منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة ونظافة مبنى قيادة القوة الخاصة للأمن والحماية بمشروع البحر الأحمر والمراكز التابعة لها
القوات الخاصة للأمن والحماية
رقم المنافسة
250439012313
المعرّف
#933963
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة منه عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 1441ه
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة مبنى قيادة القوة الخاصة للأمن والحماية بمشروع البحر الأحمر والمراكز التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/24 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/04 | 1447-01-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/08 | 1447-07-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مدير مشروع (سعودي) | 1 | 0 | 2304 | 1 | مدير | جامعي | 3 | 2304 | 0 |
| 1 | فني كهرباء (سعودي) | 1 | 96 | 2304 | 2 | فني | دبلوم | 5 | 2304 | 96 |
| 2 | فني كهرباء | 2 | 96 | 2304 | 3 | فني | دبلوم | 5 | 2304 | 96 |
| 1 | فني تكييف | 1 | 96 | 2304 | 4 | فني | دبلوم | 5 | 2304 | 96 |
| 2 | فني سباكة | 2 | 96 | 2304 | 5 | فني | دبلوم | 3 | 2304 | 96 |
| 1 | فني نجارة | 1 | 96 | 2304 | 6 | فني | دبلوم | 3 | 2304 | 96 |
| 1 | عامل زراعة | 1 | 0 | 2304 | 7 | عامل | لا يوجد | 3 | 2304 | 0 |
| 18 | عامل نظافة | 18 | 0 | 2304 | 8 | عامل | لا يوجد | 0 | 2304 | 0 |
8 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد النظافة | مواد النظافة | مطهر | مطهر ومعقم للمطابخ والحمامات | كرتون | 60 | 60 | 60 | 1 | 3011 | 1 |
| مواد النظافة | مواد النظافة | سائل | سائل إزالة البقع في الحمامات (فلاش) | كرتون | 48 | 48 | 48 | 2 | 3009 | 1 |
| مواد النظافة | مواد النظافة | منظف ومطهر | منظف ومطهر للأرضيات | كرتون | 120 | 120 | 120 | 3 | 3011 | 1 |
| مواد النظافة | مواد النظافة | ملمع | ملمع زجاج | كرتون | 24 | 24 | 24 | 4 | 3002 | 1 |
| مواد النظافة | مواد النظافة | أقراص | أقراص مزيلة لرائحة الحمامات | كيس | 120 | 120 | 120 | 5 | 0 | |
| مواد النظافة | مواد النظافة | ملطف | ملطف هواء | كرتون | 60 | 60 | 60 | 6 | 3006 | 1 |
| مواد النظافة | مواد النظافة | ملمع | ملمع خشب | كرتون | 48 | 48 | 48 | 7 | 0 | |
| مواد النظافة | مواد النظافة | مناديل | مناديل ورقية للمكاتب | كرتون | 300 | 300 | 300 | 8 | 3013 | 1 |
| مواد النظافة | مواد النظافة | مناديل (رول كبير) | مناديل ورق للمغاسل (رول كبير) | رول كبير | 2400 | 2400 | 2400 | 9 | 3013 | 1 |
| مواد النظافة | مواد النظافة | مناديل (رول صغير) | مناديل ورق للحمامات (رول صغير) | كيس | 60 | 60 | 60 | 10 | 3013 | 1 |
| مواد النظافة | مواد النظافة | مبيد | مبيد للحشرات الزاحفة والطائرة | كرتون | 24 | 24 | 24 | 11 | 3015 | 1 |
| مواد النظافة | مواد النظافة | صابون | صابون يد سائل | كرتون | 96 | 96 | 96 | 12 | 3001 | 1 |
| مواد النظافة | مواد النظافة | كيس | كيس نفايات صغير | شوال | 60 | 60 | 60 | 13 | 2902 | 1 |
| مواد النظافة | مواد النظافة | كيس | كيس نفايات كبير | شوال | 60 | 60 | 60 | 14 | 2902 | 1 |
14 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة المولدات | صيانة المولدات | صيانة | وكيل المولدات الاحتياطية أو شركة متخصصة باعتماد الجهة | زيارة | 2 | 2 | 2 | 1 |
| صيانة أنظمة المصدات الهيدروليكية والأبواب الاتوماتيكية | صيانة أنظمة المصدات الهيدروليكية والأبواب الاتوماتيكية | صيانة | وكيل المصدات أو شركة متخصصة في المصدات والابواب الاوتوماتيكية باعتماد الجهة | زيارة | 3 | 3 | 3 | 2 |
| صيانة أنظمة الحريق | صيانة أنظمة الحريق | صيانة | صيانة أجهزة وأنظمة إنذار وإطفاء الحريق من قبل شركة متخصصة ومعتمدة من الدفاع المدني | زيارة | 3 | 3 | 3 | 3 |
3 بند
جدول 4 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة للأعمال الميكانيكية والصحية والمعمارية والكهربائية وأنظمة الأمن والسلامة وأنظمة التحكم | حسب المواصفات الفنية المعتمدة وإعتماد الجهة المشرفة | عدد | 1 | مائة و واحد و عشرون ألفاً و سبعمائة و تسعة و ثلاثون ريالاً سعودياً و ثلاث عشرة هللة لا غير. | 121739.1304 | 1 | 140000.00 | مائة و أربعون ألف ريال سعودي لا غير. | 121739.1304 | مائة و واحد و عشرون ألفاً و سبعمائة و تسعة و ثلاثون ريالاً سعودياً و ثلاث عشرة هللة لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/10/46 10:59:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض04/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/07/1447