منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين غرف حراسة ومراقبة
القوات البرية
رقم المنافسة
250439016978
المعرّف
#937979
عنوان الضمان الإبتدائى
قيادة سلاح المهندسين
الغرض من المنافسة
تأمين غرف حراسة ومراقبة حسب جدول الكميات والمواصفات الفنية والشروط الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/14 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/05/18 | 1446-11-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/28 | 1446-12-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم الميزانية والعقود بقيادة سلاح المهندسين بالقوات البرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أ | 50 | غرف حراسة ومراقبة | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | المواصفات الفنية غرف الحراسة.pdf |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روابي نجد للحدادة والالمنيوم | 4,485,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قدرة الصناعية | 2,800,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اول بدايه للمقاولات | 5,441,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قدرة الصناعية | 2,800,000.00 | 2,800,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/11/46 08:10:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447