منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة العبارات ومجاري السيول في محافظة الرس
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
200939238662
المعرّف
#93227
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الرس
الغرض من المنافسة
معالجة تجمعات المياه و استبدال شبكات السيول او العبارات القائمة وغرس مصائد مياه الامطار و ربطها بشبكات تصريف االسيول، واستبدال التكسيات الجانبية للأودية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/13 | 1442-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 23:10 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الرس / المناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
الأعمال الإنشائية
- • شبكات تصريف السيول
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
صيانة العبارات ومجاري السيول في محافظة الرس
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
355 KB
تم التحميل
2020/93227/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالعزيز خالد العتيبي للمقاولات شركة شخص واحد | 4,876,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد حمود التويجري للمقاولات | 3,808,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار السمار للمقاولات | 4,388,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماضي عبدالرحمن علي الخميس للمقاولات | 2,878,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماضي عبدالرحمن علي الخميس للمقاولات | 2,878,000.00 | 2,878,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار