منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية توريد وتركيب أنظمة الإطفاء والانذار والسلامة وإمداد الطاقة الكهربائية لموقع المستودعات والورشة المركزية بمنطقة عسير

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

250439008487

المعرّف

#931299

رقم المنافسة
250439008487
رقم المنافسة الداخلي
15/1446/1447هـ
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والمشتريات بقيادة قوات أمن المنشآت /المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض مبنى قيادة قوات أمن المنشآت طريق الدمام

الغرض من المنافسة

عملية توريد وتركيب أنظمة الإطفاء والانذار والسلامة وإمداد الطاقة الكهربائية لموقع المستودعات والورشة المركزية بمنطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 13:32 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/13 09:59 1447-02-19
موعد فتح العروض 2025/08/13 10:00 1447-02-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/09 1447-05-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/12 1447-02-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض – مبنى قيادة قوات أمن المنشآت الجديد - طريق الدمام
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

منطقة عسير

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 توريد وتركيب وتشغيل لوحة توزيع رئيسية مع قاطع رئيسي 400 امبير قابل للمعايرة وعدد 10 قواطع فرعية 100 امبير شاملة قاعدة حديد للوحة والتوصيل وتحتوي اللوحة على خمسة قضبان حديدية واللوحة مدهونة ببوية فرن مانع للصدأ ويكون سمك الصاج 1,5 مم وكثافة البارات النحاسية 1,5أمبير /مم2 توريد وتركيب وتشغيل لوحة توزيع رئيسية مع قاطع رئيسي 400 امبير قابل للمعايرة وعدد 10 قواطع فرعية 100 امبير شاملة قاعدة حديد للوحة والتوصيل وتحتوي اللوحة على خمسة قضبان حديدية واللوحة مدهونة ببوية فرن مانع للصدأ ويكون سمك الصاج 1,5 مم وكثافة البارات النحاسية 1,5أمبير /مم2 عدد 1 0
02 230 توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابل نحاس 4* 150+70 ملم2 ارث CU/XLPE/PVC. وذلك للتوصيل الى اللوحات الرئيسية مع الحفر وقص الاسفلت وإعادة الشي لأصله والتأكد من إيصال التيار الكهربائي بشكل كامل للموقع توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابل نحاس 4* 150+70 ملم2 ارث CU/XLPE/PVC. وذلك للتوصيل الى اللوحات الرئيسية مع الحفر وقص الاسفلت وإعادة الشي لأصله والتأكد من إيصال التيار الكهربائي بشكل كامل للموقع م.ط 2 0
03 1 اعمال فك ورفع المحول القديم اعمال فك ورفع المحول القديم عدد 3 0
04 150 بالمتر الطولي توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نحاسية 3*4+2,5 ملم2 للأرضي بالمتر الطولي توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نحاسية 3*4+2,5 ملم2 للأرضي م.ط 4 0
05 150 بالمتر الطولي توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نحاسية 3*6+2,5ملم 2 للأرضي بالمتر الطولي توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نحاسية 3*6+2,5ملم 2 للأرضي م.ط 5 0
06 1 توريد وتركيب واختبار لوحة تحكم 4 زون من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي توريد وتركيب واختبار لوحة تحكم 4 زون من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي عدد 6 2223 1
07 1 توريد وتركيب واختبار لوحة تحكم 8 زون من أجود الأنواع السعر شامل التوصيلات والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي توريد وتركيب واختبار لوحة تحكم 8 زون من أجود الأنواع السعر شامل التوصيلات والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي عدد 7 2223 1
08 5 توريد وتركيب واختبار كاشف حرارة من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي توريد وتركيب واختبار كاشف حرارة من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي عدد 8 0
09 21 توريد وتركيب واختبار جرس انذار من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي توريد وتركيب واختبار جرس انذار من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي عدد 9 0
10 94 توريد وتركيب واختبار كاشف دخان من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي توريد وتركيب واختبار كاشف دخان من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي عدد 10 0
11 21 توريد وتركيب واختبار كاسر زجاج من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي . توريد وتركيب واختبار كاسر زجاج من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي . عدد 11 0
12 21 توريد وتركيب لوحة خروج مضيئة وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف. توريد وتركيب لوحة خروج مضيئة وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف. عدد 12 2170 1
13 9 توريد وتركيب مقاومة نهاية الخط وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف. توريد وتركيب مقاومة نهاية الخط وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف. عدد 13 0
14 6 توريد وتركيب مانع صواعق شامل حفرة التأريض وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف. توريد وتركيب مانع صواعق شامل حفرة التأريض وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف. عدد 14 0
15 6 توريد وتركيب سارينة خارجية من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف. توريد وتركيب سارينة خارجية من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف. عدد 15 0
16 30 توريد وتركيب لمبات تخزين طوارئ من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف. توريد وتركيب لمبات تخزين طوارئ من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف. عدد 16 0
17 26 توريد وتركيب طفاية حريق بودرة 6 كيلو. توريد وتركيب طفاية حريق بودرة 6 كيلو. عدد 17 0
18 26 توريد وتركيب طفاية حريق ثاني اوكسيد الكربون. توريد وتركيب طفاية حريق ثاني اوكسيد الكربون. عدد 18 0
19 9 توريد وتركيب صندوق حريق ماء 30 متر ربر وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي توريد وتركيب صندوق حريق ماء 30 متر ربر وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي عدد 19 0
20 2 توريد وتركيب محبس بوابة وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف. توريد وتركيب محبس بوابة وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف. عدد 20 0
21 4 توريد وتركيب صمام عدم رجوع وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف حسب المخطط الهندسي. توريد وتركيب صمام عدم رجوع وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف حسب المخطط الهندسي. عدد 21 0
22 6 توريد وتركيب صمام عدم رجوع معا انذار مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف حسب المخطط الهندسي. توريد وتركيب صمام عدم رجوع معا انذار مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف حسب المخطط الهندسي. عدد 22 0
23 2 توريد وتركيب وصلة دفاع مدني وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي. توريد وتركيب وصلة دفاع مدني وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي. عدد 23 0
24 358 توريد وتركيب رش آلي شامل الإكسسوار والخط الرئيسي من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي توريد وتركيب رش آلي شامل الإكسسوار والخط الرئيسي من أجود الأنواع السعر شامل التوصيل والتمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي عدد 24 0
25 2 توريد وتركيب مضخة ثلاثية نظام (كهربا- جوكي - ديزل) GMP1000 من أجود الأنواع شاملة خط سحب وملحقاته والشفاطات وخط الاختبار وملحقاته وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي. توريد وتركيب مضخة ثلاثية نظام (كهربا- جوكي - ديزل) GMP1000 من أجود الأنواع شاملة خط سحب وملحقاته والشفاطات وخط الاختبار وملحقاته وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف وحسب المخطط الهندسي. عدد 25 0
26 2 توريد وتركيب لوحات ارشادية وتعليمات استخدام لأنظمة وطريقة التعامل مع الحريق لاسمح الله . وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل وإعتماد المهندس المشرف. توريد وتركيب لوحات ارشادية وتعليمات استخدام لأنظمة وطريقة التعامل مع الحريق لاسمح الله . وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل وإعتماد المهندس المشرف. عدد 26 2159 1
27 2 بالعدد إزالة الأبواب السابقة وتجهيزها لزوم تركيب الأبواب الجديدة ونقل الأبواب السابقة للمستودعات المركزية و نقل كآفة المخلفات للمكب العمومي . بالعدد إزالة الأبواب السابقة وتجهيزها لزوم تركيب الأبواب الجديدة ونقل الأبواب السابقة للمستودعات المركزية و نقل كآفة المخلفات للمكب العمومي . عدد 27 0
28 1 بالعدد توريد وتركيب باب حديد مقاس (1.80م×2.10م) عبارة عن عن تيوبات 4×8 سم ملبس وملحوم من الجهتيـن بصــاج( Hollow metal door ) سمـك 1.5مم والسعـــر يشمـــل الحلوق المعدنية سمك 2.5 ملم ذات إطارات على الجانبين تتكون من قطعتين متداخلتين ( hollow metal form ) وكذلك الأقفال والدهان باللون المطلوب وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف . بالعدد توريد وتركيب باب حديد مقاس (1.80م×2.10م) عبارة عن عن تيوبات 4×8 سم ملبس وملحوم من الجهتيـن بصــاج( Hollow metal door ) سمـك 1.5مم والسعـــر يشمـــل الحلوق المعدنية سمك 2.5 ملم ذات إطارات على الجانبين تتكون من قطعتين متداخلتين ( hollow metal form ) وكذلك الأقفال والدهان باللون المطلوب وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف . عدد 28 2031 1
29 1 بالعدد توريد وتركيب باب حديد مقاس (1م×1.10م) عبارة عن عن تيوبات 4×8 سم ملبس وملحوم من الجهتيـن بصــاج( Hollow metal door ) سمـك 1.5مم والسعـــر يشمـــل الحلوق المعدنية سمك 2.5 ملم ذات إطارات على الجانبين تتكون من قطعتين متداخلتين ( hollow metal form ) وكذلك الأقفال والدهان باللون المطلوب وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف . بالعدد توريد وتركيب باب حديد مقاس (1م×1.10م) عبارة عن عن تيوبات 4×8 سم ملبس وملحوم من الجهتيـن بصــاج( Hollow metal door ) سمـك 1.5مم والسعـــر يشمـــل الحلوق المعدنية سمك 2.5 ملم ذات إطارات على الجانبين تتكون من قطعتين متداخلتين ( hollow metal form ) وكذلك الأقفال والدهان باللون المطلوب وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف . عدد 29 2031 1
30 22 بالمتر المربع توريد وتركيب شبك حديد لحماية الشبابيك بحيث تكون القضبان الرأسية والأفقية بسماكة لا تقل عن 12 ملم ولا تزيد المسافة بينهما عن 20سم ويتم تثبيتها في المباني بخطافات لا تقل عن 12سم بواسطة مسامير من النوع الأمني المعتمد وجميع الخردوات الخاصة و البند يشمل الدهان الناري وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف . بالمتر المربع توريد وتركيب شبك حديد لحماية الشبابيك بحيث تكون القضبان الرأسية والأفقية بسماكة لا تقل عن 12 ملم ولا تزيد المسافة بينهما عن 20سم ويتم تثبيتها في المباني بخطافات لا تقل عن 12سم بواسطة مسامير من النوع الأمني المعتمد وجميع الخردوات الخاصة و البند يشمل الدهان الناري وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف . م2 30 0
31 28 أعمال الإنارة بالعدد توريد وتركيب كشافات إنارة LED (قوة 250واط) بقاعدة مرتفعة مع تركيب مفتاح لكل كشاف وكذلك خلية شمسية ذات جودة عالية (حساس شمسي – تشغيل /ايقاف تلقائي) وإيصالها من أقرب مصدر كهربائي أو عداد رئيسي مع تغطية التمديدات لضمان سلامتها واعتماد العينة من قبل المهندس المشرف قبل التوريد ويلزم تقديم الضمانات لاستبدالها في حال الأعطال خلال فترة الضمان والبند يشمل تثبيتها جيداً و الإختبار و التشغيل و جميع التمديدات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف . بالعدد 31 0
32 91 أعمال الإنارة بالعدد توريد وتركيب لمبات فلورسنت (نجف) مقاس 120سم والاختبار والتشغيل وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف . بالعدد 32 0
33 33 أعمال الإنارة بالعدد توريد وتركيب لمبات فلورسنت (نجف) مقاس 60 سم والاختبار والتشغيل وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف . بالعدد 33 0
34 1 أعمال المولدات تركيب و توصيل مولد إحتياطي لمبنى الورشة المركزيه والاختبار والتشغيل وتغيير الزيت والفلاتر وتبديل البطارية وعمل النظافة الشاملة للمولد وتنظيف الرديتر وتانك الديزل وعمل كل مايلزم لتشغيله وإنهاء العمل على أكمل وجه. عدد 34 0
35 5 أعمال المصدات بالعدد عمل الصيانة اللازمة لمصدات حديد صاروخيه ويشمل البند تغيير الكفرات من أجود الأنواع و اللحام و عمل الصنفرة بالكامل و إعادة الدهان بمادة دهان ناري ثلاثة أوجه من أجود الأنواع مع وضع علامات تحذيرية بطلاء فسفوري وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف . عدد 35 0
36 7 أعمال المصدات بالعدد عمل الصيانة اللازمة لمصدات حديد متحركة وإضافة حديد المسار للمصدة بشكل زاوية ويشمل البند تغيير الكفرات واصلاح مسار من أجود الأنواع و اللحام و عمل الصنفرة بالكامل و إعادة الدهان بمادة دهان ناري ثلاثة أوجه من أجود الأنواع مع وضع علامات تحذيرية بطلاء فسفوري وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف . عدد 36 0
37 35 أعمال المصدات بالعدد عمل الصيانة اللازمة حواجز حديديه ثابته ويشمل البند اللحام و عمل الصنفرة بالكامل و إعادة الدهان بمادة دهان ناري ثلاثة أوجه من أجود الأنواع مع وضع علامات تحذيرية بطلاء فسفوري وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل و حسب الأصول الفنية و الوقائية و إعتماد المهندس المشرف . عدد 37 0
38 2 تدريب الكادر الفني (2مشرفيين) على الخصائص التشغيلية بأنظمة السلامة والأنظمة الحديثة ولمدة أسبوع تدريب الكادر الفني (2مشرفيين) على الخصائص التشغيلية بأنظمة السلامة والأنظمة الحديثة ولمدة أسبوع متدرب 38 0

38 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

ملحق1 خطاب تقديم العروض .pdf

معلق
فتح

ملحق8 نسبة السعودة.pdf

معلق
فتح

ملحق الشروط الخاصة بعد التعديل لمنافسة الاطفاء 1 1.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 اتفاق خصوصية وعدم إفشاء سرية.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 معيار تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 10 الشروط الخاصة بالعمالة.docx.pdf

معلق
فتح

ملحق ١١ نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 اشتراطات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق9 المخططات.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سفك المحدودة 1,202,839.05 مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 618,720.70 مطابق مشارك
شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة 947,628.75 مطابق مشارك
مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة 778,491.35 مطابق مشارك
شركة كيان التشييد للمقاولات شركة شخص واحد 2,143,577.00 مطابق مشارك
مؤسسة أبراج راحة للمقاولات عامة 931,224.00 غير مطابق مشارك
شركة حبال العربي للمقاولات ذات شخص واحد 1,204,809.00 غير مطابق مشارك
شركة تقنيات الحلول للمقاولات 1,395,582.50 مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 618,720.70 618,720.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/10/46 01:33:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/04/1447