منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد بطاريات نوعية لقاعدة الصيانة والاسناد الفني بقوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250439010925

المعرّف

#932996

رقم المنافسة
250439010925
رقم المنافسة الداخلي
25/18
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية - هيئة الامدادات والتموين بقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات الداخلية

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قاعدة الصيانة والاسناد االفني من البطاريات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 08:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/11 1447-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
موعد فتح العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/18 1447-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض موقع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية رقم 1 1000 بطارية سائلة 12V 120A حسب المواصفات بالمرفق عدد 1 2129 1 بطارية 1.pdf

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية رقم 2 200 بطارية سائلة 12V 100A حسب المواصفات بالمرفق عدد 1 2129 1 بطارية 2.pdf

1 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية رقم 3 100 بطارية سائلة 12V 88A حسب المواصفات بالمرفق عدد 1 2129 1 بطارية 3.pdf

1 بند

جدول 4 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية رقم 4 100 بطارية سائلة 12V 170A حسب المواصفات بالمرفق عدد 1 2129 1 بطارية 4.pdf

1 بند

جدول 5 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية رقم 5 300 بطارية سائلة 12V 180A حسب المواصفات بالمرفق عدد 1 2129 1 بطارية 5.pdf

1 بند

جدول 6 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية رقم 6 50 بطارية سائلة 12V 95A حسب المواصفات بالمرفق عدد 1 2129 1 بطارية 6.pdf

1 بند

جدول 7 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية رقم 7 50 بطارية سائلة 12V 90A حسب المواصفات بالمرفق عدد 1 2129 1 بطارية 7.pdf

1 بند

جدول 8 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية رقم 8 50 بطارية سائلة 12V 75A حسب المواصفات بالمرفق عدد 1 2129 1 بطارية 8.pdf

1 بند

جدول 9 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية رقم 9 50 بطارية سائلة 12V 80A حسب المواصفات بالمرفق عدد 1 2129 1 بطارية 9.pdf

1 بند

جدول 10 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية رقم 10 100 بطارية سائلة 12V 220A حسب المواصفات بالمرفق عدد 1 2129 1 بطارية 10.pdf

1 بند

جدول 11 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية رقم 11 100 بطارية سائلة 12V 240A حسب المواصفات بالمرفق عدد 1 2129 1 بطارية 11.pdf

1 بند

جدول 12 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية رقم 12 50 بطارية سائلة 12V 95A حسب المواصفات بالمرفق عدد 1 2129 1 بطارية 12.pdf

1 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

شروط للمتقدمين.pdf

معلق
فتح

خطاب عرض مالي.pdf

معلق
فتح

بطاقة معلومات عن مقدم العطاء.pdf

معلق
فتح

تاهيل بطاريات النوعية.pdf

معلق
فتح

خطاب عرض فني إذا كانت المنافسة على ملفين.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/10/46 08:53:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/11/1447