منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء وتجهيز وتأثيث توسعة مبنى القيادة بصفوى

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250439008706

المعرّف

#931428

رقم المنافسة
250439008706
رقم المنافسة الداخلي
45/05/12
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال لقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
354 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

المشروع عبارة عن أعمال توسعة إنشائية لمبنى القيادة القائم دورين بمسطح إجمالي 345 م2 لكل دور والعمل يشمل الأعمال الإنشائية والكهربائية والميكانيكية والتشطيبات المعمارية بالإضافة إلى أعمال الموقع العام والتأثيث حسب مجال العمل المفصل وجداول الكميات والمخططات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 11:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 09:00 1447-03-10
موعد فتح العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/11 1447-05-20
تاريخ بدء الأعمال 2026/02/08 1447-08-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/30 1447-03-07
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض قوات الدفاع الجوي الإدارة الهندسية والاشغال بالرياض – الدائري الشرقي – مخرج 11
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
صفوى
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المباني الخرسانية

جدول 1 01- توسعة المبنى

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 678 الحفر لزوم الأساسات شاملة القواعد و الميدات و كل العناصر تحت منسوب الأرض طبقا للمخططات . م3 1 0
02 402 ردم إنشائي بتربة صالحة ومعتمدة للردم داخل المبنى لتكون طبقة أساس((SUB–BASEوذلك للوصول إلى المنسوب وذلك طبقاً للموضح بالمخططات مع أعمال الدك للوصول لنسبة 95% من الكثافة الجافة القصوى والعمل طبقاً للمواصفات. م3 2 0
03 68 طبقة حصوية أو ما يماثلها بسمك 150مم أسفل البلاطة المسلحة للأرضية مع الــدك للوصــول لنسبـة 100% من الكثـافة الجــافـة القصوى والعمل طبقاً للمواصفات و للمخططات م3 3 0
04 20 خرسانة عادية أسفل القواعد والميد الأرضية طبقا للمخططات . م3 4 2004 1
05 106 خرسانة مسلحة للقواعد المسلحة م3 5 2004 1
06 26 خرسانة مسلحة للشدادات المسلحة م3 6 2004 1
07 58 خرسانة مسلحة لرقاب الأعمدة والميد الارضية م3 7 2004 1
08 28 خرسانة مسلحة لزوم بلاطة الأرضيات و البند يشمـل شبكة حديـد التسليـح ويشمل عمل ومعالجـة جميـع أعمــال الفواصل طبـــقا للمخططات والمواصفات . م3 8 2004 1
09 48 خرسانة مسلحة للاعمدة . م3 9 2004 1
10 44 خرسانة كمرات الأسقف . م3 10 2004 1
11 192 بلوك مقاس 200×400×250 مم لسقف الهوردى. م2 11 2004 1
12 36 خرسانة السقف سمك 250مم م3 12 2004 1
13 10 خرسانة السقف سمك 150مم م3 13 2004 1
14 28 خرسانة اعصاب السقف م3 14 2004 1
15 28 طبقة خرسانة سمك 70 مم لنظام الهوردى م3 15 2004 1
16 8 خرسانة قلبة السلم والصدفة م3 16 2004 1
17 592 توريـد وفـرد طبقـة حمــاية (مانـع الأبخـرة) مـن البولـي ايثيليـــن سمك 0.20 مم أسفل الخرسانة العادية وبلاطات الأرضية المسلحة والميد طبقا للمواصفات والمخططات. م2 17 2019 1
18 576 توريـد ودهـان وجهيـن متعامـدين من البيتـومين المعتمد لزوم عمل طبقة عازلة للرطوبة للقواعـد والكمرات الأرضيـة ورقـاب لأعمدة وأسطـح الحوائــط الملامسـة للتربـة ويشمـل كـل ما يلـزم لإنهــاء الأعمال وذلك طبقاً للمواصفات الفنية والمخططات م2 18 2017 1
19 48 توريـد وتثبيت وعمل فاصل هبوط وتمدد بين الجزء القديم والجزء الجديد بسمك 20مم ويشمـل البند كـل ما يلـزم من المواد والإكسسوارات لإنهــاء الأعمال علي الوجه المطلوب وطبقاً للمواصفات الفنية والمخططات متر 19 2017 1
20 1348 توريد و عمـل مباني من البلوك الأسمنتي المعزول سمك 200مم للحوائط الخارجية (شامل تشطيب العراميس بمونة الاسمنت ). م2 20 2007 1
21 932 توريد و عمـل مباني من البلوك الأسمنتي الغير معزول سمك 200مم للحوائط الداخلية. م2 21 2007 1
22 372 كما بالبند السابق و لكن سمك 100مم . م2 22 2007 1
23 534 لياسـة/ طرطشة للأسطح االخارجية . م2 23 2049 1
24 1550 لياسـة/ طرطشة للأسطح الداخلية م2 24 2049 1
25 534 دهانات للواجهات الخارجية طبقا للمعتمد علي أن يتم عمل محاذاة لنفس شكل التشطيب الخارجي وأماكن العراميس والوقفات بالتشطيب القديم . م2 25 2048 1
26 1550 دهان الحوائط الداخلية طبقا للعينة المعتمدة . م2 26 2048 1
27 574 سيارميك مزجج 600×600×6 مم على طبقا للمخططات. م2 27 2041 1
28 548 بلاطات جبسية مانعة للصوت مقاس 600×600 مم . م2 28 2046 1
29 68 شرائح من الألومنيوم سمك 100مم م2 29 2046 1
30 286 بلاط سيراميك مع الإطار مقاس 400× 400 مم طبقا لمخططات. م2 30 2041 1
31 74 بلاط سيراميك غير مزجزج مقاس 600× 600 مم طبقا لمخططات. م2 31 2041 1
32 68 بلاط سيراميك غير مزجزج مقاس 400× 400 مم طبقا لمخططات. م2 32 2041 1
33 266 بلاطات رخامية (ويشمل البند رخام السلالم) طبقا للمخططات. م2 33 2041 1
34 12 توريد وتركيب نعلة رخام بعرض100مم وسمك 30 مم للأماكن الرطبة أسفل الابواب شامل كافة الاعمال والاكسسوارات اللازمة لإنهاء العمل طبقا للمخططات والمواصفات عدد 34 2207 1
35 224 وزرة بلاط السيراميك مقاس 600 ×100×8مم طبقا للمخططات متر 35 2041 1
36 62 وزرة من الرخام بارتفاع 100 مم طبقا للمخططات متر 36 2041 1
37 700 نظام العزل الأفقى للسطح يتكون من خرساتة ميول,شريط منحدر(cant)4+4 من غشاء البيتومين المقوى ,لوحات البوليثلين المعدنية,وسمك (50مم) من لوحات البوليسترين كثافة 35كجم/م3, فاصل كثافة 150جم/م2 مع فرشة الرمل والمونة الأسمنتية والتغطية النهائية بالبلاط الأسمنتي مقاس 400*400*40 مم كطبقة حماية ميكانيكية وطبقاً كما هو موضح فى المخططات والمواصفات. م2 37 2027 1
38 216 قضيب الومنيوم (up stand) (100 مم) فوق الطبقة النهائية من السقف ومع فلاش ألمونيوم عرض (100مم) وسمك 1,5 مم كما هو موضح فى المخططات والمواصفات. متر 38 2027 1
39 68 توريد ودهان البيتومين والواح ال PVC بمناطق الحمامات ويشمل البند العزل الرأسى طبقا للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف م2 39 2017 1
40 20 باب نموذج D-1 مقاس 1000×2200 مم طبقا للمخططات. عدد 40 2031 1
41 16 باب نموذج D1a مقاس 1000×2200 مم طبقا للمخططات. عدد 41 2031 1
42 4 باب نموذج D-23 مقاس 700×2200 مم طبقا للمخططات . عدد 42 2031 1
43 2 باب نموذج D-3 مقاس 1600×2200مم طبقا للمخططات . عدد 43 2031 1
44 12 شباك نموذج w-1 مقاس (1200×2000) مم طبقاً للمخططات. عدد 44 2036 1
45 16 شباك نموذج w-2 مقاس (600×6000) مم طبقاً للمخططات. عدد 45 2036 1
46 4 شباك نموذج w-3 مقاس (2000×3000) مم طبقاً للمخططات. عدد 46 2036 1
47 4 شباك نموذج /w-1 مقاس (1000×2000) مم طبقاً للمخططات. عدد 47 2036 1
48 16 مرحاض غربى كامـــل بصندوق الطرد والشاطف المطلي بالكروم مع مشبك التعليق. عدد 48 2058 1
49 4 مجموعة تتكون من عدد 2 حوض من الخزف الصيني بطول 1.70 متر طولى لغسيل أيدى شامل الرف الخزفى والمرآه بأرتفاع 900 مم وطول 1.70 م شامل كافة الملحقات والإكسسوارات لإتمام العمل طبقا للمخططات والمواصفات عدد 49 2058 1
50 12 حوض غسيل أيدى من الخزف الصيني شامل الرف الخزفى والمرآه مقاس 900*800 مم شامل كافة الملحقات والإكسسوارات لإتمام العمل طبقا للمخططات والمواصفات عدد 50 2058 1
51 12 صبانة للصابون السائل عدد 51 2058 1
52 24 حامل ورق للتواليت من المعدن الغير قابل للصدأ ( استانليس ستيل) عدد 52 2058 1
53 12 موزع ورق من المعدن الغير قابل للصدأ للمغاسل ( استانليس ستيل) عدد 53 2058 1
54 12 حامل مناشف عدد 54 2058 1
55 2 توريد وعمل وتثبيت صناديق الزهور والورد شاملا الستاندات الصلب طبقا للمخططات مع جميع ما يلزم لإتمام العمل علي الوجه المطلوب طبقا للمواصفات والمخططات. مقطوعية 55 0
56 2 توريد وعمل وتثبيت قواطيع من بلاطات الجيبسمبورد للحوائط طبقا للمخططات مع جميع ما يلزم من اللمواد والإكسسوارات لإتمام العمل علي الوجه المطلوب طبقا للمواصفات والمخططات. مقطوعية 56 2046 1
57 2 توريد وتركيب لوحات إرشادية داخلية وخارجيــة للغرف وللمبـــني تركب في مقدمة المبني بالغة العربية والانجليزية طبقا لمواصفات الإدارة الهندسية. عدد 57 2159 1
58 2 توريد وتركيب نظام المفتاح الرئيســـي ويتكون من مفتاح رئيســـي ومفاتيح فرعية طبقا لمواصفات الإدارة الهندسية. عدد 58 0
59 16 مواسير قطر 16 مم متر 59 2062 1
60 28 مواسير قطر 20 مم متر 60 2062 1
61 48 مواسير قطر 25 مم متر 61 2062 1
62 36 مواسير قطر 32 مم متر 62 2062 1
63 20 مواسير قطر 16 مم متر 63 2062 1
64 36 مواسير قطر 20 مم متر 64 2062 1
65 4 سخان مياه كهربائي (EWH) Capacity: 50 liters Power input: 1.5 KW Power supply: 220V/1Ph/. عدد 65 2063 1
66 8 سخان مياه كهربائي (EWH) Capacity: 80 liters Power input: 2.5 KW Power supply: 220V/1Ph/. عدد 66 2063 1
67 100 مواسير قطر 110مم متر 67 2065 1
68 104 مواسير قطر 75مم متر 68 2065 1
69 24 مواسير قطر 50مم متر 69 2065 1
70 60 مواسير قطر 50مم متر 70 2065 1
71 6 أغطية مواسير قطر 110مم عدد 71 2065 1
72 24 صفاية أرضية قطر 75 مم . عدد 72 2058 1
73 4 صفاية أرضية قطر 50 مم . عدد 73 2058 1
74 12 طبة تسليك أرضية قطر 110 مم عدد 74 2058 1
75 12 طبة تسليك أرضية قطر 75 مم عدد 75 2058 1
76 44 مواسير قطر110مم PVC جدول 80 متر 76 2064 1
77 4 صفايات سطح مع المصافي كاملة قطر 110مم من الحديد الزهر مع شبك التصفية والدعامات وكل ما يلزم لإتمام العمل عدد 77 2058 1
78 4 طفاية حريق بودرة جافة سعة 6 كيلو قابلة للحمل (FE-1) عدد 78 2053 1
79 8 Cooling capacity : 1.5 TR Power input cooling : 2.2 KW Power supply : 220V / 1Ph / 60Hz. عدد 79 2078 1
80 4 Cooling capacity : 2 TR Power input cooling : 3 KW Power supply : 220V / 1Ph / 60Hz. عدد 80 2078 1
81 8 Cooling capacity : 2.5 TR Power input cooling : 3.5 KW Power supply : 220V / 1Ph / 60Hz. عدد 81 2078 1
82 8 EF-1 (Type: Wall Mounted Propeller) Air flow: 70 CFM Power Input: 100 Pa Power supply: 220V / 1Ph / 60 Hz. عدد 82 2068 1
83 4 EF-2 (Type: Inline, Centrifugal) Air flow: 150 CFM Power Input: 125Pa Power supply: 220V / 1Ph / 60 Hz. والبند يشمل جميع دكتات المجاري الهوائية وموزعات الهواء والجريلات وجميع الغكسسوارات والدعامات والعلاقات وجميع المواد اللازمة وإتمام العمل علي الوجه المطلوب طبقا للمواصفات والمخططات وتعليمات جهة الإشراف. عدد 83 2068 1
84 4 توريد وتركيب واختبار المصعد (3 محطة توقف) بكامل ملحقاتة على ان يكون المقاس 1.6 ×1.6متر على ان يتحرك من مستوى الدور البدروم إلي الدور الأول يتحمل (وزن 400 كجم بحدود 5 أفراد) وكابينة المصعد من الستانليستيل عالي الجودة ويتحرك بسرعة (1 م / ث ) مع جميع المحتويات والإكسسوارات واللوازم لإتمام العمل علي الوجه المطلوب طبقا للمخططات والمواصفات وتعليمات جهة الإشراف. . عدد 84 2011 1
85 86 وحدة إنارة ليد بالسقف ( 40 وات ، 220ف ، 60هرتز) من النوع (F1) طبقاً للمخططات عدد 85 2087 1
86 40 كما في البند السابق ولكن مع وحدة إنارة للطوارئ تعمل لمدة 3ساعات نوع F1-EL عدد 86 2087 1
87 36 وحدة إنارة ليد بالسقف ( 12 وات ، 220ف ، 60هرتز) طبقاً للمخططات عدد 87 2087 1
88 16 وحدة إنارة ليد بالسقف ( 20 وات ، 220ف ، 60هرتز) طبقاً للمخططات عدد 88 2087 1
89 8 وحدة إنارة EXIT مخرج طوارئ مع بطارية طوارئ تعمل لمدة ثلاث ساعات طبقا للمخططات والمواصفات. عدد 89 2087 1
90 8 مخرج قوى مفرد غاطس 20 أمبير , 220 فولت ,، 60 هرتز طبقا للمواصفات والمخططات عدد 90 2088 1
91 16 مخرج قوى مزدوج غاطس 20 أمبير , 220 فولت ,، 60 هرتز طبقا للمواصفات والمخططات عدد 91 2088 1
92 12 كما بالبند السابق لكن مقاوم للعوامل الجوية طبقا للمواصفات والمخططات عدد 92 2088 1
93 8 مخرج قوى ثلاثي غاطس 20 أمبير , 220 فولت ,، 60 هرتز طبقا للمواصفات والمخططات عدد 93 2088 1
94 52 مخرج قوى مفردغاطس 13 أمبير , 220 فولت ,، 60 هرتز ,1فاز,3سلك مغطى مع االتأريض عدد 94 2088 1
95 72 مخرج قوى مزدوج غاطس 20 امبير , 220 فولت ، 60 هرتز,1فاز,3سلك مغطى مع االتأريض عدد 95 2088 1
96 8 مخرج قوى غاطس 20 أمبير , 220فولت , 1 فاز ,3سلك, مغطى مع االتأريض لزوم سخانات المياة مزود بمفتاح فصل ولمبة بيان عدد 96 2088 1
97 8 مخرج قوى داخلي غاطس 30 أمبير , 220فولت , 1 فاز, مغطى مع التأريض لزوم وحدات التكييف مزود بمفتاح فصل ولمبة بيان عدد 97 2088 1
98 8 مخرج قوى خارجي غاطس 30 أمبير , 220فولت , 1 فاز, مغطى مع التأريض لزوم وحدات التكييف مزود بمفتاح فصل ولمبة بيان عدد 98 2088 1
99 12 مخرج قوى داخلي غاطس 40 أمبير , 220فولت , 1 فاز, مغطى مع التأريض لزوم وحدات التكييف مزود بمفتاح فصل ولمبة بيان عدد 99 2088 1
100 12 مخرج قوى خارجي غاطس 40 أمبير , 220فولت , 1 فاز, مغطى مع التأريض لزوم وحدات التكييف مزود بمفتاح فصل ولمبة بيان عدد 100 2088 1
101 2 كابينة بيانات تحتوى المعدات الموضحة بالمخططات مع عمل كل ما يلزم طبقا للمتطلبات بالمخططات والمواصفات. عدد 101 0
102 34 مخرج بيانات وهاتف دوبلكس RJ45 تركيب غاطس علي ارتفاع 400مم من منسوب التشطيب للأرضية . عدد 102 0
103 16 مخرج بيانات وهاتف مفرد RJ45 تركيب غاطس علي ارتفاع 400مم من منسوب التشطيب للأرضية . عدد 103 0
104 4 مخرج تلفزيون بارتفاع 400مم من منسوب التشطيب للارضية. عدد 104 0
105 16 مخرج ساعة حائط مع ساعة الحائط والبند يشمل الأسلاك والمواسير عدد 105 0
106 4 مخرج سماعة مع سماعة 6 وات والبند يشمل الأسلاك والمواسير عدد 106 0
107 2 لوحة توزيع أندار حريق ( ثنائية ) FACP ومزودة ببطاريات شحن 72 ساعة وتثبت علي الحائط بارتفاع 1.40 م من منسوب التشطيب والربط مع اللوحة الرئيسية للمبني بالمبني الحالي مع مطابقة المخططات والمواصفات عدد 107 2223 1
108 40 وحدة اكتشاف الدخان. عدد 108 2223 1
109 4 محطة استدعاء كسر يدوية تثبت على منسوب 1.40 متر طولي. عدد 109 2223 1
110 4 جرس حريق 10 بوصة عدد 110 2223 1
111 2 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل لوحة التوزيع الرئيسيةMDP 380 فولت 3 فاز 60 هرتز 4 سلك & وتشمل أعمال التوصيلات بالأرضي وتحتوي علي : قاطع رئيسي 250 أمبير وقضبان التوزيع 300 أمبير وقواطيع فرعية طبقا للمخططات وتشمل ألآت القياس ولمبات البيان والمحول والمفاتيح اللازمة والمخدة الخرسانية لتثبيت اللوحة وكل الأعمال الملحقة بها والبند يشمل كل ما يلزم لإتمام العمل علي الوجة المطلوب طبقا للمخططات والمواصفات عدد 111 2096 1
112 2 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل لوحة التوزيع PBLG 380 فولت 3 فاز 60 هرتز ,4 سلك, 30 خط وتشمل الأعمال التوصيل بالأرضي وتحتوي علي:قاطع رئيسي 60 أمبير،وقضبان توزيع 100 أمبير وقواطيع فرعية طبقا للمخططات وطبقا لجدول الأحمال تركب داخل المبنى غاطس بالحائط مع كل ما يلزم لإتمام العمل طبقا للمخططات والمواصفات عدد 112 2096 1
113 2 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل لوحة التوزيع PBRG 380 فولت 3 فاز 60 هرتز ,4 سلك, 30 خط وتشمل الأعمال التوصيل بالأرضي وتحتوي علي:قاطع رئيسي 60 أمبير،وقضبان توزيع 100 أمبير وقواطيع فرعية طبقا للمخططات وطبقا لجدول الأحمال تركب داخل المبنى غاطس بالحائط مع كل ما يلزم لإتمام العمل طبقا للمخططات والمواصفات عدد 113 2096 1
114 2 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل لوحة التوزيع PBLF 380 فولت 3 فاز 60 هرتز ,4 سلك, 30 خط وتشمل الأعمال التوصيل بالأرضي وتحتوي علي:قاطع رئيسي 60 أمبير،وقضبان توزيع 100 أمبير وقواطيع فرعية طبقا للمخططات وطبقا لجدول الأحمال تركب داخل المبنى غاطس بالحائط مع كل ما يلزم لإتمام العمل طبقا للمخططات والمواصفات عدد 114 2096 1
115 2 توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل لوحة التوزيع PBRF 380 فولت 3 فاز 60 هرتز ,4 سلك, 30 خط وتشمل الأعمال التوصيل بالأرضي وتحتوي علي:قاطع رئيسي 60 أمبير،وقضبان توزيع 100 أمبير وقواطيع فرعية طبقا للمخططات وطبقا لجدول الأحمال تركب داخل المبنى غاطس بالحائط مع كل ما يلزم لإتمام العمل طبقا للمخططات والمواصفات عدد 115 2096 1
116 6 غرفة تفتيش للأرضي من الخرسانة كاملة بخطاف الرفع والغطاء تحتوي قضيب حديد مطلي بالنحاس قطر 20مم, طول 3000 مم عدد 116 2003 1
117 60 موصل أرضي نحاسي 120مم2 قياسي كامل يتم توصيله بالقضيب الأرضي وكذلك بحديد تسليح الأساسات. متر 117 2092 1
118 24 موصل ارضى نحاسى قطر 120 مم2 متر 118 2092 1
119 4 توريد وتركيب مانع للصواعق(هوائى) بقاعدة تثبيت بقطر20مم وطول 1500مم عدد 119 2092 1
120 60 شريط نحاسى مقاس 25مم×3مم متر 120 2092 1
121 48 موصل نحاسى 120مم ممتد للاسفل بداخل ماسورة P.V.C بقطر 32 مم متر 121 2092 1

121 بند

جدول 2 02- أعمال الموقع العام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 إزالة قواطيع الخرسانة مسبقة الصب علي واجهة الربط مع التوسعة الجديدة مع تكسير أماكن فتحات الأبواب الجديدة التي تم استحداثها للربط مع التوسعة الجديدة شاملا أعمال البلوك والياسة والدهانات وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقا لتعليمات جهة الإشراف عدد 1 0
02 1 إزالة الشبابيك الزجاجية علي واجهة الربط مع التوسعة الجديدة للربط مع التوسعة الجديدة شاملا أعمال البلوك واللياسة والدهانات وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقا لتعليمات جهة الإشراف عدد 2 0
03 1 إزالة البلاط الأسمنتي والبلدورات المتواجدة بمنطقتي التوسعة الجديدة يمين ويسار المبني الحالي وتنظيف الموقع بالكامل مع استخراج اى كابلات قديمة موجودة فى مكان العمل والقيام بعملية التسوية للوصول إلى منسوب التسوية وطبقا لتعليمات جهة الإشراف. مساحة الموقع : 390 متر مربع عدد 3 0
04 100 توريـــد وتركيـب بـــردورات خرســـانيـة مســبقة الصنـع بأبعـاد 150×300×500مم مع كل ما يلزم لإنهاء العمل وذلك للمشايات والأرصفة الخارجية طبقاً للمخططات والعمل يشمل تجهيز الطبقة أسفــل البردورة من الحفــر والخرسانـة العاديـة واعمال الدهان طبقاً للمخططــات والمواصفات متر 4 2009 1
05 267 توريد وتركيب بلاط أنترلوك من الطين الاحمر طبقا للمعتمد على شكل سداسي (شكل خيلة النحل) كما هو موضح بالمخططات شامل جميع الملحقات والتجهيزات اللازمة من الطبقات السفلية ومانع الابخرة وكل مايلزم لإنهاء العمل على الوجة المطلوب طبقاً للمخططات والمواصفات . طبقة خرسانية مع شبكة تسليح سمك 100مم فرشة رملية سمك 50~70مم بلاط من الأنترلوك الاحمر سمك 80 مم . م2 5 2009 1
06 90 مواسير قطر50 مم متر 6 2062 1
07 77 مواسير قطر40 مم متر 7 2062 1
08 22 مواسير قطر32 مم متر 8 2062 1
09 87 مواسير قطر25 مم متر 9 2062 1
10 2 إنشاء غرف محابس مقاس 400مم×400مم أعماق مختلفة حسب الموقع من الخرسانة المسلحة سابقة الصب مع محابس بوابة قطر 32مم حديد زهر ومحابس تقليل الضغط والغطاء من الحديد الزهر والإطار والدهان الداخلي والخارجي وكل ما يلزم ليكون جاهز للتشغيل حسب المواصفات والمخططات. عدد 10 2003 1
11 4 كما بالبند السابق لكن مع محبس بوابة قطر 25مم عدد 11 2003 1
12 353 مواسير قطر 160 مم متر 12 2065 1
13 8 مواسير قطر 110 مم متر 13 2065 1
14 10 مواسير قطر 75 مم متر 14 2065 1
15 3 إنشاء غرفة تفتيش مقاس 1000*1000مم وأعماق مختلفة حسب الموقع من الخرسانة المسلحة سابقة الصب مع السلم المطلي PVC والغطاء من الحديد الزهر والإطار قطر 600 مم وأعمال الحفر والثقب والعزل بالبيتومين والدهان الداخلي والخارجي بالإيبوكسي مع تثبيت الخطافات والدعامات وكل ما يلزم ليكون جاهز للتشغيل حسب المواصفات والمخططات. عدد 15 2003 1
16 6 كما بالبند السابق لكن مقاس 800*800 مم عدد 16 2003 1
17 6 توريد وتركيب جاليتراب مقاس 400*400 مم مع التعليمات باللغة العربية والإنجليزية عدد 17 2062 1
18 180 توريد وتركيب كابل قوى كهربائية تحت الارض يتكون من . 1 No (3.5C x 240 mm2 CU/XLPE/SWA/PVC), +1NO OF 120 mm2 CU ( E ) 0.6/1KV cable,underground power cables direct buried الرئيسية(MDP) إلي لوحة التوزيع ( existing S/S ) وذلك للتوصيل من والبند يشمل الموصل من اليو بي في سي داخل حاوية من الخرسانة عند تقاطع الطرق والبند يشمل الحفر والردم وطبقات الرمل والقطع الخرسانية والعلامات الدالة وشريط التحذير والتمديد وكافة الاعمال والملحقات والاكسسوارات اللازمة لإنهاء العمل على الوجة المطلوب طبقا للمخططات والمواصفات متر 18 2094 1
19 2 إنشاء غرفة تفتيش كهرباء مقاس 800×800مم وأعماق مختلفة حسب الموقع من الخرسانة المسلحة ويشمل البند الأعمال الترابية والنجارة والحدادة والأعمال الخرسانية والعزل والحماية والغطاء مع الإطار من الحديد الزهر وخطاف الكابلات والتثبيت اللازم والدهان الداخلي والخارجي وكل ما يلزم ليكون جاهز للتشغيل حسب المواصفات والمخططات عدد 19 2106 1

19 بند

جدول 3 3- الأثاث

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 20 محطة عمل مفردة قابلة للتجميع شاملة الكراسي وطبقاً للمكونات والمواصفات والأبعاد الموضحة بمواصفة البند رقم (611 12 ). عدد 1 7013 1
02 8 طقم مكتب فئة (ج ) يشمل ( طاولة مكتب- ملحق - وحدة أدراج متحركة - طاولة شاي كبيرة - طاولة شاي صغيرة - دولاب - كرسي دوار - كراسي زوار - طقم كنب - شماعة ملابس ) طبقاُ الأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة رقم (610 12) عدد 2 7013 1
03 4 طقم مكتب فئة ( د ) يشمل ( طاولة مكتب- طاولة شاي صغيرة - دولاب - كرسي دوار - كراسي زوار ) طبقاُ الأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة رقم (610 12) عدد 3 7013 1
04 4 صوفا ثنائية فئة ( أ ) طبقاً للمواصفة رقم (622 12 ). عدد 4 7003 1
05 8 كرسي زوار مبطن واسع مفرد فئة ( ب) طبقا للمخططات عدد 5 7004 1
06 8 طاولة شاي مستطيلة فئة ( ج ) الشكل طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (656 12 ). عدد 6 7010 1
07 8 طاولة شاي مربعة الشكل فئة (ج ) طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (656 12 ) عدد 7 7010 1
08 16 محطة عمل مفردة قابلة للتجميع شاملة الكراسي وطبقاً للمكونات والمواصفات والأبعاد الموضحة بمواصفة البند رقم (611 12 ). عدد 8 7003 1
09 8 طقم مكتب فئة (ج ) يشمل ( طاولة مكتب- ملحق - وحدة أدراج متحركة - طاولة شاي كبيرة - طاولة شاي صغيرة - دولاب - كرسي دوار - كراسي زوار - طقم كنب - شماعة ملابس ) طبقاُ الأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة رقم (610 12) عدد 9 7013 1
10 4 طقم مكتب فئة ( د ) يشمل ( طاولة مكتب- طاولة شاي صغيرة - دولاب - كرسي دوار - كراسي زوار ) طبقاُ الأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة رقم (610 12) عدد 10 7013 1
11 8 صوفا ثنائية فئة ( أ ) طبقاً للمواصفة رقم (622 12 ). عدد 11 7003 1
12 8 كرسي زوار مبطن واسع مفرد فئة ( ب) طبقا للمخططات عدد 12 7004 1
13 8 طاولة شاي مستطيلة فئة ( ج ) الشكل طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (656 12 ). عدد 13 7010 1
14 8 طاولة شاي مربعة الشكل فئة (ج ) طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (656 12 ) عدد 14 7010 1
15 4 طاولة جلوس مقاس (0.98*1.20 متر) فئة (ب ) مع عدد (1)كرسي زوار مبطن واسع مفرد فئة (أ) طبقا للمخططات عدد 15 7013 1

15 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

نموذج الافصاح1.pdf

معلق
فتح

04-drawing.pdf

معلق
فتح

02-SPC.pdf

معلق
فتح

07- معايير وأوزان التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

05-جداول الكميات المرجعية.pdf

معلق
فتح

03- furniture SPC.pdf

معلق
فتح

01-Site visit Instructions.pdf

معلق
فتح

06-معايير التقييم الفني.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/10/46 05:21:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص