شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد صهاريج سحب مياه الصرف الصحي لمبنى مكافحة المخدرات بوادي الدواسر
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
250439013235
المعرّف
#934601
الغرض من المنافسة
توريد صهاريج سحب مياه الصرف الصحي لمبنى مكافحة المخدرات بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/06 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/05/06 | 1446-11-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/08 | 1446-11-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
توريد صهاريج سحب مياه الصرف الصحي لمبنى مكافحة المخدرات بوادي الدواسر
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | سحب مياه | 1152 | توريد صهاريج سحب مياه الصرف الصحي لإدارة مكافحة المخدرات بوادي الدواسر. | طن | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحمضة للنقليات | 36,432.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 11,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 11,520.00 | 11,520.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/10/46 10:51:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447