شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة سمعية وبصرية لقسم الخدمات الإعلامية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250439007808
المعرّف
#930763
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة سمعية وبصرية لقسم الخدمات الإعلامية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 17:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 17:10 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 1 | جهاز ربط الوحدة السمعية digital mixer connection GX4816 | model: GX4816 أو ما يعادلها | عدد | 1 | 0 | Specs for GX 4816 002.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوكسفورد لتقنية المعلومات شخص واحد | 19,705.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الرقمية للتجارة | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إكساء للمقاولات | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوكسفورد لتقنية المعلومات شخص واحد | 19,705.25 | 19,705.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/10/46 08:26:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447