منافسة عامة قيد التنفيذ

نظافة مرافق الكليات والمعاهد – المتابعة رقم (2)

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

250439006447

المعرّف

#929913

رقم المنافسة
250439006447
رقم المنافسة الداخلي
25150000202
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة العقود - قسم العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية بينبع لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

العقد يشمل خدمات النظافة العامة وخدمة جمع النفايات الصلبة والتخلص منها للمعهد التقني وكليات ينبع الجامعية بما في ذلك سكن الطلاب والموظفين (الاماكن العامة فقط) وكلية ينبع الصناعية ومعهد اللغة الانجليزية لمدة خمسة سنوات (5) ميلادية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 16:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 13:00 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 13:30 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/10 1447-06-19
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/29 1447-08-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/28 1447-04-06
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

يتم تنفيذ أعمال العقد بمرافق الكليات والمعاهد بمدينة ينبع الصناعية وفقاً للرسومات والمخططات المضمنة بملحق المواصفات الفنية.

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
200 مدير أشغال مرافق عامة (سعودي) 1 200 2000 2000 1 1 مدير أشغال مرافق عامة (سعودي) البكالوريوس في الهندسة ويفضل في تخصص الميكانيكا أو الكهرباء من جامعة معترف بها أو ما يعادل درجة البكالوريوس 8 1 2000
200 مهندس بيئي (ر) 1 200 2400 2400 1 2 مهندس بيئي (ر) البكالوريوس في الهندسة ويفضل في تخصص الميكانيكا أو الكهرباء من جامعة معترف بها أو ما يعادل درجة البكالوريوس 8 1 2400
200 أخصائي جودة (ر) 1 200 2400 2400 1 3 أخصائي جودة (ر) البكالوريوس في الهندسة أو ما يعادل درجة البكالوريوس 5 1 2400
200 أخصائي إدارة خدمات (ر) 2 200 2400 2400 2 4 أخصائي إدارة خدمات (ر) درجة جامعية في إدارة الأعمال أو ما يعادل درجة البكالوريوس 5 2 2400
200 أخصائي بيئي (سعودي) 16 200 2000 2000 16 5 أخصائي بيئي (سعودي) شهادة جامعية في الهندسة أو فرع مماثل من جامعة معترف بها 3 16 2000
200 أخصائي بيئي 9 200 2400 2400 9 6 أخصائي بيئي شهادة جامعية في الهندسة أو فرع مماثل من جامعة معترف بها 5 9 2400
200 مراقب خدمات عامة (سعودي) 26 200 2000 2000 26 7 مراقب خدمات عامة (سعودي) دبلوم 3 26 2000
200 مشرف تنظيف وتدبير (سعودي) 16 200 2000 2000 16 8 مشرف تنظيف وتدبير (سعودي) متوسط 3 16 2000
200 مشرف تنظيف وتدبير 5 200 2400 2400 5 9 مشرف تنظيف وتدبير ثانوي 5 5 2400
100 عامل نظافة 150 100 2400 2400 150 10 عامل نظافة لا يشترط 3 150 2400
100 عاملة نظافة 16 100 2400 2400 16 11 عاملة نظافة لا يشترط 3 16 2400
200 أخصائي علوم كيمياء حيوية 1 200 2400 2400 1 12 أخصائي علوم كيمياء حيوية البكالوريوس في علوم الأحياء الدقيقة أو فرع مشابه 5 1 2400
100 عامل مكافحة 6 100 2400 2400 6 13 عامل مكافحة لا يشترط 3 6 2400

13 بند

جدول 2 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
SCRUBBER MEDIUM RIDE ON جلاية ملمعة أرضيات المعدات SCRUBBER MEDIUM RIDE ON / جلاية - ملمعة أرضيات Scrubbing Width : 700 mm Suction Width : 940 mm Productivity (at max speed) : 4550 m2/h Number of brushes : 2 disc Solution tank capacity : 110 Recovery tank capacity : 115 Power Supply : 24 V / 280 Ah Max Speed : 6.5 km/h Weight (net) : 214 Dimensions (LXWxH) : 1504x759x1201 Technical Specification Electrical System Voltage : 24 V Battery Capacity : 180 Ah (5h) > 222Ah (5h) Running Time : 3h Battery level Indicator : LED indicators on the control panel Low battery protection : Brush stop Scrubbing head Scrubbing width : 700 mm Number of brushes/ Microfiber : 2 (disk) Brush diameter : 345 mm Brush Speed “ 210 rpm Brush head adjustment : electro-mechanical actuator Maximum Pressure : 45 Kg Raising system : electro-mechanical actuator Transmission : gear box Motor power : 2 x 300 W Productivity : 4550 m2/h Brush (Standard) Material : standard type – nylon Bristle section : 0.5 mm Brush connection : automatic – without the use of tools Brush disconnection : automatic – without the use of tools Solution tank Capacity : 110 litres Material : high density polythene Filter : removable stainless steel cartridge Water flow adjustment: flow adjustment by dashboard + solenoid valve Discharge hole : ᵩ20 mm with stopper Recovery tank Capacity : 115 litres Material : High density polythene Discharge hose : ᵩ 60 mm hose Vacuum Vacuum motor power : 550 W Stage : 3 stage Value in water columm :1700 mm (H20) Max air flow : 32 litre / s Motor Position : fixed on the recovery tank – upper area Motor accessibility : open the recovery tank Motor protection filter : polyester net Type of float : electronic float Squeegee Shape : Parabolic type Width : 940 (L) Mainbody material : electro deposition coating painted stainless steel Blade material : Polyurethan Pressure adjustment : two easily adjustable independent wheels Raising system : electro-mechanical actuator Blade replacement : with the use of tools Traction Traction system : front traction motor wheel + electronic card Operated : accelerator pedal Forward speed : yes Reverse gear speed : Yes Speed adjustment : accelerator pedal + ausiliary potentiom on board Maximum speed : 6.5 km/h Maximum climbing Angle : 16% Motor power : 600 W Wheels Front : 1 Type : traction motor wheel Diameter : 240 mm Material : non marking / non skid rubber Rear : 2 Type : Fixed on the chassis Diameter : 300 mm Material : non marking rubber Parking brake with Signal : Yes, Electro-brake Steering External radius (Wall to Wall) : 1900 mm Chassis Material : Steel Thickness : 3 mm Paint treatment : electro depositon coating and galvanized parts Protection against Impact : rollers bumpers on squeegee and brush head Dimensions Length : 1504 mm Width (Without squeegee): 759 mm Height : 1201 mm Battery Box dim. Length : 594 mm Width : 402 mm Height : 280 mm Weight Without battery (empty tank) : 214 kg With battery (empty tank) : 336 Kg (240 Ah) Noise Level Front operator ear (Brush Pad ) : 75 dB (LpA) From Operator ear (Microfiber) : 75 dB (LpA) Safety system All moving parts fully protected Auto power off system (Operator not sitted on) Emergency switch Warranty : One year with parts and labor Including -Operation / Maintenance and parts manual -Warranty Certificate -Three (03) keys EA 4 0 0 0 0 1 0
VACUUM CLEANER POLISHING DUST RECOVERY WALKBEHIND مكنسة المعدات VACUUM CLEANER POLISHING DUST RECOVERY WALKBEHIND مكنسة Estimated Coverage/Productivity: Up to 3270 sq m Solution tank capacity (l): 85 L Sound level: As low as 66.5 dBA, As low as 61.7 dBA (quiet mode) Main Down Pressure: Up to 77 kg Charger type: On-board Pad RPMs: Up to 220 rpm (disk), Up to 1500 rpm (cylindrical), Up to 2200 rmp (orbital) Cleaning path: 650 mm, 700 mm, 800 mm Recovery tank capacity (l): 102 L Squeegee Width: 38.3 in / 973 mm, 41.3 in / 1051 mm, 46.6 in / 1184 mm Machine Type: Walk-Behind Estimated Run Time: Up to 5.9 hours Power Source: Battery Head Types: Disk, Cylindrical, Orbital Application: Indoor EA 4 2 4 0 0 2 0
SWEEPER FLOOR CLEANING AND POLISHING MACHINE SINGLE DISK ماكينة كنس وتنظيف تلميع وغسيل المعدات SWEEPER FLOOR CLEANING AND POLISHING MACHINE SINGLE DISK/ ماكينة كنس وتنظيف ,تلميع وغسيل Working width (mm) 430 Working height (mm) 90 Brush working width (mm) 430 Rated input power (W) 1500 Brush contact pressure (g/cm²/kg) 30 / 43 Sound pressure level (dB(A)) 63 Frequency (Hz) 50 Voltage (V) 220 - 240 Weight (with accessories) (kg) 43 Dimensions (L × W × H) (mm) 590 x 430 x 1180 EA 4 2 4 0 0 3 0
VACUUM CLEANER WET AND DRY مكنسة كهربائية المعدات VACUUM CLEANER WET AND DRY مكنسة كهربائية Type Wet / Dry, Heavy duty - Steel trolley with cushion wheels & castors. Maximum Power Rating Triple 1200W by passby motor = 3600 W Vacuum Suction 3000 mm H2O Airflow 100 L/sec Tank Capacity 80 Liters Voltage 220 V – 50/60 Hz Cable Length 7 Meter Accessories Cloth filter, Suction Hose, Chrome plated metal tube, dry carpet tool, wet pickup tool, cervical tool & dust round brush Warranty One Year against any manufacturing defect with parts and labor. EA 20 0 20 0 0 4 0
DRYER CARPET BLOWER CAPACITY HP مجفف الأدوات DRYER CARPET BLOWER CAPACITY 1/2 HP مجفف VOLTS / CYCLE 115V / 60 Hz MOTOR 1/2 HP POWER 5A RATED AIRFLOW 2,800 CFM SPEEDS 3 RPM 1,000 / 1,250 / 1,500 UNIT WEIGHT (LBS) 18.7 UNIT DIMENSIONS (L X W X H) 15.9″ x 15.7″ x 16.3″ BOX WEIGHT (LBS) 22.4 BOX DIMENSIONS (L X W X H) 16.7″ x 16.5″ x 17.3″ OPERATING POSITIONS 4 CORD LENGTH 20 ft HOUSING Injection Mold Polypropylene STACKABLE Yes DUAL THERMAL PROTECTION Yes EA 5 0 5 0 0 5 0
VACUUM CLEANER CARPET EXTRACTORS مكنسة غسيل الموكيت المعدات VACUUM CLEANER CARPET EXTRACTORS / مكنسة غسيل الموكيت SOLUTION TANK : 9 GALLON SOLUTION PRESSURE: 100 PSI VACUUM WATTS : 1300 VACUUM MOTOR : 3 STAGE UL LISTED WATERLIFT : 120” BRUSH ADJUSTMENT : FLOATING CLEANING PATH 19” WHEELS : 12” STAIR CLIMBING WIDTH : 19” HEIGHT : 36” CLEANING PATH : 18” CFM : 90 BRUSH MOTOR 1/3 HP BRUSH RPM : 1300 WEIGHT : 100 LBS EA 5 0 5 0 0 6 0
BUCKET MOP WITH WRINGLER 30 ltrجردل بممسحة وعصارة30 لتر الأدوات BUCKET MOP WITH WRINGLER 30 ltr/جردل بممسحة وعصارة30 لتر • One-piece combo includes 30 Liters mop bucket • Integrated mop wringer (Heavy duty) • Wringer has holes for greater efficiency • Built-in handles on bucket bottom facilitate emptying • Rolls on 4 non-marking casters • Measures 22-3/5" x 13-1/4" x 32-1/4" EA 150 40 40 30 40 7 0
TROLLEY HIGH SECURITY JANITORIAL CLEANING CART TYPE WITH TRASH BAG and MOP TROLLEY WITH WRINGLER عربة نظافة الأدوات TROLLEY HIGH SECURITY JANITORIAL CLEANING CART TYPE WITH TRASH BAG & MOP TROLLEY WITH WRINGLER CAPACITY 31.8KG COLOR BLACK / عربة نظافة Product Length 122.56 cm Product Width 55.88 cm Product Height 135.89 cm Product Weight 31.75 kg UPC 00086876221251 Case Pack Length 100.66 cm Case Pack Width 58.75 cm Case Pack Height 69.85 cm Case Pack Weight 32 kg Case Pack Quantity 1 Packaging Length 122.66 cm Packaging Width 56.62 cm Packaging Height 134.62 cm Packaging Weight 28.23 kg Colour Black Material Type Plastic EA 80 0 0 0 20 8 2173 1
DISPENSER SOAP FOAM PLASTIC BODY 500ML موزع صابون الأدوات DISPENSER SOAP FOAM PLASTIC BODY 500ML PLASTIC FOAM SOAP DISPENSERS 500ML DIMENSIONS: 10,5 X 12,5 X 17 CM. EA 400 100 200 0 100 9 3013 1
hose with reel خرطوم لي بكرة الأدوات hose with reel خرطوم (لي) بكرة Plastic water hose with reel connection (50 m 1.9 cm) Material: Stainless steel Colour: green Weight 16 kg Possibility of mounting on the wall EA 5 2 2 0 1 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (18 ملف)

ملحق رقم 2 – المواصفات الفنية.zip

معلق
فتح

Competition No. 25150000202 - Addendum Extension.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 8 - الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى للمحتوى المحلي.zip

معلق
فتح

مجموعة No. 25150000202 - QA Set No. 2.zip

معلق
فتح

ملحق التعديلات رقم 1.zip

معلق
فتح

مجموعة الأسئلة والأجوبة رقم 4.zip

معلق
فتح

ملحق التعديلات رقم 4.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 1 - مستندات تقديم العروض.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 9 - القائمة الإلزامية.zip

معلق
فتح

مجموعة الاسئلة والاجوبة رقم 1.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 5 - معايير التأهيل اللاحق.zip

معلق
فتح

مجموعة الأسئلة والأجوبة رقم 5.zip

معلق
فتح

ملحق التعديلات رقم ٢.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 6 – نموذج تقييم أداء متعاقد.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 4 - معايير تقييم العروض.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 3 – وثيقة العقد.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 7 -موعد الاجتماع التمهيدي.zip

معلق
فتح

مجموعة الأسئلة والأجوبة رقم 3 - المنافسة.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/10/46 01:33:38 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 01:30:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/04/47 01:30:00 مآخر موعد لتقديم العروض10/04/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص