منافسة عامة
✓ مرسّى
العقد الرابع جمع ونقل والتخلص من النفايات بنطاق شمال الطائف والقرى التابعه لها
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
250439010860
المعرّف
#932935
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
جمع ونقل والتخلص من النفايات بنطاق شمال الطائف والقرى التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:30 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/22 10:30 | 1447-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/09 | 1447-06-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/07 | 1447-07-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
وصف المنافسة
جمع ونقل والتخلص من النفايات بنطاق شمال الطائف والقرى التابعه لها
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خبير في مجال الاشراف على مشاريع النظافة | 1 | مدير مشروع | بكالوريوس بيئة او ادارة مشاريع او ما يعادلها | 3 | 14600 | 600 |
| 2 | خبير في مجال الاشراف على مشاريع النظافة | 2 | مدير عمليات | بكالوريوس بيئة او ادارة مشاريع او ما يعادلها | 3 | 14600 | 600 |
| 8 | خبير في مجال الاشراف على مشاريع النظافة | 3 | كبير فني نظافة ( مشرف ) | ثانوية عامه او دبلوم او ما يعادلها حسب طبيعة العمل | 3 | 14600 | 600 |
| 16 | خبير في مجال الاشراف على مشاريع النظافة | 4 | فني نظافة ( مراقب ) | ثانوية عامه او دبلوم او ما يعادلها حسب طبيعة العمل | 3 | 14600 | 600 |
| 84 | لديه رخصة قيادة حسب نوع المهمة ولا يزيد عمره عن 50 عام | 5 | سائق | متوسط او مؤهل مناسب | 3 | 14600 | 600 |
| 260 | لا يقل عمرة عن 18 سنه ولا يزيد على 45 | 6 | عامل نظافة | بدون | 0 | 14600 | 600 |
| 1 | متابعة اعمال خروج ودخول وبيانات السيارات والمعدات وادارة وتنظيم المعدات والآليات | 7 | فني حركة | ثانوية عامه او دبلوم او ما يعادلها حسب طبيعة العمل | 3 | 14600 | 600 |
| 1 | الربط مع الأمانة من خلال منصة البلاغات 940ومعالجة البلاغات واغالاقها خلال مدة اتفاقية مستوى العميل | 8 | مسئول بلاغات | ثانوية عامه او دبلوم او ما يعادلها حسب طبيعة العمل | 0 | 14600 | 600 |
8 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الحاويات | حاويه مقاس 1700 لتر | 600 | عدد | 1 | 3014 | 1 |
| الحاويات | حاويه مقاس 2 ياردة | 900 | عدد | 2 | 3014 | 1 |
| الحاويات | حاويه مقاس 4 ياردة | 500 | عدد | 3 | 3014 | 1 |
| الحاويات | حاويه مقاس 6 ياردة | 180 | عدد | 4 | 3014 | 1 |
| الحاويات | حاويه مقاس 10 ياردة | 50 | عدد | 5 | 3014 | 1 |
| الحاويات | حاوية 240 لتر | 700 | عدد | 6 | 3014 | 1 |
6 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رفع الأنقاض | رفع انقاض مجهولة المصدر او حسب ما تره الادارة المشرفة | 250000 | رفع كميات مخلفات مباني مجهولة المصدر | متر مكعب | 1 | |
| ضاغط كبير 22 يارده | توريد وتشغيل | 13 | جمع ونقل وتفريغ الحاويات والنفايات ومايقع بجوار الحاويات من مخلفات قابلة لوضعها بمكبس الضاغط | ملحق رقم 4 | عدد | 2 |
| ضاغطة كبيرة 32 ياردة | توريد وتشغيل | 4 | جمع ونقل وتفريغ الحاويات والنفايات ومايقع بجوار الحاويات من مخلفات قابلة لوضعها بمكبس الضاغط | ملحق رقم 4 | عدد | 3 |
| سيارة ضاغطة صغيرة 7 ياردة | توريد وتشغيل | 4 | جمع ونقل وتفريغ الحاويات والنفايات ومايقع بجوار الحاويات من مخلفات قابلة لوضعها بمكبس الضاغط | ملحق رقم 4 | عدد | 4 |
| كانسة الية كبيرة مع قلاب | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 5 | |
| مكنسة الية كبيرة | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 6 | |
| معدة كنس ارصفة | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 7 | |
| سيارة غسيل شوارع وارصفة | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 8 | |
| سيارة نقل حاويات لاغر | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 9 | |
| سيارة نقل حاويات رول اون اوف | توريد وتشغيل | 1 | ملحق رقم 4 | عدد | 10 | |
| سيارة لتوزيع الحاويات | توريد وتشغيل | 2 | ملحق رقم 4 | عدد | 11 | |
| قلاب 24 متر مكعب | توريد وتشغيل | 4 | ملحق رقم 4 | عدد | 12 | |
| قلاب 16 متر مكعب | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 13 | |
| قلاب 6 متر مكعب | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 14 | |
| قلاب 3 متر مكعب | توريد وتشغيل | 8 | ملحق رقم 4 | عدد | 15 | |
| شيول كبير | توريد وتشغيل | 4 | ملحق رقم 4 | عدد | 16 | |
| شيول صغير | توريد وتشغيل | 4 | ملحق رقم 4 | عدد | 17 | |
| وايت شفط | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 18 | |
| سيارة غسيل حاويات | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 19 | |
| مكينة فرم الاشجار والاخشاب مع قلاب | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 20 | |
| مكينة شفط للالتقاط محمولة على سيارة | توريد وتشغيل | 3 | ملحق رقم 4 | عدد | 21 | |
| راس تريلا | توريد وتشغيل | 2 | ملحق رقم 4 | عدد | 22 |
22 بند
المستندات الداعمة (15 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إعمار الوطنية | 86,296,401.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكبس الذهبي للخدمات البيئية | 148,298,477.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 134,854,056.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 118,477,832.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 111,216,666.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده | 133,392,967.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 147,240,389.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 131,776,200.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشارقة للبيئة | 188,651,275.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 72,832,951.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة | 134,598,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التجارات | 134,910,916.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأيوان الطبية | 133,132,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاييس الدقة | 121,951,244.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة | 116,630,269.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 133,828,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 178,927,732.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرجان للمقاولات شركة شخص واحد | 103,879,155.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 134,854,056.81 | 134,854,056.81 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/10/46 08:11:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
30/03/47 10:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض30/03/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/06/1447