شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريه للمعده قريدر متسوببشي 2003 وفولفو موديل 2015 ب أ ن 9732 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقة مكه المكرمه
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250439017977
المعرّف
#938622
الغرض من المنافسة
تأمين بطاريه للمعده قريدر متسوببشي 2003 وفولفو موديل 2015 ب أ ن 9732 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقة مكه المكرمه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/04/30 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:30 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 09:30 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/05/04 | 1446-11-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/05 | 1446-11-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد | 2 | بطاريه مقاس 120أمبير | كوري | عدد | 1 | 0 | بطاريات معدات.pdf |
| 2 | توريد | 2 | بطاريه مقاس 120أمبير | كوري | عدد | 2 | 0 | بطاريات معدات.pdf |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جواد التنموية التجارية | 2,484.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جواد التنموية التجارية | 2,484.00 | 2,484.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/11/46 08:37:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/11/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/11/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447