منافسة عامة
✓ مرسّى
نقل طالبات كليات البنات بجامعة المجمعة في محافظات المجمعة والزلفي والغاط ورماح والمراكز والقرى والهجر التابعة لها.
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
250439008222
المعرّف
#931097
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلّم يدوي قبل موعد فتح العروض لجامعة المجمعة في مبنى إدارة الجامعة والعمادات المساندة 3 الدور الثالث إدارة المشتريات الموظف أحمد عبد العزيز الدخيّل
الغرض من المنافسة
نقل طالبات كليات البنات بجامعة المجمعة في محافظات المجمعة والزلفي والغاط ورماح والمراكز والقرى والهجر التابعة لها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 13:27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/08/02 | 1448-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| استئجار | استئجار حافلات مكيفة لنقل طالبات الكليات بجامعة المجمعة أو من تراه الجامعة من طلابها أو منسوباتها أو منسوبيها أوغيرهم من المحافظات إلى الكليات وإعادتهن إلى منازلهن . | بناءً على ما جاء في الشروط الخاصة. | خدمة | 170 | 170 | 170 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 58,660,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 54,896,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله أبوسرهد وشركاه | 49,911,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير لخدمات النقل شركة شخص واحد | 55,080,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله أبوسرهد وشركاه | 49,911,150.00 | 49,911,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/10/46 11:14:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447