منافسة عامة
✓ مرسّى
POM O-2801 صيانة سيارات الإطفاء والتجهيزات الأمنية (المتابعة رقم 1)
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
250439008049
المعرّف
#930964
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بينبع لجنة فتح العروض الدور الثاني عشر
الغرض من المنافسة
يتعين على المقاول صيانة سيارات الإطفاء والتجهيزات الأمنية لمدة خمس سنوات ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/04 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 13:30 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 13:30 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - قاعة الاجتماعات رقم 3.2a | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في حي العقيق في مدينة ينبع الصناعية في منطقة المدينة المنورة .
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات الصيانة التصحيحية خدمات الإصلاح | خدمات الصيانة التصحيحية | خدمات الإصلاح | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | ساعة | 720 | 720 | 720 | 720 | 720 | 1 |
| الصيانة الوقائية للسيارة كل 3 شهور | الصيانة الوقائية | للسيارة رقم 8260 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 |
| الفحص السنوي لمضخات المياه | الفحص السنوي لمضخات المياه | للسيارة رقم 8260 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| الفحص السنوي لنظام الرغوة لنظام | الفحص السنوي لنظام الرغوة | للسيارة رقم 8260 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| الصيانة الوقائية للسيارة كل 3 شهور | الصيانة الوقائية | للسيارة رقم 8259 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| الفحص السنوي لمضخات المياه | الفحص السنوي لمضخات المياه | للسيارة رقم 8259 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 |
| الفحص السنوي لنظام الرغوة لنظام | الفحص السنوي لنظام الرغوة | للسيارة رقم 8259 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
| الصيانة الوقائية للسيارة كل 3 شهور | الصيانة الوقائية للسيارة | للسيارة رقم 1011 والسيارة 1012 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| الفحص السنوي لمضخات المياه | الفحص السنوي لمضخات المياه | للسيارة رقم 1011 والسيارة 1012 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 9 |
| الفحص السنوي لنظام الرغوة لنظام | الفحص السنوي لنظام الرغوة | للسيارة رقم 1011 والسيارة 1012 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 |
| الصيانة الوقائية للسيارة كل 3 شهور | الصيانة الوقائية للسيارة | للسيارة رقم 8258 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 11 |
| الفحص السنوي لمضخات المياه | الفحص السنوي لمضخات المياه | للسيارة رقم 8258 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 12 |
| الفحص السنوي لنظام الرغوة لنظام | الفحص السنوي لنظام الرغوة | للسيارة رقم 8258 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 13 |
| الصيانة الوقائية للسيارة كل 3 شهور | الصيانة الوقائية للسيارة | للسيارة رقم 1013 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 14 |
| الفحص السنوي لمضخات المياه | الفحص السنوي لمضخات المياه | للسيارة رقم 1013 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 15 |
| الفحص السنوي لنظام الرغوة لنظام | الفحص السنوي لنظام الرغوة | للسيارة رقم 8260 | حسب ماورد في ملحق المواصفات الفنية | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 16 |
16 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | سبعمائة و اثنا عشر ألفاً و أربعة و عشرون ريالاً سعودياً و ثمانون هللة لا غير. | يجب على مقدم العرض إدراج مبلغ لبند المواد القابلة للتعويض وقدره ( 3,560,124 ) ريال سعودي شاملاً قيمة الضريبة المضافة 15% مقسم على مدة العقد (5) سنوات (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | عدد | 1 | ستمائة و تسعة عشر ألفاً و مائة و اثنان و خمسون ريالاً سعودياً لا غير. | 619152 | 712024.80 | 15 | 1 | 1 | 619152 | 15 | 712024.80 | ستمائة و تسعة عشر ألفاً و مائة و اثنان و خمسون ريالاً سعودياً لا غير. |
1 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيكلي السعوديه | 24,838,344.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيز المعدات لاصلاح الالات والمكائن | 11,324,924.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للمقاولات | 4,666,884.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 9,738,188.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 9,738,188.50 | 9,738,188.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/10/46 10:05:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 01:30:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/01/47 01:30:00 مآخر موعد لتقديم العروض18/01/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447