شراء مباشر
قيد التنفيذ
BQ-2256894-CATHETER RETRIEVAL 25MM SPIRAL BASKET STERILE DISPOSABLE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250439015104
المعرّف
#936797
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/04/30 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/05/05 | 1446-11-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/06 | 1446-11-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140487 | 2256894 | 195 | CATHETER RETRIEVAL 25MM SPIRAL BASKET STERILE DISPOSABLE | CATHETER RETRIEVAL 25MM SPIRAL BASKET STERILE DISPOSABLE | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/10/46 09:05:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص