شراء مباشر ✓ مرسّى

هندسة عكسية ومحاكاة لقمر صناعي لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

250439009989

المعرّف

#932314

رقم المنافسة
250439009989
رقم المنافسة الداخلي
40592
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

هندسة عكسية ومحاكاة لقمر صناعي لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 12:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/21 1447-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:10 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الهندسية (تصميم)

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
1 1 هندسة عكسية لقمر صناعي محدد بما في ذلك تحليل وتفكيك الأجزاء والمكونات. هندسة عكسية لقمر صناعي محدد بما في ذلك تحليل وتفكيك الأجزاء والمكونات. تصميم 1
2 1 إعادة تصميم وتطوير أجزاء القمر الصناعي ليكون قابل للطباعة ثلاثية الابعاد بناءً على النتائج المستمدة من الهندسة العكسية. إعادة تصميم وتطوير أجزاء القمر الصناعي ليكون قابل للطباعة ثلاثية الابعاد بناءً على النتائج المستمدة من الهندسة العكسية. تصميم 2
3 1 محاكاة الأنظمة والمكونات للتحقق من الأداء والمتانة محاكاة الأنظمة والمكونات للتحقق من الأداء والمتانة تصميم 3
4 1 توافق جميع العمليات والتحليلات توافق جميع العمليات والتحليلات تصميم 4

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السماء الفسيحة 3,072,886.25 غير مطابق مشارك
شركة راء الابتكار التجارية 98,325.00 مطابق مشارك
شركة راء الابتكار التجارية 98,325.00 98,325.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/10/46 09:45:18 ص
title تاريخ فتح العروض
value 20/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/03/1447