منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الجسور المستلمة حديثا
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250439006473
المعرّف
#929930
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان إلكترونيا في منصة إعتماد وتسليم أصل الضمان إلي لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
صيانة الجسور المستلمة حديثا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 13:51 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
صيانة الجسور المستلمة حديثا
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال | تقرير الفحص الروتيني وضبط الجودة . | تقرير الفحص الروتيني وضبط الجودة . | شهر | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 | |
| أعمال | صيانة العناصر الإنشائية للجسور | صيانة العناصر الإنشائية للجسور | شهر | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 | |
| أعمال | صيانة فواصل التمدد للجسور | صيانة فواصل التمدد للجسور | شهر | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 | |
| أعمال | صيانة الأسفلت والعناصر المرورية بالجسور | صيانة الأسفلت والعناصر المرورية بالجسور | شهر | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 | |
| أعمال | نظافة عناصر الجسور وإزالة المخلفات | نظافة عناصر الجسور وإزالة المخلفات | شهر | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 5 | 0 | |
| أعمال | أعمال فواصل التمدد الميكانيكية العادية بدل التالف (حركة الفاصل 100 مم أو أقل ) . | أعمال فواصل التمدد الميكانيكية العادية بدل التالف (حركة الفاصل 100 مم أو أقل ) . | م.ط | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 6 | 0 | |
| أعمال | أعمال فواصل التمدد الميكانيكية العادية بدل التالف ) حركة الفاصل من 100 إلى 200مم ). | أعمال فواصل التمدد الميكانيكية العادية بدل التالف ) حركة الفاصل من 100 إلى 200مم ). | م.ط | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 7 | 0 | |
| أعمال | أعمال فواصل التمدد الميكانيكية العادية بدل التالف (حركة الفاصل أكثر من 200 مم) . | أعمال فواصل التمدد الميكانيكية العادية بدل التالف (حركة الفاصل أكثر من 200 مم) . | م.ط | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 8 | 0 | |
| أعمال | أعمال فواصل التمدد العادية بدل التالف (فواصل أسفلتية ثيرموجوينت ). | أعمال فواصل التمدد العادية بدل التالف (فواصل أسفلتية ثيرموجوينت ). | م.ط | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | 9 | 0 | |
| أعمال | أعمال فواصل التمدد الميكانيكية الخاصة حركة الفاصل 100 مم أو أقل . | أعمال فواصل التمدد الميكانيكية الخاصة حركة الفاصل 100 مم أو أقل . | م.ط | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 10 | 0 | |
| أعمال | أعمال فواصل التمدد الميكانيكية الخاصة حركة الفاصل من 100 إلى 200مم . | أعمال فواصل التمدد الميكانيكية الخاصة حركة الفاصل من 100 إلى 200مم . | م.ط | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 11 | 0 | |
| أعمال | أعمال فواصل التمدد الميكانيكية الخاصة حركة الفاصل أكثر من 200 مم. | أعمال فواصل التمدد الميكانيكية الخاصة حركة الفاصل أكثر من 200 مم. | م.ط | 60 | 60 | 60 | 60 | 60 | 12 | 0 | |
| أعمال | أعمال كراسي الارتكاز المرنه (Elastomeric Bearing) .. | أعمال كراسي الارتكاز المرنه (Elastomeric Bearing) .. | عدد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 13 | 0 | |
| أعمال | أعمال كراسي الارتكاز القدرية (Pot Bearing) .. | أعمال كراسي الارتكاز القدرية (Pot Bearing) .. | عدد | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 14 | 0 | |
| أعمال | أعمال رفع بلاطات الجسور لزوم تغيير كراسي الإرتكاز وقواعدها. | أعمال رفع بلاطات الجسور لزوم تغيير كراسي الإرتكاز وقواعدها. | عدد | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 15 | 0 | |
| أعمال | أعمال الحواجز الجانبية أو الوسطية العادية . | أعمال الحواجز الجانبية أو الوسطية العادية . | م.ط | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 16 | 0 | |
| أعمال | أعمال حواجز الحماية الجانبية أو الوسطية (handrail) والمزودة بوسائل إمتصاص الصدمات ( أسطوانة السلامة الدوارة) (Safety Roller barriers ) . | أعمال حواجز الحماية الجانبية أو الوسطية (handrail) والمزودة بوسائل إمتصاص الصدمات ( أسطوانة السلامة الدوارة) (Safety Roller barriers ) . | م.ط | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 17 | 0 | |
| أعمال | أعمال وحدات حواجز الجسر الخرسانية العادية أو الحواجز الخرسانية (new jersey ). . | أعمال وحدات حواجز الجسر الخرسانية العادية أو الحواجز الخرسانية (new jersey ). . | عدد | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 18 | 2160 | 1 |
| أعمال | أعمال الدهان السطحي للأسطح الخرسانية . | أعمال الدهان السطحي للأسطح الخرسانية . | م2 | 12000 | 12000 | 12000 | 12000 | 12000 | 19 | 2048 | 1 |
| أعمال | أعمال الشبك الممدد . | أعمال الشبك الممدد . | م2 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 20 | 0 | |
| أعمال | أعمال خرسانة الحماية لزوم الميول الجانبية. | أعمال خرسانة الحماية لزوم الميول الجانبية. | م2 | 400 | 400 | 400 | 400 | 400 | 21 | 2002 | 1 |
| أعمال | أعمال الكمرات الخرسانية للهيكل العلوي للجسور. | أعمال الكمرات الخرسانية للهيكل العلوي للجسور. | م.ط | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 22 | 2003 | 1 |
| أعمال | أعمال الخرسانة العادية . | أعمال الخرسانة العادية . | م3 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 23 | 2002 | 1 |
| أعمال | أعمال الخرسانة المسلحة . | أعمال الخرسانة المسلحة . | م3 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 24 | 2002 | 1 |
| أعمال | أعمال الطبقة الإسفلتية وما يتعلق بها بالجسور. | أعمال الطبقة الإسفلتية وما يتعلق بها بالجسور. | م2 | 23000 | 23000 | 23000 | 23000 | 23000 | 25 | 2016 | 1 |
| أعمال | أعمال اللوحات القنطرية (الجانتري) لتحديد الإرتفاع المسموح. | أعمال اللوحات القنطرية (الجانتري) لتحديد الإرتفاع المسموح. | طن | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 26 | 2232 | 1 |
| أعمال | أعمال نظام الصرف بالجسور. | أعمال نظام الصرف بالجسور. | م.ط | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 27 | 0 | |
| أعمال | أعمال لوحات الترميز والترقيم لعناصر الجسور ومسمياتها . | أعمال لوحات الترميز والترقيم لعناصر الجسور ومسمياتها . | م2 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 28 | 2232 | 1 |
| أعمال | أعمال اللوحات التحذيرية المرورية الكاملة وفقا للشروط والمواصفات. | أعمال اللوحات التحذيرية المرورية الكاملة وفقا للشروط والمواصفات. | عدد | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 29 | 2232 | 1 |
| أعمال | أعمال علامات الارتفاع الحر للجسور وفقا للشروط والمواصفات. | أعمال علامات الارتفاع الحر للجسور وفقا للشروط والمواصفات. | عدد | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 30 | 2232 | 1 |
| أعمال | أعمال البلاط العادي | أعمال البلاط العادي | م2 | 400 | 400 | 400 | 400 | 400 | 31 | 2041 | 1 |
| أعمال | أعمال البلاط المتداخل إنترلوك | أعمال البلاط المتداخل إنترلوك | م2 | 400 | 400 | 400 | 400 | 400 | 32 | 2009 | 1 |
| أعمال | أعمال بردورات الأرصفة المصبوبة في الموقع | أعمال بردورات الأرصفة المصبوبة في الموقع | م.ط | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 33 | 2009 | 1 |
| أعمال | أعمال بردورات الأرصفة سابقة الصب | أعمال بردورات الأرصفة سابقة الصب | م.ط | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 34 | 2009 | 1 |
| أعمال | أعمال فرق الطوارئ | أعمال فرق الطوارئ | فرقه/يوم | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 35 | 0 |
35 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
ملحق الشروط والأحكام المتعلقة بتطبيق آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي والقائمة الإلزامية.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جسور التنمية المحدودة | 23,750,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزام ناصر رضا الشريف | 27,321,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنيان التخصصيه للمقاولات | 37,058,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سفر للتجارة و المقاولات | 28,983,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطلق محمد محيميد السواط للمقاولات العامة | 71,520,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهذيب الطرق للمقاولات العامة | 24,906,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز للتجارة والمقاولات انجازكو مساهمة مقفلة | 96,972,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزام ناصر رضا الشريف | 27,321,700.00 | 27,321,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/10/46 02:00:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447