مشروع المكافحة الحشرية بنطاق قطاع غرب مدينة الرياض
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250439004563
المعرّف
#928621
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان الابتدائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ان الغرض من المشروع هو القيام بكافة أعمال وخدمات مكافحة آفات الصحة العامة (البعوض الذباب القوارض .... وغيرها) وتشمل مكافحة البعوض البالغ واليرقات ومكافحة الذباب البالغ واليرقات ومكافحة القوارض وتنفيذ اعمال الشفط والردم والتسوية مكافحة ميكانيكية)، وذلك حسب ما خصص للبلديات من مهام ضمن حدود قطاع أمانة منطقة الرياض بغرب مدينة الرياض والمعتمدة إداريا ، وذلك من أجل بلوغ أعلى مستوى للإصحاح البيئي للمكافحة الصحية المتكاملة ومن خلال التزام المقاول بالوسائل والأحكام والشروط المتعلقة بأعمال المكافحة، والالتزام بتوجهات الاستشاري الذي تعينه الأمانة مع التقيد بتنفيذ خدمات بؤر التوالد وتوجيه المكافحة حسب الكثافات والمواقع التي يحددها الاستشاري أو الأمانة عند تنفيذ أعمال المكافحة والتقيد كذلك باستخدام أحدث الوسائل المناسبة التي تضمن أداء الخدمات بمستوى فني عالي مع توفير كافة المعدات والأدوات والأجهزة المتطورة والمواد المستهلكة واستخدام الأجهزة الفنية والإدارية والعمال المهرة ليتسنى لهم القيام بتنفيذ و انجاز المشروع وفقا لأحكام الشروط والمواصفات الفنية ووفقاً لبرامج المكافحة المتكاملة للآفات التي تشمل المكافحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/01 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
وصف المنافسة
يتم رفع الضمان الابتدائي والنهائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مدير مشروع | 1 | مدير مشروع | 0 | 2496 | 0 |
| 1 | مدير عمليات | 2 | مدير عمليات | 0 | 2496 | 0 |
| 6 | 3 | أخصائي مكافحة آفات | 0 | 2496 | 0 | |
| 1 | 4 | أخصائي مبيدات | 0 | 2496 | 0 | |
| 45 | 5 | عامل مكافحة | 0 | 2496 | 0 | |
| 1 | 6 | مسئول حركه | 0 | 2496 | 0 | |
| 1 | 7 | أمين مستودع | 0 | 2496 | 0 | |
| 1 | 8 | ميكانيكي | 0 | 2496 | 0 |
8 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مبيدات ضباب حراري | مبيدات ضباب حراري | 8000 | مع الالتزام في القائمة الالزامية | لتر | 1 | 0 | |
| مبيدات رش رذاذ متناهي الصغر ulv | مبيدات رش رذاذ متناهي الصغر ulv | 32000 | مع الالتزام في القائمة الالزامية | لتر | 2 | 0 | |
| مبيد رذاذ عادي | مبيد رذاذ عادي | 54000 | مبيدات رش رذاذ متناهي الصغر ulv | لتر | 3 | 0 | |
| مبيد حيوي ليرقات البعوض | مبيد حيوي ليرقات البعوض | 8000 | مع الالتزام في القائمة الالزامية | كجم | 4 | 0 | |
| مبيد كيميائي منظم نمو | مبيد كيميائي منظم نمو | 8000 | مع الالتزام في القائمة الالزامية | قرص | 5 | 0 | |
| مطهرات | مطهرات | 3000 | مع الالتزام في القائمة الالزامية | عدد | 6 | غير محدد | 1 |
6 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | سيارة وانيت غمارة واحدة | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 31 | سيارة وانيت غمارتين دفع رباعي | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 25 | جهاز رذاذ عادي محمول على سيارة (600 لتر) | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 30 | جهاز رذاذ متناهي الصغر (ulv) محمول على سيارة | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 15 | أجهزة ضباب محمولة على سيارة | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 5 | أجهزة ضباب محمولة على الكتف | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 10 | طرمبات ظهرية | عدد | 7 | 0 |
7 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| مكافحة آفات الصحة العامة بالطرق الميكانيكيه | مكافحة آفات الصحة العامة بالطرق الميكانيكية (الشفط) | 360 | بالرد | 1 |
| مكافحة آفات الصحة العامة بالطرق الميكانيكة | مكافحة آفات الصحة العامة بالطرق الميكانيكية (الردم والتسوية) | 360 | بالرد | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده | 40,996,708.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 56,887,364.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال التطويريه المحدودة | 36,645,016.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 42,857,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارسان الجزيرة للصيانة والتشغيل | 31,486,632.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المندريه للمقاولات | 34,738,666.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكبس الذهبي للخدمات البيئية | 34,186,152.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرأي للخدمات البيئية | 36,660,817.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 42,022,444.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصادر الجودة البيئية | 43,607,333.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه سلام البيطرية | 24,203,281.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه سلام البيطرية | 24,203,281.80 | 24,203,281.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |