شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب إصلاح لعدد (1) آلية مصدومة من نوع تويوتا كامري تابعة للمراجعة الداخلية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
250439015208
المعرّف
#936879
الغرض من المنافسة
طلب إصلاح لعدد (1) آلية مصدومة من نوع تويوتا كامري تابعة للمراجعة الداخلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 13:43 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| باب امامي يمين | 1 | 1 | حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 | حسب الشروط المواصفات | قطعة | 1 | 0 | |
| باب خلفي يمين | 2 | 1 | حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 | حسب الشروط المواصفات | قطعة | 2 | 0 | |
| باب خلفي يسار | 3 | 1 | حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 | حسب الشروط المواصفات | قطعة | 3 | 0 | |
| باب امامي يسار | 4 | 1 | حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 | حسب الشروط المواصفات | قطعة | 4 | 0 | |
| رفرف امامي يسار | 5 | 1 | حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 | حسب الشروط المواصفات | قطعة | 5 | 3117 | 1 |
| رفرف امامي يمين | 6 | 1 | حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 | حسب الشروط المواصفات | قطعة | 6 | 3117 | 1 |
| صدام امامي مع العطمات | 7 | 1 | حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 | حسب الشروط المواصفات | قطعة | 7 | 3116 | 1 |
| صدام خلفي مع العطمات | 8 | 1 | حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 | حسب الشروط المواصفات | قطعة | 8 | 3116 | 1 |
| شبك امامي مع العلامة | 9 | 1 | حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 | حسب الشروط المواصفات | قطعة | 9 | 0 | |
| زجاج امامي | 10 | 1 | حسب ماهو موضح في ملحق رقم 1 | حسب الشروط المواصفات | قطعة | 10 | 0 | |
| أجور الآيدي العامله شامله الصيانة والسمكرة وأعمال الدهان | 11 | 1 | عملية كاملة | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 11,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 23,402.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 11,700.00 | 11,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | جودة | جودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | جودة | جودة الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/10/46 10:03:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447