منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قاطرات لمشروع توسعة السكك الحديدية لخط الشمال ( الفوسفات3)

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

250439006818

المعرّف

#930119

رقم المنافسة
250439006818
رقم المنافسة الداخلي
10003027
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمنافسات والعقود

الغرض من المنافسة

توريد قاطرات لمشروع توسعة السكك الحديدية لخط الشمال ( الفوسفات3)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/03 12:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/28 1447-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
موعد فتح العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Locomotive قاطرة شحن كما هو مرفق قاطرة 0 0 0 33 1 0 Heavy Haul Locomotive Technical Specification 4.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (16 ملف)

ضريبة القيمة المضافة.pdf

معلق
فتح

ملحق سياسة المشاركة الأقتصادية.pdf

معلق
فتح

نموذج التعهد.pdf

معلق
فتح

أوزان تأهيل.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

معلق
فتح

Engineering Change and Projects Freight.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض مشروع القاطرات الفوسفات 3.pdf

معلق
فتح

Heavy Haul Locomotive Technical Specification مدمج.pdf

معلق
فتح

Heavy Haul Locomotive Specification Whole Life Cost Appendix 2024 3.pdf

معلق
فتح

SAR-009-300-3-002 Vehicle Introduction Process For Freight Rolling Stock.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

معلق
فتح

نسخة من توريد 2.pdf

معلق
فتح

استفسارات مشروع توريد قاطرات.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المورد.zip

معلق
فتح

توضيح بشأن الضمان الابتدائي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
CRRC Qishuyan Co. Ltd 992,764,599.75 غير مطابق مشارك
شركة بروجريس ريل العربية المحدودة 694,840,781.25 مطابق مشارك
شركة بروجريس ريل العربية المحدودة 694,840,781.25 694,840,781.25 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/10/46 08:47:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1447