منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات مدارة تشغيل التحول الرقمي وتقنية المعلومات بجامعة جدة وفروعها
جامعة جدة
رقم المنافسة
250439014505
المعرّف
#935465
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة جدة المقر الرئيسي بعسفان
الغرض من المنافسة
تنفيذ مشروع تشغيل وصيانة خدمات البنية التحتية وتقنية الحاسب الآلي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 17:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/22 | 1447-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات إدارة وصيانة الخوادم والخدمات السحابية | خدمة | 1 | 1 | 1 | 1 | إدارة وصيانة الخوادم والخدمات السحابية 1.pdf |
| خدمات إدارة وصيانة قواعد البيانات | خدمة | 1 | 1 | 1 | 2 | إدارة وصيانة قواعد البيانات 2.pdf |
| خدمات إدارة وصيانة الشبكات | خدمة | 1 | 1 | 1 | 3 | إدارة وصيانة الشبكات بالجامعة وفروعها 3.pdf |
| خدمات الدعم الفني | خدمة | 1 | 1 | 1 | 4 | خدمات الدعم الفني بالجامعة وفروعها 4.pdf |
| خدمات إدارة وتطوير أنظمة وبوابة الجامعة الإلكترونية | خدمة | 1 | 1 | 1 | 5 | إدارة وتطوير أنظمة وبوابة الجامعة الإلكترونية 5.pdf |
| خدمات إدارة وتطوير نظام الخدمات الاكاديمية | خدمة | 1 | 1 | 1 | 6 | إدارة وتطوير نظام الخدمات الاكاديمية 6.pdf |
| خدمات إدارة وصيانة انظمة اوراكل ERP | خدمة | 1 | 1 | 1 | 7 | خدمات إدارة وصيانة انظمة اوراكل ERP 7.pdf |
| خدمات البنية المؤسسية | خدمة | 1 | 1 | 1 | 8 | خدمات البنية المؤسسية 8.pdf |
| خدمات استشارة لمشاريع التحول الرقمي وتقنية المعلومات | خدمة | 1 | 1 | 1 | 9 | استشارة مشاريع التحول الرقمي 9.pdf |
9 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 65,270,543.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 40,774,794.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حرف لتقنية المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 34,061,394.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 28,667,430.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 29,973,517.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التحول للاستشارات الادارية | 48,231,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول لتقنية المعلومات | 37,595,453.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 36,997,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 28,928,777.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 29,840,650.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 26,055,260.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 22,356,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 39,986,020.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا العرب المتحدون لتقنية المعلومات | 28,211,367.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتطوره للتشغيل والصيانة | 35,999,784.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 33,949,150.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 45,483,213.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 39,320,933.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للأمن السيبراني | 75,900,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 28,574,590.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 29,971,968.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوارم المحدودة | 61,066,863.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 33,554,938.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 25,990,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن زومة للتقنية | 25,866,744.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدروب العالمية المحدودة | 24,123,987.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 32,641,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 27,468,180.21 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العلامة الخارقة لتقنية نظم المعلومات شخص واحد | 67,245,999.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للكمبيوتر والمعدات الالكترونيه المحدوده | 28,651,801.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 22,356,000.00 | 22,356,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/10/46 12:34:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/07/1447