شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب إصلاح لعدد (1) آلية مصدومة من نوع فورد تورس تابعة للإمداد والتموين

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

250439015205

المعرّف

#936877

رقم المنافسة
250439015205
رقم المنافسة الداخلي
25-16
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب إصلاح لعدد (1) آلية مصدومة من نوع فورد تورس تابعة للإمداد والتموين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 13:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 13:47 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 طلب إصلاح لعدد (1) آلية مصدومة من نوع فورد تورس تابعة للإمداد والتموين

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
لحية اسفل الصدام 1 1 حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 حسب الشروط المواصفات قطعة 1 0
غطاء شنطة خلفي 2 1 حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 حسب الشروط المواصفات قطعة 2 0
حشوة صدام خلفي 3 1 حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 حسب الشروط المواصفات قطعة 3 0
صدام خلفي 4 1 حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 حسب الشروط المواصفات قطعة 4 3116 1
اجورالايدي العاملة 5 1 عملية كامله 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

فورد تورس 25-16.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 12,880.00 مطابق مشارك
شركة سحاب الأمل للتجارة 7,912.00 مطابق مشارك
شركة سحاب الأمل للتجارة 7,912.00 7,912.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجوده جودة البيانات 50%
التقييم الفني جودة جودة الادوات 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/10/46 10:02:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/03/1447