شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ماكينة قص ليزر
القوات البرية
رقم المنافسة
250439017313
المعرّف
#938226
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
الغرض من المنافسة
تأمين ماكينة قص ليزر إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/04/29 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 17:00 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/17 | 1446-12-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/18 | 1446-12-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ماكينة بلازما قص معادن | حبه | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 96,979.50 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة لوازن للتجارة | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 96,979.50 | 55,191.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/11/46 11:09:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/11/46 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/11/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447