شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار لمنظومة إنتاج رأس الخير الساحل الشرقي 60017456
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250439018062
المعرّف
#938695
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمنظومة إنتاج رأس الخير الساحل الشرقي 60017456
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/05 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:10 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/01 | 1446-12-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/01 | 1447-01-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1132692 | 3 | SCKT-IMP;HEX,3/4IN,46MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1132688 | 3 | SCKT-IMP;HEX,3/4IN,32MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1269544 | 3 | SPNR-RNG;SLUG,CUBE,36MM,HVY DTY | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1271813 | 3 | SPNRRNG;SLUG,BIHEX,CS,46MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
| 1271816 | 3 | PNRRNG;SLUG,BIHEX,CS,32MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 5 | 0 |
| 1273564 | 4 | VICE;FGD,300MM,500MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 6 | 0 |
| 1267992 | 2 | MIR-INSP;ILUMTD,FLEX MIR,DIA63MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 7 | 0 |
| 1264753 | 2 | MICROMTR;EXTRNL,PEAR L CHRM PLD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | SET | 8 | 0 |
| 1268594 | 4 | SPNR;DBL END,CRV,10X11MM,120MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 9 | 0 |
9 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1132692 | 3 | SCKT-IMP;HEX,3/4IN,46MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1132688 | 3 | SCKT-IMP;HEX,3/4IN,32MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1269544 | 3 | SPNR-RNG;SLUG,CUBE,36MM,HVY DTY | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1271813 | 3 | SPNRRNG;SLUG,BIHEX,CS,46MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
| 1271816 | 3 | PNRRNG;SLUG,BIHEX,CS,32MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 5 | 0 |
| 1273564 | 4 | VICE;FGD,300MM,500MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 6 | 0 |
| 1267992 | 2 | MIR-INSP;ILUMTD,FLEX MIR,DIA63MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 7 | 0 |
| 1264753 | 2 | MICROMTR;EXTRNL,PEAR L CHRM PLD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | SET | 8 | 0 |
| 1268594 | 4 | SPNR;DBL END,CRV,10X11MM,120MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 9 | 0 |
9 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/11/46 09:20:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/02/1447