منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع نظام نقل مياه العزيزية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250439016374
المعرّف
#937615
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
المشروع عبارة عن مجموعتين (A&B),المجموعة (B) عباره عن انشاء محطة ضخ وانشاء محطة خزن استراتيجي بسعة (2 × 5,000 متر مكعب) والمجموعة (A) عباره عن توريد وتنفيذ انابيب بطول 19 كم تقريبا وقطر 16 بوصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/19 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/01 | 1447-01-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 12:00 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/21 12:00 | 1447-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/19 | 1446-12-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/26 | 1447-01-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
المنطقة المعنية بالمشروع: جدة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال توريد وتبطين وطلاء الانابيب | Package A | 1 | اعمال توريد، تبطين وطلاء الانابيب بطول 19 كم تقريبا وقطر 16 بوصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 1 | غير محدد | 1 |
| اعمال تنفيذ الانابيب | Package A | 1 | اعمال تنفيذ الانابيب بطول 19 كم تقريبا وقطر 16 بوصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 2 | غير محدد | 1 |
| تنفيذ محطة التهوية الاوتوماتيكية | Package A | 1 | تنفيذ محطة التهوية الاوتوماتيكية | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 3 | غير محدد | 1 |
| تنفيذ محطة التهوية اليدوية | Package A | 1 | تنفيذ محطة التهوية اليدوية | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 4 | غير محدد | 1 |
| تنفيذ محطة التصريف والغسيل | Package A | 1 | تنفيذ محطة التصريف والغسيل | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 5 | غير محدد | 1 |
| اعمال انشاء محطة ربط جديدة | Package A | 1 | اعمال انشاء محطة ربط جديدة | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 6 | غير محدد | 1 |
| نظام إدارة البيانات لخطوط الأنابيب | Package A | 1 | نظام إدارة البيانات لخطوط الأنابيب | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 7 | غير محدد | 1 |
7 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال تنفيذ محطة الخزن | Package B | 1 | اعمال تنفيذ محطة الخزن | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 1 | غير محدد | 1 |
| اعمال تنفيذ المبنى كهربائي | Package B | 1 | اعمال تنفيذ المبنى كهربائي (نوع 2) | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 2 | غير محدد | 1 |
| اعمال تنفيذ مبنى مراقبة جودة المياه | Package B | 1 | اعمال تنفيذ مبنى مراقبة جودة المياه | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 3 | غير محدد | 1 |
| اعمال تنفيذ مبنى البوابة الرئيسية | Package B | 1 | اعمال تنفيذ مبنى البوابة الرئيسية | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 4 | غير محدد | 1 |
| اعمال تنفيذ مبنى مولد الطوارئ | Package B | 1 | اعمال تنفيذ مبنى مولد الطوارئ | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 5 | غير محدد | 1 |
| اعمال تنفيذ محطة الضخ | Package B | 1 | اعمال تنفيذ محطة الضخ | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 6 | غير محدد | 1 |
| اعمال تنفيذ أنظمة الاتصالات والتحكم | Package B | 1 | اعمال تنفيذ أنظمة الاتصالات والتحكم | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 7 | غير محدد | 1 |
| اعمال تنفيذ متطلبات الامن الصناعي | Package B | 1 | اعمال تنفيذ متطلبات الامن الصناعي | حسب كراسة الشروط والمواصفات والمستندات الفنية المرفقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية | أعمال | 8 | غير محدد | 1 |
8 بند
المستندات الداعمة (18 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/10/46 11:24:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/01/47 12:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/12/46 12:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض23/12/46 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/12/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/08/1447