منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة مبنى قيادة القوة الخاصة للأمن والحماية بمشروع الشمال (نيوم) والمراكز التابعة لها

القوات الخاصة للأمن والحماية

رقم المنافسة

250439013160

المعرّف

#934547

رقم المنافسة
250439013160
رقم المنافسة الداخلي
9/25/17/1
الجهة الحكومية
القوات الخاصة للأمن والحماية
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع صورة منه عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 1441 ه

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة مبنى قيادة القوة الخاصة للأمن والحماية بمشروع الشمال (نيوم) والمراكز التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/24 13:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/04 1447-01-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
موعد فتح العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2026/05/28 1447-12-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
شقري، تبوك، ضباء، البدع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة المباني
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 مدير مشروع (سعودي) 1 0 2304 1 مدير جامعي 3 2304 0
1 فني كهرباء (سعودي) 1 96 2304 2 فني دبلوم 5 2304 96
2 فني كهرباء 2 96 2304 3 فني دبلوم 5 2304 96
1 فني تكييف 1 96 2304 4 فني دبلوم 5 2304 96
1 فني سباكة 1 96 2304 5 فني دبلوم 3 2304 96
1 فني نجارة 1 96 2304 6 فني دبلوم 3 2304 96
1 عامل زراعة 1 0 2304 7 عامل لا يوجد 3 2304 0
20 عامل نظافة 20 0 2304 8 عامل لا يوجد 0 2304 0

8 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مواد النظافة مواد النظافة مطهر مطهر ومعقم للمطابخ والحمامات كرتون 36 36 36 1 3011 1
مواد النظافة مواد النظافة سائل سائل إزالة البقع في الحمامات (فلاش) كرتون 24 24 24 2 3009 1
مواد النظافة مواد النظافة منظف ومطهر منظف ومطهر للأرضيات كرتون 108 108 108 3 3011 1
مواد النظافة مواد النظافة ملمع ملمع زجاج كرتون 12 12 12 4 3002 1
مواد النظافة مواد النظافة أقراص أقراص مزيلة لرائحة الحمامات كيس 360 360 360 5 0
مواد النظافة مواد النظافة ملطف ملطف هواء كرتون 36 36 36 6 3006 1
مواد النظافة مواد النظافة ملمع ملمع خشب كرتون 24 24 24 7 0
مواد النظافة مواد النظافة مناديل مناديل ورقية للمكاتب كرتون 180 180 180 8 3013 1
مواد النظافة مواد النظافة مناديل (رول كبير) مناديل ورق للمغاسل (رول كبير) رول كبير 3600 3600 3600 9 3013 1
مواد النظافة مواد النظافة مناديل (رول صغير) مناديل ورق للحمامات (رول صغير) كيس 60 60 60 10 3013 1
مواد النظافة مواد النظافة مبيد مبيد للحشرات الزاحفة والطائرة كرتون 24 24 24 11 3015 1
مواد النظافة مواد النظافة صابون صابون يد سائل كرتون 96 96 96 12 3001 1
مواد النظافة مواد النظافة كيس كيس نفايات صغير شوال 60 60 60 13 2902 1
مواد النظافة مواد النظافة كيس كيس نفايات كبير شوال 120 120 120 14 2902 1

14 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
صيانة المولدات صيانة المولدات صيانة وكيل المولدات الاحتياطية أو شركة متخصصة باعتماد الجهة زيارة 2 2 2 1
صيانة أنظمة المصدات الهيدروليكية والأبواب الاتوماتيكية صيانة أنظمة المصدات الهيدروليكية والأبواب الاتوماتيكية صيانة وكيل المصدات أو شركة متخصصة في المصدات والابواب الاوتوماتيكية باعتماد الجهة زيارة 3 3 3 2
صيانة أنظمة الحريق صيانة أنظمة الحريق صيانة صيانة أجهزة وأنظمة إنذار وإطفاء الحريق من قبل شركة متخصصة ومعتمدة من الدفاع المدني زيارة 3 3 3 3

3 بند

جدول 4 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة للأعمال الميكانيكية والصحية والمعمارية والكهربائية وأنظمة الأمن والسلامة وأنظمة التحكم حسب المواصفات الفنية المعتمدة وإعتماد الجهة المشرفة عدد 1 ستة و ثمانون ألفاً و تسعمائة و ستة و خمسون ريالاً سعودياً و اثنتان و خمسون هللة لا غير. 86956.5217 1 100000.00 مائة ألف ريال سعودي لا غير. 86956.5217 ستة و ثمانون ألفاً و تسعمائة و ستة و خمسون ريالاً سعودياً و اثنتان و خمسون هللة لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

الغرامات.pdf

معلق
فتح

نموذج الأسئلة والاستفسارات وزيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم الأداء.pdf

معلق
فتح

نموذج عدم إفشاء السرية.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامة.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

نموذج العقد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النجوم العربية المحدودة 2,929,248.33 مطابق مشارك
شركة الحقول المبتكرة للتشغيل والصيانة 4,069,101.53 مطابق مشارك
شركة بنان المتحدة المحدودة 7,669,460.91 مطابق مشارك
شركة دار المعمار للمقاولات شركة شخص واحد 4,629,384.39 مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 4,320,561.00 مطابق مشارك
شركة اقطار الجزيرة 4,885,614.18 مطابق مشارك
شركة قائم للمقاولات شركة شخص واحد 4,202,557.20 مطابق مشارك
مؤسسة تاج الورد للمقاولات 3,411,448.47 مطابق مشارك
مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات 3,853,058.40 مطابق مشارك
مؤسسة اسطول النهضة 3,525,013.08 مطابق مشارك
شركة منصور بن فرج العنزي للمقاولات عامة 4,165,743.84 مطابق مشارك
شركة مس دانة 4,923,599.61 مطابق مشارك
شركة اعمال صحاري للمقاولات 7,423,736.43 مطابق مشارك
شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات 4,187,738.76 مطابق مشارك
شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 4,108,910.40 مطابق مشارك
شركة اسس التسليم للمقاولات 4,272,180.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تاج الورد للمقاولات 3,411,448.47 3,411,448.47 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/10/46 10:01:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/06/1447