منافسة عامة
✓ مرسّى
الحراسات الأمنية لدارة الملك عبد العزيز
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250439018519
المعرّف
#939037
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين الحراسات الأمنية لفروع دارة الملك عبد العزيز في الرياض (الفرع الرئيسي بالمربع وفرع المعذر)، الأحساء، المدينة المنورة، مكة المكرمة، جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/26 17:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/25 | 1446-12-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/26 | 1447-01-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | متابعة الحراس والمشرفين على مدى 24 ساعة، وضمان تأمين البدلاء عند الغياب أو التأخير، وإعداد التقارير اليومية عن الحالة الأمنية مع ضمان الالتزام بالتعليمات الصادرة والتنسيق مع إدارة الأمن لحل أي ملاحظات أمنية، عدد الساعات الأساسية اليومية للعمل (8 ساعات) | 1 | 0 | 2920 | 2920 | 1 | 1 | مدراء المشروع | لا يقل عن الجامعة | 5 | 1 | 2920 |
| 0 | تفقد المواقع، متابعة الحراس، استلام المفاتيح، والتأكد من غلق الأماكن بعد الدوام،عدد الساعات الأساسية اليومية للعمل (8 ساعات) | 10 | 0 | 2920 | 2920 | 10 | 2 | مشرفين أمن | لا يقل عن الثانوية | 3 | 10 | 2920 |
| 0 | فتح وإغلاق البوابات، التعامل مع الزوار، فحص الهويات، منع خروج أو دخول المواد الممنوعة، الحفاظ على أمن المعروضات، إعداد التقارير اليومية، عدد الساعات الأساسية اليومية للعمل (8 ساعات) | 66 | 0 | 2920 | 2920 | 66 | 3 | حراس أمن | لا يقل عن الثانوية أو خبرة لا تقل عن 5 سنوات | 0 | 66 | 2920 |
| 0 | الجلوس في الواجهة الأمامية والاستقبال، استقبال الزوار والمراجعين وتوجيههم والاجابة على استفساراتهم، ضمان سير العمل الأمني في منطقة الاستقبال، إدارة الاتصالات والرد على المكالمات الهاتفية وتحويلها الى الأقسام المعنية، استلام الشكاوى وتوجيهها الى الجهة المسؤولة، إدارة الوثائق عن طريق تسجيل البيانات والملاحظات وحفظ السجلات المتعلقة بالزوار، عدد الساعات الأساسية اليومية للعمل (8 ساعات) | 5 | 0 | 2920 | 2920 | 5 | 4 | حارسات الأمن | لا يقل عن الثانوية، ويتحدثون الانجليزية | 0 | 5 | 2920 |
4 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفرسان الاولى للحراسات الأمنية شركة شخص واحد | 34,177,838.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسام المميز للحراسات الأمنية | 24,719,024.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حماية للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 36,508,499.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 32,849,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 37,804,134.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 38,015,542.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 40,621,847.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 38,638,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حراسات الجزيرة الامنية | 36,517,396.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 31,052,759.80 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 42,569,077.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متخصصون للحراسات الامنيه | 43,414,899.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوطن الأولى للحراسات الأمنية | 35,113,292.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اصالة العرب للحراسات الأمنية | 35,512,574.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الساهر الامني للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 43,775,451.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراساتكم للحراسات الأمنية | 32,572,268.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 44,333,561.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 31,052,759.80 | 31,052,759.80 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/11/46 01:02:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/08/1447