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 54 | 0 | |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | BAG.TRASH PLASTIC.AL-MAHA PLASTIC FACTORY...10 GAL X 17 ROLLS / BOX.BLUE.. كيس قمامة بلاستك ازرق 10 جالون | صندوق | 400 | 400 | 400 | 400 | 400 | 55 | 2901 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | BAG TRASH PLASTIC 50-55GAL...كيس قمامة بلاستك 50-55 جالون | صندوق | 300 | 300 | 300 | 300 | 300 | 56 | 2901 | 1 |
| 1 1 | 1 1 | المواد القابلة للاستهلاك، واللوازم | BAG.TRASH PLASTIC....80 GALON , 10 KG / CASE.YELLOW..HEAVY DUTY كيس قمامة بلاستك أصفر 80 جالون | دزينة | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 57 | 2901 | 1 |
| 2 3 | 2 3 | السكن بالأحياء العمالية التابعة للهيئة الملكية(بناء على عدد الأيام في السنة) | سكن غير السعودين للفئة 3,4,5 | بالواحد | 34200 | 34200 | 34200 | 34200 | 34200 | 58 | 0 | |
| 1 4 | 1 4 | العقد من الباطن الخاص بالمصاعد | لتقديم الصيانة لعدد 18 مصعد | بالساعة | 216 | 216 | 216 | 216 | 216 | 59 | 0 |
59 بند
جدول 3 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | مليون و مائة و خمسون ألف ريال سعودي لا غير. | قطع الغيار | قطع الغيار | عدد | 1 | مليون ريال سعودي لا غير. | 1000000 | 1150000.00 | 15 | 1 | 1 | 1000000 | 15 | 1150000.00 | مليون ريال سعودي لا غير. |
1 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبيل عبدالله ابونهيه وشريكه | 59,922,429.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 59,519,729.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد | 43,821,244.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 67,486,620.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسلوب الدولية للمقاولات | 53,484,385.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمامة للتشغيل والادارة شركة شخص واحد | 54,224,155.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمرة المرابحة للتجارة والمقاولات | 60,170,493.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ال سيف للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 74,444,065.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 64,916,958.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 66,910,816.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 64,442,515.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 61,047,746.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 60,058,203.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سادن المدينة لإدارة المرافق | 49,150,165.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كي إم إيه آدفانسد المحدودة | 95,025,114.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهاجري لما وراء البحار | 59,289,298.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج العربي للصيانة والمقاولات | 49,075,824.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شاع للمقاولات | 59,858,339.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رضايات المحدودة | 75,909,527.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد | 41,935,164.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التميمي للخدمات والصيانه العالمية | 64,676,812.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شار شركة مساهمة مقفلة | 71,966,948.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعالي الاركان للمقاولات | 43,019,602.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عبدالله حسين المطوع للمقاولات مساهمة مقفلة | 76,226,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم القوى الكهربائية للمقاولات | 65,868,630.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبيل عبدالله ابونهيه وشريكه | 59,922,429.00 | 53,485,214.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/10/46 08:38:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 02:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض04/03/47 02:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447