شراء مباشر
✓ مرسّى
الصيانة - عاجل توريد وتركيب وحدة نداء ومساعدة المرضى بدورات المياه في مركز طب الاسرة وربطها بأستقبال التمريض
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
250439007772
المعرّف
#930732
الغرض من المنافسة
الصيانة - عاجل توريد وتركيب وحدة نداء ومساعدة المرضى بدورات المياه في مركز طب الاسرة وربطها بأستقبال التمريض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/04/20 07:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/04/21 | 1446-10-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/04/22 | 1446-10-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الصيانة - عاجل توريد وتركيب وحدة نداء ومساعدة المرضى بدورات المياه في مركز طب الاسرة وربطها بأستقبال التمريض
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 65 | الصيانة - عاجل توريد وتركيب وحدة نداء ومساعدة المرضى بدورات المياه في مركز طب الاسرة وربطها بأستقبال التمريض | SET | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حيل للتجارة | 96,599.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 99,417.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حيل للتجارة | 96,599.99 | 96,599.99 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/10/46 07:40:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/11/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/11/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447