منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة معامل وأنظمة التبريد لمرافق الهيئة الملكية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
200839226571
المعرّف
#93309
الغرض من المنافسة
نطاق العمل: يجب تنفيذ جميع الأعمال اللازمة لصيانة المحطة ومكوناتها بطريقة آمنة وموثوقة وفاعلة تضمن استمرارية إمداد حرم كلية الجبيل الصناعية التابعة للهيئة الملكية ومبنى الهيئة الملكية الرئيس بالمياه المبرّدة، بموجب العقد الخاص باتفاقية مستوى الخدمة (SLA). وستكون فترة العقد الخاص بتوفير خدمات التشغيل والصيانة ثلاث (3) سنوات ميلادية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 13:50 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/17 14:00 | 1442-06-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل (مدينة الجبيل الصناعية) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | وحده | 0 | 02. 399-S94 SCHEDULE OF QUANTITIES AND PRICES.zip 53 KB |
1 بند
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | وحده | 0 | 04. 399-S94 SCHEDULE OF QUANTITIES AND PRICES.zip 53 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
451 KB
تم التحميل
2021/93309/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شرز للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 16,444,326.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 24,640,904.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبيل وينبع لتبريد المناطق | 15,410,148.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبه للمقاولات والصيانه المحدودة | 14,653,253.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 27,628,408.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبيل عبدالله ابونهيه وشريكه | 14,973,489.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبيل عبدالله ابونهيه وشريكه | 14,973,489.99 | 14,972,631.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار