منافسة عامة
قيد التنفيذ
اصلاح كشاطة اسفلت خارج مدينة الملك خالد العسكرية
القوات البرية
رقم المنافسة
250439018239
المعرّف
#938844
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكية السعودية
الغرض من المنافسة
اصلاح كشاطة اسفلت خارج مدينة الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/04/30 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | إستبدال بستم الباكت لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) . | إستبدال بستم الباكت لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) . | عمل | 1 | 0 |
| 2 | 1 | ستبدال بستم هيدروليك البوم لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) . | ستبدال بستم هيدروليك البوم لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) . | عمل | 2 | 0 |
| 3 | 1 | إستبدال سير الناقل السفلي لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) . | إستبدال سير الناقل السفلي لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) . | عمل | 3 | 0 |
| 4 | 1 | إستبدال سير الناقل العلوي لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) . | إستبدال سير الناقل العلوي لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) . | عمل | 4 | 0 |
| 5 | 1 | إستبدال الحساسات مع الوايرات عدد (2) طقم لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) | إستبدال الحساسات مع الوايرات عدد (2) طقم لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) | عمل | 5 | 0 |
| 6 | 1 | ل فحمات الفرامل الأمامية لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) . | ل فحمات الفرامل الأمامية لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) . | عمل | 6 | 0 |
| 7 | 1 | إستبدال فحمات الفرامل الخلفية لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) | إستبدال فحمات الفرامل الخلفية لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) | عمل | 7 | 0 |
| 8 | 1 | إستبدال السكين (الماسة) لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) | إستبدال السكين (الماسة) لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) | عمل | 8 | 0 |
| 9 | 1 | إستبدال فلتر رشاش الماء لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) | إستبدال فلتر رشاش الماء لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) | عمل | 9 | 0 |
| 10 | 1 | إستبدال سير المروحة + فلتر الديزل + فلتر الهيدروليك + السيفون + مقعد السائق لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) | إستبدال سير المروحة + فلتر الديزل + فلتر الهيدروليك + السيفون + مقعد السائق لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) | عمل | 10 | 0 |
| 11 | 1 | إستبدال شاشة نظام الكمبيوتر والعدادات والأنوار التحذيرية لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) | إستبدال شاشة نظام الكمبيوتر والعدادات والأنوار التحذيرية لقشاطة الإسفلت نوع (كتربلر) موديل: (2008) (PM200L) رقم التسلسل (CATPM200LP1C00373) | عمل | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/11/46 10:47:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض20/11/46 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض20/11/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/11/46 12:00:00 ص