منافسة عامة
✓ مرسّى
استصلاح وإعداد الموقع العام للقطعة رقم 1 البحرية
برنامج رأس الخير
رقم المنافسة
250439015160
المعرّف
#936837
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
تنفيذ مشروع استصلاح وإعداد الموقع العام للقطعة رقم 1 البحرية في رأس الخير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/22 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 14:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 14:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/03 | 1447-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/03 | 1447-06-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل ((مدينة الجبيل الصناعية)) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 إنشاءات عامة - المواد
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 50 00 01 0001 | GR | البنود العامة - المتطلبات العامة - المرافق المؤقتة وأجهزة التحكم | دليل الهيئة الملكية لتكاليف الإقامة في المخيم - يساوي إجمالي عدد ( ) يوم سكن بالحي للفئات 3، و4، و5 | دفعة إجمالية | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 02 41 13 14 0001 | SW | إعداد الموقع – استصلاح قطعة الأرض البحرية 1 - الوضع الحالي للموقع - الهدم الانتقائي للموقع | إزالة السياج والبوابة - سياج شبكي | متر | 676 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 31 23 00 01 0001 | SW | إعداد الموقع – استصلاح قطعة الأرض البحرية 1 - اعمال الحفر والردم - الحفر والردم | أعمال الحفر والردم - الحفر لخفض المستويات | متر مكعب | 15290 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 31 32 19 23 01 0001 | SW | إعداد الموقع – استصلاح قطعة الأرض البحرية 1 - اعمال الحفر والردم - فصل طبقة التكسية الأرضية | نسيج جيوتكستايل - مرشح جيوتكستيل / نسيج فاصل | متر مربع | 57604 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| 31 45 16 01 0001 | SW | إعداد الموقع – استصلاح قطعة الأرض البحرية 1 - اعمال الحفر والردم - تكثيف التربة | تحسين التربة والارض - الضغط الديناميكي | متر مربع | 1595872 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| 31 45 16 01 0002 | SW | إعداد الموقع – استصلاح قطعة الأرض البحرية 1 - اعمال الحفر والردم - تكثيف التربة | تحسين التربة والارض - الضغط السريع | متر مربع | 1595872 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| 31 45 16 02 0001 | SW | إعداد الموقع – استصلاح قطعة الأرض البحرية 1 - اعمال الحفر والردم - تكثيف التربة | اختبار التأكيد قبل وبعد أعمال الحفر - اختبار الاختراق المخروطي (CPT) | بالواحد | 2394 | 0 | 0 | 7 | 0 |
| 31 45 16 02 0002 | SW | إعداد الموقع – استصلاح قطعة الأرض البحرية 1 - اعمال الحفر والردم - تكثيف التربة | اختبار التأكيد قبل وبعد أعمال الحفر - اختبارات تحميل المنطقة (ZLT) | بالواحد | 40 | 0 | 0 | 8 | 0 |
| 31 45 16 03 0001 | SW | إعداد الموقع – استصلاح قطعة الأرض البحرية 1 - اعمال الحفر والردم - تكثيف التربة | ثقب الحفرة - ثقب الحفر العمودي (PBH) | بالواحد | 160 | 0 | 0 | 9 | 0 |
| 35 01 50 61 01 0001 | SW | إعداد الموقع – استصلاح قطعة الأرض البحرية 1 - أعمال الإنشاءات للممرات المائية و الأعمال البحرية - الحفر البحري واستصلاح الأراضي والردم | استصلاح الأراضي البحرية - تعبئة الاستصلاح من مناطق الاستعارة (النوع 1) | متر مكعب | 9673790 | 0 | 0 | 10 | 0 |
| 35 01 50 61 02 0001 | SW | إعداد الموقع – استصلاح قطعة الأرض البحرية 1 - أعمال الإنشاءات للممرات المائية و الأعمال البحرية - الحفر البحري واستصلاح الأراضي والردم | الحفريات البحرية - تشذيب قاع البحر وتحديد ملامحه من أجل التسقيف | متر مكعب | 6316 | 0 | 0 | 11 | 0 |
| 35 43 54 01 0001 | SW | إعداد الموقع – استصلاح قطعة الأرض البحرية 1 - أعمال الإنشاءات للممرات المائية و الأعمال البحرية - الصخور | حماية المنحدرات والتآكل - قلب المحجر (1 - 300 كجم) | متر مكعب | 92575 | 0 | 0 | 12 | 0 |
| 35 43 54 01 0002 | SW | إعداد الموقع – استصلاح قطعة الأرض البحرية 1 - أعمال الإنشاءات للممرات المائية و الأعمال البحرية - الصخور | حماية المنحدرات والتآكل - درع صخري ثانوي (300 - 1000 كجم) | متر مكعب | 41224 | 0 | 0 | 13 | 0 |
| 35 43 54 01 0003 | SW | إعداد الموقع – استصلاح قطعة الأرض البحرية 1 - أعمال الإنشاءات للممرات المائية و الأعمال البحرية - الصخور | حماية المنحدرات والتآكل - درع صخري أساسي (1000 - 3000 كجم) | متر مكعب | 39876 | 0 | 0 | 14 | 0 |
14 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للبناء والتعمير | 391,666,872.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايديكس الدولية للمقاولات شخص واحد | 260,868,234.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعد للمقاولات العامة | 529,290,491.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرهان للاستثمار | 536,694,155.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 351,289,685.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفرح مرزوق الحربي وشركاه المحدودة | 247,593,073.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روابي للمقاولات المتخصصة | 261,010,918.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمه الرواسي للمقاولات | 291,434,148.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عايد دحيم الحمود وشركاه للتجارة والمقاولات | 467,894,474.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز للتجارة والمقاولات انجازكو مساهمة مقفلة | 556,477,879.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رافا الخليج للمقاولات | 434,131,898.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سديم المجد للمقاولات | 297,850,677.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواف للمقاولات | 300,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبه الجزيرة للمقاولات | 434,905,882.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشلوي العالمية للتجارة والمقاولات | 320,789,480.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالمحسن التميمي للمقاولات | 352,467,119.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مانع مشبب للمقاولات | 319,081,365.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كي إم إيه آدفانسد المحدودة | 464,864,341.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مبارك مرعي السلومي وشركاه للمقاولات | 276,716,064.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايديكس الدولية للمقاولات شخص واحد | 260,868,234.23 | 260,868,234.23 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/10/46 09:28:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 02:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 02:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447