منافسة عامة ✓ مرسّى

الصيانة والنظافة والتشغيل غير الطبي للمراكز الصحية بمنى ومراكز الطوارئ بمنشأة الجمرات بالمشاعر المقدسة بمكة المكرمة

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

250439011565

المعرّف

#933451

رقم المنافسة
250439011565
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تجمع مكة المكرمة الصحي بحي النسيم

الغرض من المنافسة

الصيانة والنظافة والتشغيل غير الطبي للمراكز الصحية بمنى ومراكز الطوارئ بمنشأة الجمرات بالمشاعر المقدسة بمكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/03 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/13 10:21 1447-01-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:59 1447-02-09
موعد فتح العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/09 1447-05-18
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/08 1447-07-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/02 1447-02-08
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 2080 2080 1 1 فني كهرباء فئة (4) (المراكز الصحية بمنى) خارج الموسم لمدة 50 شهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2080
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 2080 2080 1 2 فني تبريد وتكييف فئة (4) (المراكز الصحية بمنى) خارج الموسم لمدة 50 شهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2080
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 2080 2080 1 3 فني كهرباء فئة (س) (المراكز الصحية بمنى) خارج الموسم لمدة 50 شهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2080
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 2080 2080 1 4 فني تبريد وتكييف فئة (س) (المراكز الصحية بمنى) خارج الموسم لمدة 50 شهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2080
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 2080 2080 1 5 سباك فئة (5) (المراكز الصحية بمنى) خارج الموسم لمدة 50 شهر شهادة الابتدائية 5 1 2080
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 2080 2080 1 6 دهان فئة (5) (المراكز الصحية بمنى) خارج الموسم لمدة 50 شهر شهادة الابتدائية 5 1 2080
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 2080 2080 1 7 نجار فئة (س) (المراكز الصحية بمنى) خارج الموسم لمدة 50 شهر شهادة الابتدائية 5 1 2080
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 3 0 2080 2080 3 8 عامل ورشة فئة (6) (المراكز الصحية بمنى) خارج الموسم لمدة 50 شهر إجادة اللغة العربية والإنجليزية 1 3 2080
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 3 0 2080 2080 3 9 مشرف أمن وسلامة فئة (س) (المراكز الصحية بمنى) خارج الموسم لمدة 50 شهر شهادة المتوسطة 3 3 2080
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 22 0 2080 2080 22 10 رجل أمن وسلامة فئة (س) (المراكز الصحية بمنى) خارج الموسم لمدة 50 شهر إجادة القراءة والكتابة (شهادة خلو من السوابق / العمر من 25 إلى 50 سنة ) 1 22 2080
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 2 0 416 416 2 11 مدير موقع فئة (س) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر بكالوريوس هندسة كهربائية او ميكانيكية 10 2 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 12 مهندس ميكانيكا فئة (3) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر بكالوريوس هندسة ميكانيكية 5 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 13 مهندس كهرباء قوى فئة (3) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر بكالوريوس هندسة كهربائية 5 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 6 0 416 416 6 14 فني كهرباء فئة (4) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 6 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 3 0 208 208 3 15 فني كهرباء فئة (4) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 5 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 3 208
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 16 فني كهرباء فئة (س) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 2 0 416 416 2 17 فني إلكترونيات فئة (4) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 2 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 2 0 208 208 2 18 فني إلكترونيات فئة (4) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 5 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 2 208
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 208 208 1 19 فني أجهزة منزلية فئة (4) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 5 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 208
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 20 فني الات تصوير فئة (4) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 21 فني ميكانيكا فئة (4) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 4 0 416 416 4 22 فني تبريد وتكييف فئة (4) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 4 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 23 فني تبريد وتكييف فئة (س) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 3 0 208 208 3 24 فني تبريد وتكييف فئة (4) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 5 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 3 208
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 4 0 416 416 4 25 دهان فئة (5) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر شهادة الابتدائية 5 4 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 7 0 416 416 7 26 سباك فئة (5) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر شهادة الابتدائية 5 7 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 2 0 416 416 2 27 نجار فئة (5) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر شهادة الابتدائية 5 2 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 28 نجار فئة (س) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر شهادة الابتدائية 5 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 8 0 416 416 8 29 عامل ورشة فئة (6) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1 8 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 4 0 416 416 4 30 مشرف نظافة فئة (س) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر شهادة المتوسطة 3 4 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 90 0 416 416 90 31 عامل نظافة فئة (7) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 10 أشهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1 90 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 90 0 208 208 90 32 عامل نظافة فئة (7) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 5 أشهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1 90 208
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 104 104 1 33 مشرفة نظافة فئة ( س) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 2.5 أشهر شهادة المتوسطة 3 1 104
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 32 0 104 104 32 34 عاملة نظافة فئة (7) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 2.5 أشهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1 32 104
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 208 208 1 35 فني سلامة فئة ( س) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 5 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص ، إضافة إلى شهادة أو دورة تدريبة لا تقل عن (30 ساعة) مختصة بالسلامة والصحة المهنية لوظيفة (فني سلامة) 3 1 208
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 3 0 208 208 3 36 مشرف أمن وسلامة فئة ( س) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 5 أشهر شهادة المتوسطة 3 3 208
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 102 0 208 208 102 37 رجل أمن وسلامة فئة (س) (المراكز الصحية بمنى) داخل الموسم لمدة 5 أشهر إجادة القراءة والكتابة (شهادة خلو من السوابق / العمر من 25 إلى 50 سنة ) 1 102 208
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 38 مدير موقع فئة (س) (المراكز الصحية بمنشأة الجمرات) داخل الموسم لمدة 10 أشهر بكالوريوس هندسة كهربائية أو ميكانيكية 10 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 39 فني كهرباء فئة (4) (المراكز الصحية بمنشأة الجمرات) داخل الموسم لمدة 10 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 40 فني الكترونيات فئة (4) (المراكز الصحية بمنشأة الجمرات) داخل الموسم لمدة 10 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 41 فني تبريد وتكييف فئة (4) (المراكز الصحية بمنشأة الجمرات) داخل الموسم لمدة 10 أشهر دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 42 سباك فئة (5) (المراكز الصحية بمنشأة الجمرات) داخل الموسم لمدة 10 أشهر شهادة الابتدائية 5 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 43 نجار فئة (5) (المراكز الصحية بمنشأة الجمرات) داخل الموسم لمدة 10 أشهر شهادة الابتدائية 5 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 1 0 416 416 1 44 عامل ورشة فئة (6) (المراكز الصحية بمنشأة الجمرات) داخل الموسم لمدة 10 أشهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1 1 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 3 0 416 416 3 45 مشرف نظافة فئة (س) (المراكز الصحية بمنشأة الجمرات) داخل الموسم لمدة 10 أشهر شهادة المتوسطة 3 3 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 40 0 416 416 40 46 عامل نظافة فئة (7) (المراكز الصحية بمنشأة الجمرات) داخل الموسم لمدة 10 أشهر إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1 40 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 3 0 416 416 3 47 مشرف أمن وسلامة فئة (س) (المراكز الصحية بمنشأة الجمرات) داخل الموسم لمدة 2.5 أشهر شهادة المتوسطة 3 3 416
0 حسب ما هو موضح في ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات رقم (10) 40 0 416 416 40 48 رجل أمن وسلامة فئة (س) (المراكز الصحية بمنشأة الجمرات) داخل الموسم لمدة 2.5 أشهر إجادة القراءة والكتابة (شهادة خلو من السوابق / العمر من 25 إلى 50 سنة ) 1 40 416

48 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
قطع الغيار المراكز الصحية بمنى خارج الموسم لمدة 50 شهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) (إضافة مبلغ وقدره 115000ريال سعودي ) على القيمة الاجمالية للعقد ومقسمة على عدد سنوات مدة العقد شاملة ضريبة القيمة المضافة بنسبة 15% ) عدد 1 1 1 1 1 1 0
المستهلكات الميكانيكية والكهربائية المراكز الصحية بمنى خارج الموسم لمدة 50 شهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب القوائم الارشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 2 2091 1
الوقود والزيوت والمحروقات المراكز الصحية بمنى خارج الموسم لمدة 50 شهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب القوائم الارشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 3 0
مستهلكات الاعمال المدنية المراكز الصحية بمنى خارج الموسم لمدة 50 شهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب القوائم الارشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 4 2045 1
مواد ومطهرات النظافة المراكز الصحية بمنى خارج الموسم لمدة 50 شهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) يلتزم المقاول بتوريد مستهلكات النظافة حسب الشروط والمواصفات وفقاً لقائمة الموردين المعتمدين بالإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية وفقاً شروط ومواصفات الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية والقوائم الارشادية لها مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 5 3010 1
المبيدات الحشرية المراكز الصحية بمنى خارج الموسم لمدة 50 شهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب القوائم الارشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 6 0
قطع الغيار المراكز الصحية بمنى داخل الموسم 10 أشهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) (إضافة مبلغ وقدره 1265000 ريال سعودي ) على القيمة الاجمالية للعقد ومقسمة على عدد سنوات مدة العقد شاملة ضريبة القيمة المضافة بنسبة 15% ) عدد 1 1 1 1 1 7 0
المستهلكات الميكانيكية والكهربائية المراكز الصحية بمنى داخل الموسم لمدة 10أشهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب القوائم الارشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 8 0
الوقود والزيوت والمحروقات المراكز الصحية بمنى داخل الموسم لمدة 10أشهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب القوائم الارشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 9 0
مستهلكات الاعمال المدنية المراكز الصحية بمنى داخل الموسم لمدة 10أشهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب القوائم الارشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 10 0
مواد ومطهرات النظافة المراكز الصحية بمنى داخل الموسم لمدة 10أشهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) يلتزم المقاول بتوريد مستهلكات النظافة حسب الشروط والمواصفات وفقاً لقائمة الموردين المعتمدين بالإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية وفقاً شروط ومواصفات الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية والقوائم الارشادية لها مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 11 0
المبيدات الحشرية المراكز الصحية بمنى داخل الموسم لمدة 10أشهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب القوائم الارشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 12 0
تأمين الغازات الطبية أكسجين طبي حجم كبير المراكز الصحية بمنى داخل الموسم لمدة 10أشهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب القوائم الارشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية أسطوانة 420 420 420 420 420 13 0
قطع الغيار المراكز الصحية بمنشأة الجمرات داخل الموسم لمدة 10أشهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) (إضافة مبلغ وقدره 126500 ريال سعودي ) على القيمة الاجمالية للعقد ومقسمة على عدد سنوات مدة العقد شاملة ضريبة القيمة المضافة بنسبة 15% ) عدد 1 1 1 1 1 14 0
المستهلكات الميكانيكية والكهربائية المراكز الصحية بمنشأة الجمرات داخل الموسم لمدة 10أشهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب القوائم الارشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 15 0
مستهلكات الاعمال المدنية المراكز الصحية بمنشأة الجمرات داخل الموسم لمدة 10أشهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب القوائم الارشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 16 0
مواد ومطهرات النظافة المراكز الصحية بمنشأة الجمرات داخل الموسم لمدة 10أشهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) يلتزم المقاول بتوريد مستهلكات النظافة حسب الشروط والمواصفات وفقاً لقائمة الموردين المعتمدين بالإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية وفقاً شروط ومواصفات الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية والقوائم الارشادية لها مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 17 0
المبيدات الحشرية المراكز الصحية بمنشأة الجمرات داخل الموسم لمدة 10أشهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب القوائم الارشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية بند 1 1 1 1 1 18 0
تأمين الغازات الطبية أكسجين طبي حجم كبير المراكز الصحية بمنشأة الجمرات داخل الموسم لمدة 10أشهر حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم(9) حسب القوائم الارشادية لها المعتمدة بوزارة الصحة بملحق تنفيذ الخدمات مع مراعاة ما ورد بالقائمة الالزامية أسطوانة 300 300 300 300 300 19 0

19 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي
المصاعد الكهربائية للمراكز الصحية بمنى خارج الموسم لمدة 50 شهر مبنى الطب الوقائي "حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم (9)" يجب أن يقوم مقاول الباطن بصيانة المصاعد الكهربائية بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية للمصاعد الكهربائية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة المصاعد الكهربائية وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني لأعمال الصيانة والإصلاحات اللازمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية للمصاعد وعلى أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) زيارة 10 10 10 10 10 1
صيانة نظام إطفاء الحريق المراكز الصحية بمنى خارج الموسم لمدة 50 شهر "حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم (9)" يجب أن يقوم مقاول الباطن صيانة نظام إطفاء الحريق بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة أنظمة إطفاء الحريق وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني لأعمال الصيانة والإصلاحات اللازمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية وعلى أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) زيارة 2 2 2 2 2 2
المولدات الاحتياطية وملحقاتها ومحطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل وATS المراكز الصحية بمنى خارج الموسم لمدة 50 شهر "حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم (9)" يجب أن يقوم مقاول الباطن لمحطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل و(ATS) بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية لمحطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل و(ATS) بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل و(ATS) وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني لأعمال الصيانة والإصلاحات اللازمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة ضوء الحالة العامة محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل و(ATS) ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن للمولدات إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا على مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل و(ATS) وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ . للتفاصيل(ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) زيارة 2 2 2 2 2 3
صيانة نظام إنذار الحريق المراكز الصحية بمنى خارج الموسم لمدة 50 شهر "حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم (9)" يجب أن يقوم مقاول الباطن صيانة نظام إنذار الحريق بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة أنظمة إنذار الحريق وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني لأعمال الصيانة والإصلاحات اللازمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية وعلى أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) زيارة 2 2 2 2 2 4
مكافحة الحشرات المراكز الصحية بمنى خارج الموسم لمدة 50 شهر "حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم (9)" يجب أن يقوم مقاول الباطن مكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير مفصل ومن ثم وضع برنامج زمني الباطن لمكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا على مقترحات الوكيل وعلى أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) زيارة 2 2 2 2 2 5
المصاعد الكهربائية للمراكز الصحية بمنى داخل الموسم لمدة 10أشهر مبنى الطب الوقائي "حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم (9)" يجب أن يقوم مقاول الباطن بصيانة المصاعد الكهربائية بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية للمصاعد الكهربائية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة المصاعد الكهربائية وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني لأعمال الصيانة والإصلاحات اللازمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية للمصاعد وعلى أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) زيارة 2 2 2 2 2 6
صيانة نظام إطفاء الحريق المراكز الصحية بمنى داخل الموسم 10 أشهر "حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم (9)" يجب أن يقوم مقاول الباطن صيانة نظام إطفاء الحريق بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة أنظمة إطفاء الحريق وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني لأعمال الصيانة والإصلاحات اللازمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية وعلى أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) زيارة 2 2 2 2 2 7
انذار الحريق المراكز الصحية بمنى داخل الموسم 10 أشهر "حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم (9)" يجب أن يقوم مقاول الباطن صيانة نظام إنذار الحريق بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة أنظمة إنذار الحريق وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني لأعمال الصيانة والإصلاحات اللازمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية وعلى أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) زيارة 2 2 2 2 2 8
المولدات الاحتياطية وملحقاتها ومحطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل وATS المراكز الصحية بمنى داخل الموسم لمدة 10 أشهر "حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم (9)" يجب أن يقوم مقاول الباطن لمحطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل و(ATS) بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية لمحطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل و(ATS) بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل و(ATS) وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني لأعمال الصيانة والإصلاحات اللازمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة ضوء الحالة العامة محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل و(ATS) ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن للمولدات إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا على مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل و(ATS) وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ . للتفاصيل(ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) زيارة 2 2 2 2 2 9
مكافحة الحشرات المراكز الصحية بمنى داخل الموسم لمدة 10 أشهر "حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم (9)" يجب أن يقوم مقاول الباطن مكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير مفصل ومن ثم وضع برنامج زمني الباطن لمكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا على مقترحات الوكيل وعلى أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) زيارة 2 2 2 2 2 10
مكافحة الحشرات المراكز الصحية بمنشأة الجمرات داخل الموسم لمدة 10 أشهر "حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم (9)" يجب أن يقوم مقاول الباطن مكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير مفصل ومن ثم وضع برنامج زمني الباطن لمكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة ولا يتم الموافقة علي عقود الباطن إلا بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتملا على مقترحات الوكيل وعلى أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خلال ( 24 ) ساعة من وقت الإبلاغ. للتفاصيل (ملحق تنفيذ الخدمات : المواصفات المطلوبة ) – ( كيفية تنفيذ الأعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن (الحد الأدنى) للمعدات والخدمات بالموقع) زيارة 2 2 2 2 2 11

11 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

نموذج مواصفات المعدات--.pdf

معلق
فتح

المواد.pdf

معلق
فتح

ملحق الشروط الخاصة--.pdf

معلق
فتح

عقد الصيانة والتشغيل نموذج 1-.pdf

معلق
فتح

ملحق الاداء والحسميات نموذج1.pdf

معلق
فتح

ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات-1.pdf

معلق
فتح

ملحق الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحيةنموذج 1.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية مارس 2025.pdf

معلق
فتح

ملحق تنفيذ الخدمات-2-.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة العمالة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض -.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة 33,743,208.00 غير مطابق مشارك
شركة الهاجري لما وراء البحار 42,972,697.45 غير مطابق مشارك
شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 33,897,208.00 مطابق مشارك
مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة 26,786,950.00 غير مطابق مشارك
شركة صروح الباسل للمقاولات العامة 28,973,974.00 غير مطابق مشارك
شركة أفق الحجاز المحدودة 24,143,164.75 مطابق مشارك
شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة 37,289,598.30 مطابق مشارك
شركة أفق الحجاز المحدودة 24,143,164.75 24,143,164.75 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/10/46 01:53:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/07/1447