منافسة عامة ✓ مرسّى

برنامج إدارة وتشغيل الطابعات المركزية

الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية

رقم المنافسة

250439018262

المعرّف

#938863

رقم المنافسة
250439018262
رقم المنافسة الداخلي
2025/84
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي النخيل

الغرض من المنافسة

يحتوي برنامج إدارة وتشغيل الطابعات المركزية لجميع المستفيدين في الجهة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 13:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 14:30 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/18 10:30 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول الكميات

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
نظام نظام الطباعة بالسحب وإدارة الطابعات لـ 91 طابعة مركزية حسب الملف المرفق نظام 1 0 0 1 0 جدول الكميات و المواصفات.pdf:False
خدمة دعم فني (حل المشاكل التقنية عن طريق حضور فني - توفير التحديثات للنظام) حل المشاكل التقنية عن طريق حضور فني - توفير التحديثات للنظام خدمة 1 1 1 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق رقم 8 نموذج طلب التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 غرامة التأخير والتقصير لمشروع.pdf

معلق
فتح

ملحق 3الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 خطة الصرف.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 وثيقة الالتزام.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 مكان التسليم في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وسيط للالكترونيات 677,925.00 مطابق مشارك
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 399,800.01 مطابق مشارك
مؤسسة الجسر الفضائي للتجارة 632,385.00 غير مطابق مشارك
شركة طلبات المكتب المحدودة 549,240.00 مطابق مشارك
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 399,800.01 399,800.01 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/11/46 10:59:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 10:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/02/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1447