شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةPS ELPAC 150W MEDICAL PN: EC-06552 TOPCON
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250439004745
المعرّف
#928696
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةPS ELPAC 150W MEDICAL PN: EC-06552 TOPCON
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/04/18 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/05/11 | 1446-11-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/21 | 1446-11-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | PS ELPAC 150W MEDICAL PN: EC-06552 | TOPCON | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | MSA150 FOR SYNTHESIS 3 PN: PA-06030-S3 | TOPCON | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 2 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | FERRITE TUBE BOX CLAMPON 250''B PN: EC-06268 | TOPCON | EACH | 3 | 0 |
| 4 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | CABLE ASSY., SYNTHESIS III, SBC DC+12V PN: EC-06793 | TOPCON | EACH | 4 | 0 |
| 5 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | CABLE ASSY., SYNTHESIS III, SBC GPIO QTY' PN: EC-06800 | TOPCON | EACH | 5 | 0 |
| 6 | 2 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | CABLE ASSY., USB TYPE A PANEL TO 0.100'' HEADER, 0.3M (12'') PN: EC-06801 | TOPCON | EACH | 6 | 0 |
| 7 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | CABLE ASSY., SYNTHESIS III SBC AUDIO OUTPUT PN: EC-06972 | TOPCON | EACH | 7 | 0 |
| 8 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | PUT PN: EC-06972 | TOPCON | EACH | 8 | 0 |
| 9 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | PC, SYN, WADE-8085, DDR3 WITH CF DRIVE PN: SA-06423 | TOPCON | EACH | 9 | 0 |
| 10 | 1 | NOTE: REQUIRED (INSTALLATION, CERTIFIED ENGINEER, CERTIFICATION, ORIGINAL PARTS & COMPANY SITE VISIT) | PCBA REV G+RW-00042 OR HIGHER SYNTHESIS, DUAL DSP MAIN PN: PA-06035 | TOPCON | EACH | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 37,280.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 37,280.70 | 37,280.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/10/46 09:07:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447