منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
شراء خدمات الرعاية المديدة والمنزلية من القطاع الخاص في منطقة الرياض
مركز التأمين الصحي الوطني
رقم المنافسة
250439016546
المعرّف
#937732
الغرض من المنافسة
توفير خدمات الرعاية المديدة من القطاع الخاص في منطقة الرياض للمستفيدين من خدمات مركز التأمين الصحي الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 17:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 17:38 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكتب مركز التأمين الصحي الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الإقامة في المستشفى في سرير بدون جهاز تنفسي | خدمات رعاية الصحية | ليلة الإقامة في المستشفى وتبدأ من الساعة 12 صباحا ولا يتم احتساب يوم الخروج | ليلة إقامة في المستشفى | 64000 | 0 | 32000 | 0 | 0 | 5 |
| الإقامة في المستشفى في سرير مع جهاز تنفسي | خدمات رعاية الصحية | ليلة الإقامة في المستشفى وتبدأ من الساعة 12 صباحا ولا يتم احتساب يوم الخروج | ليلة إقامة في المستشفى | 21333 | 0 | 10667 | 0 | 0 | 5 |
| زيارة منزلية لتقديم الرعاية الصحية المستوى الأول | خدمات الرعاية المنزلية | زيارة مستفيد لتقديم الرعاية الصحية في منزلة وبحد اقصى 6 أيام في الأسبوع | زيارة في اليوم | 16667 | 0 | 8333 | 0 | 0 | 5 |
| زيارة منزلية لتقديم الرعاية الصحية المستوى الثاني | خدمات الرعاية المنزلية | زيارة مستفيد لتقديم الرعاية الصحية في منزلة وبحد اقصى 6 أيام في الأسبوع | زيارة في اليوم | 5333 | 0 | 2667 | 0 | 0 | 5 |
4 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علي بن محمد بن محفر بن علي الطبي | 335,168,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مدينة سلطان بن عبدالعزيز للخدمات الانسانية | 224,365,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واحة الصحة | 161,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دله للخدمات الصحية شركة مساهمة عامة سعودية | 357,884,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية للرعاية الطبية | 418,282,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار العربي للرعاية الممتدة وإعادة التأهيل المحدودة شركة شخص واحد | 219,891,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مديدة للرعاية الطبية شركة شخص واحد | 264,552,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شفاء العربية الطبية | 385,463,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستشفي الدكتور سليمان عبدالقادر فقيه | 262,142,730.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستشفى أستر سند للرعاية الطبية | 237,245,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية المستقبلية التجارية مساهمة مدرجة | 550,413,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مستشفى الحياه الوطني | 228,703,122.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكة الكاملة للرعاية الطبية | 196,362,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستشفى الدكتور سليمان فقيه الطبية | 262,142,730.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مستشفى انفاس الراحة الطبية | 334,328,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستشفى انفاس الراحة الطبية | 334,328,000.00 | 56,608,750.00 | — | مرسّى |
| شركة مديدة للرعاية الطبية شركة شخص واحد | 264,552,900.00 | 56,608,750.00 | — | مرسّى |
| شركة الاختيار العربي للرعاية الممتدة وإعادة التأهيل المحدودة شركة شخص واحد | 219,891,500.00 | 56,608,750.00 | — | مرسّى |
| مستشفى الحياه الوطني | 228,703,122.01 | 56,608,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/10/46 12:59:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447