الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي لمستشفى الثغر يمحافظة جدة
الشئون الصحية بمحافظة جدة
رقم المنافسة
200839219371
المعرّف
#93921
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة مبنى المديريه ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي لمستشفى الثغر يمحافظة جدة يجب على المتعهد تقديم كافة الأعمال الفنية طبقا للأصول والمعايير الهندسية والاعمال الإشراقية متضمن العمالة المدربة والمتخصصة وكذلك تأمين الاجهزة والعدد والادوات وقطع الغيار والمواد المستهلكة للقيام بأعمال التشغيل والصيانة والاصلاح وكافة الخدمات المتعلقة بتنفيذ هذه الأعمال وذلك حسب ما تفتضيه متطلبات الشروط والمواصفات ويقوم المتعهد بتخطيط وجدولة وتنسيق تنفيذ كافـة الخدمات المبينة هنا وكذلك التأكد من تنفيذها بشكل فعال وتمثل هذه المواصفات الحد الادنى من الأعمال والخدمات التي سوف يتم تنفيذها بموجب هذا العقد والتي تهدف اليه طبقا للشروط والمواصفات , وتعتبر انها مواصفات او متطلبات ذات حدود معينة وسوف يكون المتعهد مطالبا باتخاذ كافة الاجراءات التي سوف تتخذها الوزارة في سبيل المحافظة على منشآتها ( المدنية – الكهرو ميكانيكية - ...الخ )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 09:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/12 10:00 | 1442-05-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
يجب على المتعهد تقديم كافة الأعمال الفنية طبقا للأصول والمعايير الهندسية والاعمال الإشراقية متضمن العمالة المدربة والمتخصصة وكذلك تأمين الاجهزة والعدد والادوات وقطع الغيار والمواد المستهلكة للقيام بأعمال التشغيل والصيانة والاصلاح وكافة الخدمات المتعلقة بتنفيذ هذه الأعمال وذلك حسب ما تفتضيه متطلبات الشروط والمواصفات ويقوم المتعهد بتخطيط وجدولة وتنسيق تنفيذ كافـة الخدمات المبينة هنا وكذلك التأكد من تنفيذها بشكل فعال وتمثل هذه المواصفات الحد الادنى من الأعمال والخدمات التي سوف يتم تنفيذها بموجب هذا العقد والتي تهدف اليه طبقا للشروط والمواصفات , وتعتبر انها مواصفات او متطلبات ذات حدود معينة وسوف يكون المتعهد مطالبا باتخاذ كافة الاجراءات التي سوف تتخذها الوزارة في سبيل المحافظة على منشآتها ( المدنية – الكهرو ميكانيكية - ...الخ )
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/93921/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (13 ملف)
ملحق تنفيذ الخدمات .pdf
2021/93921/idd_20520099-F211-C998-8449-74E379900000_ملحق_تنفيذ_الخدمات_.pdf
مكان التسليم اليدوي في حال تعطل المنصة.pdf
2021/93921/idd_29508DE6-CC1F-C7D5-86EA-74E379700000_مكان_التسليم_اليدوي_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
معاير التقيم جديد الثغر.pdf
2021/93921/idd_3C8D249A-BC2F-C961-86D0-76185A700000_معاير_التقيم_جديد_الثغر.pdf
ملحق القيمة المضافة.pdf
2021/93921/idd_3C90A1D6-1C28-CB0A-84BE-74E379800000_ملحق_القيمة_المضافة.pdf
وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية (3).pdf
2021/93921/idd_4688A0DD-FC48-C90E-8448-741A86700000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية_(3).pdf
ملحق للشروط والمواصفات الاشتراك في عضوية الهيئة السعودية للمقاولين 2.pdf
2021/93921/idd_4E50D8B8-0143-C41F-8585-74E379800000_ملحق_للشروط_والمواصفات_الاشتراك_في_عضوية_الهيئة_السعودية_للمقاولين_2.pdf
ملحق 8- الشروط الخاصة.pdf
2021/93921/idd_6B7014B5-0128-C7DC-84AD-74E379800000_ملحق_8-_الشروط_الخاصة.pdf
زيارة موقع 29-2020.pdf
2021/93921/idd_725A1CC4-1FA3-C279-85E8-741A86100000_زيارة_موقع_29-2020.pdf
المحتوي المحلي ص.pdf
2021/93921/idd_B3B0F519-6EF4-C3F0-855C-741A85F00000_المحتوي_المحلي_ص.pdf
ملحق 2 مقياس الاداء والغرامات المستشفيات.pdf
2021/93921/idd_B3D36FFA-2413-C1D1-8773-74E379800000_ملحق_2_مقياس_الاداء_والغرامات_المستشفيات.pdf
ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات.pdf
2021/93921/idd_CF40E789-B08D-CC7B-8488-74E379800000_ملحق_المهام_الوظيفية_والمؤهلات.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 4.pdf
2021/93921/idd_E8B71485-F2C7-CC59-866A-74E376000000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_4.pdf
التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/93921/idd_F61107E3-1C26-CCBA-858D-741A85B00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 78,809,983.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 60,007,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رال العالمية | 45,698,502.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وئام الحجاز للمقاولات | 50,257,549.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 65,829,518.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرا شركة سراكو | 53,733,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهنوف للمقاولات | 57,563,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 22,587,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدينه الانشائيه للمقاولات | 7,871,497.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وئام الحجاز للمقاولات | 50,257,549.55 | 50,000,513.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار